Очень хочу такой на дачу. Чтобы собирать за 5 минут. Орги, может кто организует закупочку? Хочется подешевле
вот такой
или вот такой [ссылка-1]
Нашла компанию, расположенную на Павловской.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Быстросборный тент
16.04.2014 17:27:44, Kuzyavaya13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А тот что первый это он за 18 тыс? Хороший? Мне тоже очень надо, но я уже решила, что все это бесполезно и надо ставить деревянный постоянный. 16.04.2014 23:30:08, Улачка

Мне надо именно складной. у нас нельзя оставлять на зиму (спилят или сожгут), а бабушке уже тяжело обычный тент натягивать, да и стойки за 6 лет уже тоже кое-где подломаны. 16.04.2014 23:37:19, Kuzyavaya




Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


