Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

В 500 раз

Девочки, если ряд открыт и стоит на нем домик и зеленая галочка….сможет ли участник выписаться? Или же все-таки не сможет выписаться только при домике и фиолетовой стрелочке?
09.04.2014 09:39:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
орг имеет право его вписать обратно, это заказано, подтверждено и уже наверняка оплачено. 09.04.2014 09:56:40, al_gol
да,да, по поводу вписать…это понятно. но, лучше пусть участник вообще не сможет выписаться. как сделать? закрыть предложение на обработку, поставить зеленую галочку и домик? Вроде раньше писали,что с зеленой галочки участник может выписаться,а вот с сиреневой стрелочки нет. 09.04.2014 10:04:31, Moskau
m a f i
К сожалению опто не идеален. Невозможно уследить за всем. Можно вписаться или нельзя...вы спросите орга. Я часто ставлю домики для подсчета. Мне так удобно. 09.04.2014 10:09:13, m a f i
al_gol
Если ряд его, он может выписаться с домика.
Закрыть на обработку.
Это не непорядочно даже, а нарушение... имхо.
Но если в таком состоянии ряд годами - то это уже со стороны орга нарушение.
09.04.2014 10:07:19, al_gol
объясню еще раз....

1. Заказ отправлен на фирму, предложение поставлено на обработку.
Так же на заказанные позиции проставлены домики и ФИОЛЕТТОВЫЕ СТРЕЛОЧКИ.
Все заведенные ряды были открыты оргом.

Можно ли в этой ситуации САМОЙ выписаться. Вот я захотела и выписалась.???? Нарушения меня не интересуют сейчас, а интересует техническая сторона системы.

2. Заказ отправлен на фирму, предложение поставлено на обработку.
Так же на заказанные позиции проставлены домики и ЗЕЛЕНЫЕ ГАЛОЧКИ.
Все заведенные ряды были открыты оргом.

Можно ли в этой ситуации САМОЙ выписаться. Вот я захотела и выписалась.???? Нарушения меня не интересуют сейчас, а интересует техническая сторона системы.

Воть)))
09.04.2014 11:53:07, Moskau
m a f i
Уточнять у орга надо. Сама всегда спрашиваю у оргов. 09.04.2014 09:53:05, m a f i
О б ъ е к т и в н о с т ь
не может 09.04.2014 09:47:09, О б ъ е к т и в н о с т ь
[пусто] 09.04.2014 09:45:56
ок. тоже так же считаю. Только вот хотелось бы огородить свой ряд и орга от таких недобросовестных участников. 09.04.2014 09:56:24, Moskau
Elo4Ka
не обязательно. У меня там месяц провисела позиция с домиком. А потом орг закрыла закупку. Т.е. ничего она по факту не резервировала. Так что можно у орга спросить, есть шанс, что выпишет. 09.04.2014 09:55:26, Elo4Ka
ок. спасибо 09.04.2014 10:04:59, Moskau

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!