Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
10.12.2008 02:20:41

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MeDyZa
Прочитайте вот эту книжку и уверенность вернется - ни разу не реклама http://www.ozon.ru/context/detail/id/3841671/?type=3&img=1#pages.
Не смейтесь, все-таки действует, проверено на себе и близких родственниках :)))
10.12.2008 12:54:20, MeDyZa
Strawberry
Окно может заклеить попробовать?

10.12.2008 09:56:02, Strawberry
жужжалка
дельный совет! закупиться утеплителем, и - вперед! За полчаса одной проблемой сразу меньше станет.
Утеплитель сейчас на метры продается, с воздушной прослойкой, очень даже замечательный - я делала у мамы - супер!
10.12.2008 10:09:31, жужжалка
МАРИУКА
Выбросьте кружку... ну нафига такой негатив вообще в доме держать... послушайте хорошую музыку.. лучше ретро - напоминает детство в котором все было хорошо, не отчаевайтесь... полоса темно-серая... но не черная!!! черной не будет! НЕ БУ-ДЕТ!!! НАСТРОЙТЕСЬ НА ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ЛАД!!! вот посмотрите белая полосища надвигается!!!!
Крыша течет... у вас собственный дом? ну всмысле самим чинить или можно на ЖЕК натравить кого??? если собственный то конечно тяжелее... но не отчаевайтесь!!! постомтрите какие меры можно принять временные, до лета, может можно обойтись какой нибудь фанерой или еще чем (ну об этом пусть муж подумает)
И все таки слушайте веселую музыку, попрыгайте вместе с дочкой под эту музыку... гоните хворь прочь из дома!!!
Все будет хорошо, все наладится... не раскисать!!!
10.12.2008 09:35:25, МАРИУКА
Ничего, обязательно все наладится, главное выше нос и руки не опускать!) 10.12.2008 03:07:10, zamurzika
prepodavatel
ну это к сожалению сплошь и рядом бывает, я и про увольнения, и про поиски работы, и про текущую крышу.. Надо ее залатать, и может жизнь будет чуть веселее?
и кружка у вас суперская!
10.12.2008 02:27:10, prepodavatel
жужжалка
нет! кружку надо сменить на оптимистичную! 10.12.2008 08:46:57, жужжалка
OkSaNa (в системе - 1110oct)
+1000000 я бы такую кружку немедленно выкинула!!! 10.12.2008 09:28:15, OkSaNa (в системе - 1110oct)
[пусто] 10.12.2008 03:24:50
Лиса Патрикеевна
Удачи!А кружку смените и правда! Глядишь оптимистичный посыл в будущее притянет к вам добро еще быстрее нэцке:) 10.12.2008 09:51:38, Лиса Патрикеевна
жужжалка
звоните в мэрию по горячей линии "кровли". Есть такая. Я как-то позвонила когда мою престарелую соседку залило пару раз. До этго писала за нее заявления два лета, два дождливых сезона, когда потока воды не выдерживала емкость под отверстивем вентиляции. Просили просто установать над ним крышу. Чего только нам не придумывали в ответ: и не предусмотрено, и нет проекта, и нет денег на проект и пр... После этого звонка (его я сделала часов в десять вечера) в 7 утра тут был главный инженер и рабочими. Нас немного пожурили: "ну что ж вы так! ведь все равно нам вниз все жалобы спустят.." Но тем не менее через неделю была и крыша над вентотверстием, и с тех пор соседка живет спокойно. Да и мы тоже :) 10.12.2008 08:46:20, жужжалка
uapy
у нас так было, клали на чердаке толстый полиэтилен и расставляли тазики, в результате, когда жек в очередной раз отказался чистить крышу от снега, который больше всего и течет, вызвали пожарных, они крышу почистили, жек им заплатил, мы получили отремонтированную крышу:))))) 10.12.2008 07:53:09, uapy
prepodavatel
уу, так это в доме протекает, мдя, хреново, удачи в обещнии с ЖЕКОм тады! И под НГ все-таки случаются чудеса :) 10.12.2008 03:29:51, prepodavatel
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Держитесь!!! Очень Вам сочувствую! Пусть эта полоса закончится быстрее!@@@@@ 10.12.2008 02:24:44, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!