Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
pesnya

***Пятничный пристрой*** №2

Ссылка на голосование и ответ модераторов [ссылка-1]

1. Попробуем пять отдельных тем (по числу СП-конференций, за исключением досуга и продуктов). Ваши хотелки пишем ответом под соответствующей темой.
2. В хотелках лучше в самом начале писать, что именно Вы ищете, пол, размер. Тогда не придется лазить внутрь каждого сообщения и тратить время и трафик).
3. Предложения с пристроем размещаем тут же в топе в ответ на конкрентную хотелку - что, размер, ЦЕНА, ссылка на фото. Большая просьба всю остальную инфу - "где встречаетесь, я в очередь, спасибо не нравится" - уносить на подник, чтобы не раздувать топ.
4. Такая же просьба - давайте замечания, эмоции, голосования, жалобы и предложения по поводу пятничного пристроя обсуждать в другом топе.
Вэлкам.
03.04.2014 23:51:22,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
угу, еще б от лирики избавиться - типо, ЭХ у меня прям то, что вам нужно, только 50р-ра, точно не надо? (при том, что ищется одежда 46-48))

или сообщения без цены - если надо, потом посмотрю, х*ренли потом, счас надо))
04.04.2014 10:36:40, Красота в глаз.!
Innulik
я думаю, это чтобы хоть каким-то макаром вывесить свой пристрой в посиделках) ну и что, что народ просит ветровочки и коротенькие легкие курточки, а им предлагают плащики, пальтишки, авось кто другой заинтересуется)) 04.04.2014 13:12:07, Innulik
al_gol
А я плащики больше люблю:-) но если честно, то я бы так - увидела пристрой если ОЧЕНЬ понравилось бы... а так, да, нужен плащ, но и в куртке похожу ввиду беззаботности некоторой%-) 04.04.2014 14:23:28, al_gol
АкунаМатата
это нехитрое желание понять как раз несложно:), но когда в ответ на конкретный запрос начинается обсуждение совсем других товаров, которые кто-то когда-то где-то купил? это как понять? больше поговорить негде, что ли? 04.04.2014 13:15:21, АкунаМатата
Fire
как ты догадалась?! )))) 04.04.2014 13:13:03, Fire
Innulik
ну я то догадливая, а вот некоторые думают, что это чтобы просто пообщаться)) 04.04.2014 13:16:41, Innulik
Вот про лирику согласна)))) Не понимаю таких постов, когда чел помочь не может, но пишет - эх, вот бы вы на день раньше попросили, я б смогла, или размер другой, или еще что. Зачем вся эта лишняя, ненужная информация, если помочь не можешь?? 04.04.2014 11:18:33, banana
al_gol
Потому, что люди не роботы и шоппинг не работа:-) 04.04.2014 12:18:34, al_gol
Ну то есть на запрос "Нужны джинсы 31-32 размера" вполне уместно ответить "а у меня есть 34-й"? Типа "а у нас в квартире газ, а у вас?"))) 04.04.2014 13:04:11, banana
Innulik
на вырост типо)) 04.04.2014 13:08:55, Innulik
Fire
Ну я с того 34-го только-только уросла до 31-го, так что нафиг-нафиг ))) 04.04.2014 13:16:51, Fire
Красота в глаз.!
а поговорить?))) 04.04.2014 11:21:58, Красота в глаз.!
marinavg
Сходила сейчас в Пятничный пристрой приглядеть что-то интересное своим детям...Не хватило терпения и времени читать разговоры, не относящиеся к делу. Девочки, пишите, плиз, только свою хотелку! А предлагающие свои вещи конкретное название, цену и размер -который должен соответствовать запрошенному и ссылку для тех, кого это заинтересовало. То, как сейчас это выглядит, только отбивает желание искать нужные вещи. Уже писали ведь об этом, но что-то не учитывают пристраивающие, что рубят сук, на котором сидят. А ведь дело, нужное многим. Спасибо за понимание. 04.04.2014 11:44:25, marinavg
al_gol
А по-моемуЮ личные отзывы о вещах очень помогают:-) 04.04.2014 12:19:40, al_gol
Красота в глаз.!
Алин, они помогают, если вещь маркирована 50р-ром, но реально это 46-48, тогда да.
а так - писать, что есть в пристрое платье 46р-ра, когда автор топика ищет 42-44 - бред, имхо. у каждого есть кучка вещей, которые хочется пристроить, но это не значит, что их надо пихать везде где только можно, только потому что 42-44 и 46 типа похожи, ага.
и разводить ля-ля-тополя - тоже, сама же писала, что тема быстро разрастается.
04.04.2014 12:24:04, Красота в глаз.!
al_gol
Ко мне тут девушка приезжала жилетку купить с авито, утверждала, что 50 размера, оказалась 52-54, и не влезла.
И ещё одна звонила-обрывала телефон, говорила, что у неё 48 размер и ОГ 108. Но этому я верю.
Ещё некоторые меряют себя по попке, а некоторые по груди, у кого чего больше:-) Я вот по талии:-):-):-) хи. Купила себе размер 54 и из всего выпала:-) Не хватат. Так что размер вообще относителен%-) Но 42 от 52 отличается, да. Тут не поспоришь.
Хотя вот купила джинсы стрейч размер 34:-) А они максимум на 46 размер%(%(%( лежат теперь, я же 34 джинсового... но не всегда, вот ливайсы мне 31 подходят:( 32 очень свободны. А из 34 я выпала.
04.04.2014 12:34:30, al_gol
Красота в глаз.!
о, как знакомо, мне тут недавно семьянка задавала кучу вопросов по пововоду туфлей и кед из моего пристроя, все измерили-перемерили, но ясен пень при примерке оказалось, что у нее какая-то своя версия 37,5р-ра. который почему-то не влезает ваапще никак в туфли стандартного 38 ))

я это понимаю, и ничего против не имею, если пишут - у меня джинсы маркировка 36, но реально они на 29, потому как бедра - 98см в замере.
но когда лишь бы свое воткнуть - не, не люблю такое
04.04.2014 12:41:10, Красота в глаз.!
al_gol
никогда не могла влезть в 29, даже на ОБ 96-98... 04.04.2014 14:24:32, al_gol
Красота в глаз.!
??? мне часто говорят, что с ОБ 96-98 спокойно носют 28 р-р левайсов.
у меня все 29 налезают ( левайс, хотя еще ТО с высокой талией прошлогоднее - тоже ничо, но нормально стало только после отожратушек. до этого свободно в попе было).
если б еще не подстава с разжиревшими после отпуска боками, так ваапще б проблем не было
04.04.2014 14:32:58, Красота в глаз.!
al_gol
Левайсы модель 512 на 2 размера большемерки как минимум по их же сетке. Я заказала скинни, так выпадаю из них, надо было ещё меньше брать, а то как клёши. Но никакую другую марку при 98 не носила никогда 29... 31 всегда, ну 30. Так что очень от фигуры зависит и от того, кто где ОБ намерял. 04.04.2014 14:38:11, al_gol
al_gol
Прими совет:-) Когда станет по 300 сообщений в теме, нужно будет такие же новые открыть. А это случится к середине дня возможно что, особенно в одёжных топах. Структура не экономит трафик, второй уровень весь в открытом виде прогружается, а потом будут "пропущенные" старые сообщения, и всё будет тормозить и очень плохо открываться. Это ничья вина, прсто такой движок, он для подобного действа приспособлен толко так, как я в прошлый раз предлагала, иначе перегруз треда возникает:( И кол-во ответов в подтеме ограничено, то есть с некоторого момента Ищу нельзя будет разместить так, как сейчас. 04.04.2014 09:55:31, al_gol
pesnya
ок, только я не мечтаю вечным дежурным по стране быть, пусть другие открывают по мере надобности. 04.04.2014 11:19:10, pesnya
al_gol
я погрязла в фотканьи нужного пристроя:-) :-):-) 04.04.2014 12:20:42, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!