Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
oolga77

Про Сашулик! +1

ещё одному человеку денег не вернули - товар не выкупили,теперь уже по другому поставщику.Внизу темы
[ссылка-1]
29.03.2014 11:07:52,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ложка д'огтя
девочки, ну давайте все ж за еву мы не будем отвечать, нам бы тутошних хоть попытаться защитить... я евских больше в список не буду заносить, сорь, не смогу отследить просто всех 29.03.2014 13:10:00, Ложка д'огтя
oolga77
Да я просто темку подняла,что возвраты прекратились. 29.03.2014 21:26:45, oolga77
Главное, чтобы ОРГ их отличала, с этим по-моему там большие трудности. 29.03.2014 13:48:35, AAF
EkZotika
ИМХО, самое обидное в этой ситуации, что все равно кто-то деньги не получит... и шансы уменьшаются с каждой закрытой или приостановленной закупкой... в случае, когда одна закупка перекрывается другой и т.д.
Выход вижу в такой ситуации только один - встречаться с оргом и брать расписку на возврат денег.
29.03.2014 12:10:23, EkZotika
Innulik
у нее полет с горы начался еще задолго до массового закрытия закупок, к сожалению( еще еще с лета!!! некоторым участникам за диваны не перевела фабрике...в опто она еще пока все закупки свои ведет, рассылки участникам активно делает, деньги собирает, но отдать такие объемы долгов, надо только туго затянув поясок, а она так понимаю жить привыкла на широкую ногу( 29.03.2014 14:05:28, Innulik
+1!!!!! и только так. 29.03.2014 12:47:42, ~Черныш~
КалиНа*
цитата [ссылка-1] оттуда же (от Сашулика) - похоже все еще хуже:
Вам было сказано, что ждем деньги, и лишний раз их (фабрику) не трогаем, чтобы вернули деньги. Из ваших звонков и угроз делаю вывод , что вам деньги не нужны, и вы легко подставляете остальных людей! Я с себя сниму всю ответственность, если фабрика не выплатит все деньги в результате ваших звонков. И будете сами с ней разбираться.
29.03.2014 11:19:06, КалиНа*
Hatuba
ничего себе, она еще и угрожает. 29.03.2014 13:16:53, Hatuba
oolga77
гораздо хуже.
Тут девушка никуда не звонила ,согласилась не забирать денег ,переоформила заказ на другую фабрику, опять прождала диван несколько месяцев,но и на эту фабрику денег от Сашулик не поступило :(
29.03.2014 11:33:12, oolga77
вот удивляюсь каждый раз.ну прождала же она несколько месяцев,неужели не поняла чем пахнет,нет,опять на те же грабли сама и наступила 29.03.2014 15:44:53, yyana
oolga77
вот:
""Девочки, а Вам уже вернули деньги? Я перезаказала мебель (после того как продождала диван с начала октября) в другой фабрике, которой занимается Максим, и что самое удивительное заказ мой готов, но он не проплачен, стоит на складе договор от 8 февраля, срок изготовления 14-15 марта, как меня заверяет организатор деньги первая фабрика перечисляла второй напрямую, и теперь якобы не могут разобраться в платежах, вопрос а куда подевались деньги? Меня кормят завтраками ""
mosya **K**
29.03.2014 11:38:22, oolga77
marinavg
Да уж... 29.03.2014 12:03:55, marinavg
Individuale
как противно то .... 29.03.2014 11:45:40, Individuale

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!