Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Kisskisa

Помните зонты собирали радужные

Большие такие трости, кто брал? Как они? Крепкие? Хочу дочке взять большой, но боюсь надолго ли ей хватит? Поделитесь впечатлениями,плиз
07.04.2014 16:46:12,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, а какой из них поменьше? 07.04.2014 22:57:08, Дарёна(в сист.darena33)
m a f i
обещают небольшую трость с крюком, там 14 спиц. поменьше он всех, полегче 08.04.2014 12:13:36, m a f i
SweeT
с прямой ручкой поменьше 08.04.2014 09:50:02, SweeT
Иллария
У меня с прямой ручкой -крепкий. Лежит в машине, просто с собой носить мне трость неудобно, складной предпочитаю.
Но когда есть возможность - с удовольствием радужный беру.
С прямой ручкой мне кстати показался порадужнее - больше спиц и цветов, чем у того, что с крюком
07.04.2014 22:03:37, Иллария
m a f i
24 спицы против 16 :) более цветной - факт 07.04.2014 22:05:29, m a f i
11Milla
У меня с прямой ручкой,из первых выкупов,выдерживает самый сильный ветер в то время как другие зонты заворачиваются.Я очень им довольна.Спасибо Марине!!! 07.04.2014 21:09:55, 11Milla
KUKLA
Я брала 2 вариана, яркие, красивые :) зонты для поднятия настроения. С одним пару раз до дет сада дошла (метров 50), другой в машине валяется, на всякий пожарный. Как основной вариант они не самые подходящие тк тяжелые, они скорее для фотосессии или на побаловаться, мое ИМХО.
Насчет крепости..эээ..первый же раз домой принесла, купол распахнула, на плечо приложила, крутанула зонтик за ручку так она тут же треснула, из дерева она или чего-то похожего не знаю..так и стоит пока до конца не доломанный, но веселый )) О покупке не жалею, тем более за такие деньги.
07.04.2014 17:59:00, KUKLA
У меня уже второй пока не пользовалась, а первый прожил две недели - от сильного ветра погнулась спица, когда стали выпрямлять она сломалась, ремонтировать не стала, думаю ремонт выльется в стоимость зонта( Но зато две недели наслаждалась - от такого зонта даже в дождь настроение улучшается))) 07.04.2014 17:54:31, Лексанна (С. Бутово)
m a f i
Соотношение цена=качество более чем на мой взгляд. Подождем отзывов реальных заказчиков :) Брали их много.
картинка

Допишу. У меня с крюком огромный и с прямой ручкой. Огромный уже третий. Я не рассчитала и заходя в детский сад, зонтом полузакрытым вошла в забор. Погнула макушку. Второй зонт сломал муж. Складвал сиденье в машине, не заметил зонт. Отлрмал крюк.

А с прямой ручкой живой. Уже полтора года. Но он не основной. Для прогулок в парке использую. Когда не тороплюсь.
07.04.2014 17:30:22, m a f i
SweeT
А крепость зонта чем определяется?
У меня такой зонт, он огромный(я брала самый большой), суперский. Но у меня есть и другие зонты
07.04.2014 17:17:06, SweeT

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!