Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Родинки-Вена/Будапешт-браслеты-Лабиринт

Поспамплю немного :)
1. Вчера была тема про родинки. Я вот много лет отмахиваюсь уже. Скажите, кто ходил и кого консультировали: их действительно желательно удалить? Или пусть живут? Одна относительно большая, примерно 7 мм в диаметре, на неудобном месте, я за неё постоянно боюсь, НО как только подумаю про удаление - у меня обморочное состояние. Нужно пинать себя или необязательно? Если пинать - то куда лучше всё же? Косметологические клиники частные или официальные поликлиники?

2. При выборе Вена или Будапешт: Вена действительно дороже? Будапешт действительно не хуже? Лететь Визайр - очень страшно?

3. Который раз вижу, как девочки-соконфянки хвастаются (в хорошем смысле этого слова) браслетами, которые сделали сами. Они ТАКИЕ классные. Я тоже хочу. Очень хочу. Причем не попросить, а научится. Чтобы и браслеты получить и хобби обзавестись. Не знаю, чего больше хочу: браслеты или хобби :) Может быть, какие-то ссылки есть, может девочки в блогах что-то выкладывали иди я не знаю, как ещё? Как к этому прийти, как научиться, что/где купить.

4. Пожалуйста, если акция по 15% скидке ещё длится, пригласите меня. Плииз :)

ПыСы. Хобби больше хочу, чем браслеты. Дожила до таких лет, а ни хобби нет, ни руками делать ничего не умею :(
01.04.2014 11:26:51,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

по 1 п. Удаляла в клинике Добромед на Черкизовской в декабре. Врач маммолог-онколог-хирург Гордеев Евгений Викторович. Обратилась по другому поводу, он увидел родинку, которую я не решалась удалять 20 лет (мешала мне)и сказал, что нужно удалять. Очень к себе располагает. Я тут же решилась, так как была у него не один раз. Абсолютно безболезненно. Через пару недель результаты анализа. 01.04.2014 23:40:39, Дочка
Alinka*
По 1.п., а чего Вы их удалять боитесь-то? не больно (с обезболиванием), я трусиха, осенью добровольно удалила 2 шт у онколога, не нравились они мне, одна на лице, другая мешалась :) 01.04.2014 19:09:08, Alinka*
2. В прошлом году были и в Вене и в Будапеште. Нам в Будапеште больше понравилось, но не могу сказать, что там намного дешевле. В Будапешт обязательно когда-нибудь вернусь, а может и в Вену тоже)) 01.04.2014 17:03:23, duimka
SweeT
2.Ну если вопрос в цене, то в Будапеште реально дешевле. А до Вены можно доехать на комфортном поезде-электричке, всего 4 часа(вроде, давно это было:))
3.[ссылка-1]
01.04.2014 15:07:27, SweeT
Вена с Будапештом действительно по архитектуре очень похожи, только Вена почище. Если в Вене все каменные сооружения белого цвета, то в Будапеште - "с естественным налетом старины", даже их знаменитый парламент, бросается в глаза, кусками очищенный. Выбирайте сами по набору достопримечательностей, которые хотите посетить и в том, и в другом городе. По мне - Вена лучше. 01.04.2014 13:17:35, Cath1976
Lyudmilla
Мне Будапешт очень чистым показался, а оказывается еще чище бывает:)) 01.04.2014 13:49:29, Lyudmilla
Да не, в Будапеште чисто. Я имела в виду именно чистоту каменных архитектурных сооружений.
Ну, для сравнения вот, например, здание оперного театра в Вене:

А вот здание оперного театра в Будапеште:
01.04.2014 14:26:13, Cath1976
Nastek_M
1. я удаляла в 62 больнице платно. пришла, посмотрели, сказали какую удалить надо, а какую можно не удалять. сразу удалила и уехала домой. Ничего страшного в удалении нет. ездила одна - удалили - вышла, села за руль и поехала. Если родинка растет, мешает и т.д. то обязательно надо показать 01.04.2014 12:43:10, Nastek_M
А не больно было?
Да вроде не растет, новые маленькие появляются, боюсь что это не очень хорошо.
01.04.2014 13:00:32, Nochka...
Nastek_M
они укол делают - анастезия местная. потом ничего не чувствуете))) советую поехать и показать, там очень грамотные врачи, просто так не отправят удалять 01.04.2014 13:11:03, Nastek_M
Its4udo
2. А совместить не получится? Там рядом совсем) 01.04.2014 12:22:44, Its4udo
мы полетим дней на 5-6, как я читаю - это как раз на один из этих городов, а галопом я не хочу
Вот нужно выбрать, сейчас с сыном полетим, а второй город оставить для посещения вдвоём с мужем, склоняюсь к Будапешту, но не уверена
01.04.2014 12:28:40, Nochka...
Ellen
С сыном - в Будапешт, с мужем - в Вену. Вена - очень романтичная) 01.04.2014 14:16:48, Ellen
Спасибо :)
склоняемся к этому решению
01.04.2014 14:44:42, Nochka...
Marg
в Будапеште пока не была, но Вену обожаю :) 01.04.2014 12:39:49, Marg
Lyudmilla
2.Будапешт прекрасный город (2 недели назад вернулась:).
Визайр- абсолютно не страшно: новые самолеты, проф.пилоты.
Минусы у визайр другие, надо помнить что это лоукостер, а значит все капризы-только за деньги:))
Хочу обратно в Будапешт!:)
Если надумаете туда- обращайтесь, постараюсь помочь.
01.04.2014 12:16:01, Lyudmilla
nirva
Из Будапешта есть экскурсия автобусная однодневная в Вену, если что...Думаю, и из Вены в Будапешт. 01.04.2014 12:25:59, nirva
SweeT
Самим можно съездить. Купить билет на поезд-электричку, 4 часа и вы в Вене. Почему поезд-элекричка? Я так называю, т.к. в составе есть и спальные вагоны и просто сидячие, мы ездили в сидячем, довольно комфортно 01.04.2014 15:09:23, SweeT

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!