Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

А кого коты и зайка?

Моя увидела, теперь мечтает :)
07.04.2014 12:38:52,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
Lelka у нас знатный зайко-котовод ))) 07.04.2014 12:42:10, Fire
Горлица
LELKA в опто..
у меня вот по вине орга пристрой остался(
07.04.2014 12:41:46, Горлица
О б ъ е к т и в н о с т ь
как это?( у меня один на выкуп висит, но он к 8 нужен был(( сейчас себе другого хочу 07.04.2014 12:43:49, О б ъ е к т и в н о с т ь
Горлица
ну вот я недавно вешала тему про одежду для зайки..
орг сказала "моей вины нет"..типа ниче не знаю..
а у меня 2 одинаковых комплекта пилота в коробке,про которых ни сном ни духом не было сказало в описании и коробка вся разодрана,которая предполагалась в подарок для девочки((
ыыых..теперь я эти 2 комплекта в пристрой запустила..
07.04.2014 12:51:20, Горлица
О б ъ е к т и в н о с т ь
я помню ...вот это да :(((( пожалуй обойдусь я без коробочки ...( 07.04.2014 12:59:23, О б ъ е к т и в н о с т ь
Fire
А что должно было быть в коробке? 07.04.2014 12:55:06, Fire
Горлица
а вот тут история покрытая мраком)
орг утверждает,что писала про комплекты-пилоты,а я в предложении видела только такое описание:"Тигровая шубка и серое платье-1 штука, Зеленое пальто и белое платье-1 штука, Коричневая шубка и р"...
вот как я должна была догадаться,что там еще что-то есть?((
в итоге 3 комплекта шубка+платье и вот 2 комплекта пилот
07.04.2014 13:22:59, Горлица
Я видела в предложении комплекты пилотов, но два одинаковых комплекта в одном наборе однозначно не должно быть.

У Вас набор из 4-х комплектов?
07.04.2014 15:48:25, Anais-Anais
Горлица
Нет, в результате их 5.Причем 2 одинаковых...
орг уходит в "несознанку" типа читать надо было...а что читать, если инфа урезанная показывается?!(
Я специальнл смотрела, чтобы пилотов не было, у нас сам Зайка изначально пилот...
ыыых...вот теперь пристрой у меня((
а "орг всегда прав"....
07.04.2014 18:57:41, Горлица
Individuale
А у тебя кто? Может нам нужен :) 07.04.2014 12:43:17, Individuale

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!