Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Знатокам СП сумок вопрос...

Есть ли у нас в СП приличная сумка, максимально похожая на эту?

Конкретно эта, с моей картинки, очень дорогая, ниасилю никогда((
Поэтому ищу замену, адекватную по деньгам.
Главное - форма и качество исполнения, цвет вторичен (возможны варианты).
14.04.2014 17:55:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я не знаю Ваш бюджет, т.к. "очень дорогая" сумма для всех разная.

Видела подобные в фурле и майклКорс.

Более бюджетные посмотрите у ksu в системе, видела похожую в Bo*ldir*inr (но они вроде в закупке тыс.8 стоят)

Вот эта в интернет-магазине 9450 руб. (со скидкой 50%)


Это Fi*a*to (марка также из закупки Ksu ), в СП цена будет 4-5 тыс
15.04.2014 08:51:00, Anais-Anais
вы правы, нужно было мне конкретнее про цену написать. Тысяч в 5-7 хотелось бы уложиться, но в общем 8 тоже терпимо. Из бутик.ру понравилась сумка, вот бы еще надписей никаких на ней не было :) Фиато чет недолюбливаю, а вот фурлу и корса буду шерстить в ЗШ (может там подешевле выйдет), спасибо. 15.04.2014 09:04:24, Малиновка
А на вашем фото это кто? Вообще очень похоже на Bold*ir*ini (они, кстати, не сильно бюджетные - в среднем 15-16 тыс.в магазинах стоят).
В прошлых сезонах очень много было подобно Вашей и цвета такие же (мне они очень нравились, поэтому я все распродажи отслеживала :) ). Вот сейчас не нашла такую модель, только красная осталась... видимо закончились :))
15.04.2014 09:50:21, Anais-Anais
это valextra. Цена - жуткая жуть(
[ссылка-1]

Bold*ir*ini у Ксю посмотрела - а там нет такой модели, и даже похожих нет(
Красная мне тоже к сожалению никак, я бы согласилась на черную, темно-синюю, рыжую, зеленую даже :)) но не красную все-таки.
15.04.2014 21:35:31, Малиновка
.. ну честно говоря, такую модель можно найти в не менее хороших марках.

Цену на эту не нашла на сайте.

У Bold*ir*ini значит поменяли коллекцию, т.к. 100% подобных было много - я над ними долго "причитала", т.к. тоже люблю такую форму сумок :))
16.04.2014 09:03:30, Anais-Anais
я поэтому и спросила здесь, не видел ли кто похожую у нас в закупках...конкретно эта валекстра порядка 200 тысяч стоит, но я еще пока в своем уме, чтобы столько тратить на сумки :)) просто на эту наткнулась, и теперь жизнь без нее не мила, как водится :)а бренд мне не принципиален, мне качество вещи важно. Да, Бол-ди-ри-ни которую вы мне показали очень похожа, но я уже весь инет перерыла, они везде только красные, ыыыы( Теперь поняла, что тоже люблю эту форму, блин, где я была год назад((( 16.04.2014 09:16:37, Малиновка
Ну тогда фур/лу ищите (там много подобных) и... еще Radley посмотрите (на офиц.сайте - они отправляют напрямую), но там со скидками приятно покупать. 16.04.2014 09:30:49, Anais-Anais
ооо, спасибо, про рэдли то я и забыла) точно, спасибо! пойду покопаюсь) 16.04.2014 13:48:50, Малиновка
SweeT
посмотрите в опто у просто луиза "хи*л*то*н" 14.04.2014 20:53:13, SweeT
там кожзам( 15.04.2014 08:20:18, Малиновка
спасибо, пошла глядеть :) 14.04.2014 22:29:49, Малиновка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!