Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
sunrace

Ищу компанию на ТВ-шоп без%

Как я уже писала ниже-посчитав кол-во заказаного и кол-во выкупленного-я поняла ,что осталась без швабры-из-за которой затевался весь этот сбор
меня не покидает надежда получить то ,что я хочу-поэтому предлагаю попробовать собрать заказ еще разик-к тому же появились кухонные комбайны найсеры и шторки в дверной проем на магнитах

Итак-в чем собственно заключается данная афера

КАТАЛОГ [ссылка-1]
ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ
Заказывать можно все что есть на сайте-но имейте ввиду-не имеет смысла заказывать на 200-300 ры-так как !!!доставку раскидываем на кол-во участников!!!-в первый раз вышло 30 ры с носа

СБОР БЕЗ ОРГ %-так как я просто хочу наконец получить эту швабру-с которой я пролетаю и в закупках

Раздать могу на своих встречах
Выхино и Тульская(очкарик)-бесплатно
есть паровозы и курьер-но там уже по их тарифам
Как поучаствовать
1 Смотрим сайт
2 Выбираем все что нужно
3 на почту s*psu*nrace2@mail.ru (**-убрать)скидываем заказ С ССЫЛКАМИ НА ТОВАР!!-нужное кол-во
4 В заголовке письма пишем ТВ ШОП-ваш ник
5 я высылаю реквизиты-ОПЛАЧИВАЕМ 30-50% от стоимости заказа(будет гарантия что вы заберете заказанное-и мне проще выкупить, так как с деньгами в данный момент напряженка)
Ну а дальше-всю инфу по заказу-оплате-доставке-встрече вывешиваю в конфе и делаю рассылку на почту

Так что присоединяйтесь-если кому, что надо
10.04.2014 12:26:56,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Отправила заказ на удачу! Очень надеюсь, что повезет. Спасибо! 13.04.2014 11:18:35, Лидочек
ДД! А еще можно заказать? Деньги готова перевести моментально (сбербанк Он лайн). Спасибо 13.04.2014 10:36:56, Лидочек
Tess
отправила заказ и ИСПРАВЛЕНИЯ к нему же... 11.04.2014 11:24:39, Tess
starlet97
про оплату написала, и отправила еще 1 позицию в дозаказ 11.04.2014 10:55:13, starlet97
Цветик-семицветик
дамы, ну если вы тут регулярно уже собираете заказы, то может вам перейти в "СП другие товары" ? 10.04.2014 14:12:33, Цветик-семицветик
sunrace
Регулярно никто не собирает-это последний сбор-не переживайте 10.04.2014 22:14:19, sunrace
рисую заказ, прошу совет по паровой швабре :) какая лучше? 10.04.2014 14:10:09, kateri
У меня зеленая,не впечатлила,периодически пользуюсь, так ,как в рекламе,не отмывает,не отчищает((( 10.04.2014 16:00:03, Gala74
спасибо. её и возьмём :) 10.04.2014 16:52:40, kateri
sunrace
Девы-ОПЛАЧИВАЕМ до субботы включительно-в воскресенье все отправляю-кто не оплачивает-в заказ не беру-сорь 10.04.2014 12:28:10, sunrace


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!