Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

просто пожаловаться

болеем с 24-го март: сначала был отит, через неделю гайморит а/б пропили, все в нос напшикали, в субботу к ЛОру на выписку идти .... сейчас к ночи температура 37,5 (с утра живот болел, грешила на а/б). Ну когда ж это кончится-то, уже и погода стала налаживаться и солнышко светит, краска, поди высохла, а мы все дома сидим((((( еще перепутала даты, сегодня надо было идти в поликлинику УЗИ всякие делать для медкарты в школу, теперь следующего четверга ждать. Прям руки опускаются, старшая эту неделю чуть-что сразу в слезы, потом истерика, может какие аномалии, а я не в курсе
11.04.2014 00:21:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И я , и ребенок в этом году столько болели, сколько сроду никогда не болели! Тоже уже устала на больничных сидеть. То он, то я:( Я вообще отличилась в марте. У меня и гайморит, и фронтит и тройничный нерв на лице сбой дал:( 11.04.2014 09:47:24, Наталия1974
я заметила в этом году много с гайморитами детки, может вирус какое осложнение дает, у нас главное все 3 недели температуры не было мы только весь март кашляли странно 11.04.2014 12:01:12, tsar**
выздоравливайте! мне кажется многие проходят такую фазу постоянных болезней. 11.04.2014 09:38:42, Arcan
спасибо, да я вот ниже написала, что бассейн в этом году отложили и на тебе по полной 11.04.2014 11:59:30, tsar**
Benita
с 3-го сентября 4 отита, последние 3 и 23 марта, лечили бесплатно и платно, делали рентген-все в норме, неделю назад выписали из больницы, завтра идем к лору для продолжения процедур,+позже будет еще рентген, нервы уже кончились смотерть на все это ((((
поправляйтесь @@@@@­@@@
11.04.2014 02:45:45, Benita
вам тоже здоровья """"""""""""""""""""""""""""""­", кстати заметила, что в этом году перестали ходить в бассейн - опять не вылезаем из отитов и болячек, 2 года до этого ходили, только небольшим насморком отделывались и один раз ветрянкой переболели и в прошлом коклюшем 11.04.2014 11:58:40, tsar**
Benita
спасибо, мы начали ходить и заболели, уже давно не ходим и все равно заболевем, не знаю это связано или нет, много деток в саду болели и с зелеными соплями приходили (((( 11.04.2014 12:07:07, Benita
al_gol
сочу, выздоравливайте!!!!, мы тоже всей семьёй пили а-б, и мелкий сейчас весь в аллергии.
А я дури--ща. у него аллергия на кошек-собак(пробы делали), а я его отправила с классом на экскурсию в Дарвиновский музей. В тоге вся физиономия крсная... нанюхался там шерстяных таксидермических экспонатов...
Может, а-б не подошёл?
11.04.2014 02:21:20, al_gol
сейчас цветение еще вот, наверное у вас и наложилось. Сама аллергик понимаю, как тяжело@@@@@
а/б уже с воскресенья не пьем, беспокоит, что на живот жалуется, врача вызвали, анализы сдали, ждем
11.04.2014 11:52:29, tsar**
al_gol
выздоравливайте:-) 11.04.2014 15:01:40, al_gol

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!