Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Предложение в ночи!!!!

А пусть орги выложат фотки прикольные, как они разбирают-раскладывают... Так сказать, сделаем галерею "Будни оргов" - выставляли же фотки, как дети орга сидят под пакетами или орг спит на пакетах или вот Моттильда сумасшедшее кл-во мишек выставила... Так и представляю себе Аллусичку в горе с витаминами%-) И подпись "Табулэточки мои... разлюбимыееее":-) Или дурацкая идея?
Весна действительно, хочется позитива...
27.03.2014 02:22:00,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МОТТИ льда
давайте! на 1 апреля сделаем такую штуку! поржОм:)

блин, мишки это фигня, вот снежные шарики- это была самая жестокая жесть в моей почти 8-летней практики орга........
вот это была просто БОМБА!

нет, это был АТАС!))))

это был ужас:))

сколько слез, соплей и воплей было, сколько бессонных ночей..
я реально не спала 2 суток. честное слово.. вообще ни капли.
ни одной мимимишной капельки..
это был первый выкуп, я сидела на полу и ревела из-за того, что хочу спать:) на складе.. одна .. время 3 ночи... скоро утро и выезжать на встречу

сейчас ржу, когда вспоминаю. потом я наблатыкалась.. придумала как нужно оптимизировать сбор-разбор шариков и пошло все гладко... но это после 3 или 4 выкупа только.. шаров была ОЧЕНЬ много, я даже боюсь цифру называть:))

так же и со встречами.. нашла для себя оптимальную организацию встречи. а проходила все... и ники выкрикивала и по времени разбивала и по цвету складывала и по темам...

в общем только опыт и оргская мудрость:))))))
27.03.2014 02:37:46, МОТТИ льда
natusya1909
а в этом году шариков не будет??? еще б взяла... 27.03.2014 12:05:23, natusya1909
al_gol
ты мегаорг, я помню, как ты ещё на Еве собирала Чипи и мне все замерчики делала таких шортиков с крабиками 86 размера%-) Это ж ты была ведь... кто ещё б так делал%-) 27.03.2014 03:01:48, al_gol
МОТТИ льда
да-да, я :) ко мне помню, самая первая записалась Ланга Света на сарафанчик, я аж обалдела. Такой она маститый орг была. не знаю есть ли там она сейчас? 1000 лет на еве не была в сп...
потом с ней подружились , в аське все трепались..
потом с Василиной познакомились, уже даже не помню как. она еще была vr06, помню на Таганке с ней раздавали я свое , а она шарм-ан-те. в спортивной черной сумке.. ржака.. все помещалось в сумку..
и у меня в два пакета:))))))))))

Потом Василина меня силком притащила на 7-ю, мне казалось, что тут жуть как не удобно)) потом опто.. у меня ничего не получалось грузить, я психовала ..а василина за меня создавала ряды.. помню.

это было ТАК давно - ужас..

я была миссис Клювдия:))) на Еве..

жесть:) Помню Юлька Заказза, которая сейчас все мне говорила - верни Клювдию на место:)
А у нее какой был ник- не помню..Потому что люблю, кажется?? или как-то так..

ой очень давно было
27.03.2014 03:14:01, МОТТИ льда
al_gol
ты всё переживала сильно, что шорты ебёнку не подойдут, в итоге я брала и 86, и 92, и какую-то ещё футболочку с крабиком тоже. Классные кстати были вещички:-) 27.03.2014 18:58:34, al_gol
pesnya
Помню такой ник, и я тоже с Евы сюда перебралась:)) 27.03.2014 10:40:31, pesnya
stvetavan(в системе september2003)
Оххх, точно, сколько же времени прошло-то, а..... Я тоже до Семьи на Еве долго сидела, и ник твой тот помню :) А потом кто-то там "нелегально" пиарнул :))) Дасенины унты М-рр, дескать, бегите на Семью, там собираем и все - ушла нафиг :) 27.03.2014 09:29:01, stvetavan(в системе september2003)
О б ъ е к т и в н о с т ь
Забаааавно, значит все мы родом оттудааа:))) 27.03.2014 08:36:48, О б ъ е к т и в н о с т ь
КисуняМа
не Фсе,не надо!))) 27.03.2014 20:59:05, КисуняМа
Innulik
тебя я тоже помню на Еве, но по фотоконкурсам)) поэтому когда ты здесь еще личико прятала)) я тебя на Еве уже разглядела, там же еще свои фотки автор должен был вставлять)) 27.03.2014 08:39:38, Innulik
Innulik
Я даже не знала, что это ты миссис Клювдия))правда я с тобой не общалась на Еве, но ник хорошо помню и Василину помню и в закупках у нее участвовала)) а вот со Светой Лангой я тоже была знакома, ездила к ней домой всегда вещи забирать, она жила на Госпитальном валу. Помню она собирала классные комбезики голубые и розовые с мехом, фирмы уже не помню, но он до сих пор жив, третье поколение мелкоты в нем ходит)) Она на работу вышла, еще продолжая быть оргом, а сейчас ее по-моему и на Еве нет, если только ник не сменила. Я тоже с Евы начинала СП, только мелкий родился, сразу там зарегистрировалась, вот уже скорот 9 лет как будет. Правда в СП там не участвую уже лет шесть, как-то здесь прижилась)) 27.03.2014 08:34:15, Innulik
Jekson
Как много нас, оказывается, начавших с евы в незапамятные времена, и пришедших жить сюда:))) Помню, помню эти Светины комбезики - мой такой давно уже гуляет где-то в Германии:))) 27.03.2014 08:59:54, Jekson
al_gol
Ланга была моим вторым оргом в СП, я тогда помню зашла к ней в альбом и обалдела от коко--дрилы, всё выбирала, оказалось, что уже всего нет в наличии, кроме штанов 92 размера, а мой тогда был 80 см... взяла эти штаны, только через пару лет одел их%-) В 3 года что ли:-)
Ланга пропала давно, у неё дочь подросла, она наверное на работу вышла, я не знаю, одно время она пришла сюда, но в игрушки и по-моему не прижилась как-то.
с Василиной - не знаю, я у неё и ЭнниМ брала Шарм-те из 1 выкупа - с лягушатами и медвежатами. Ездила что-то забирать к ЭнниМ, уже темно было, дождь... бррррр, чуть не заплутала%-)
Даа, Клювдия:-) Ностальджи блин.
А на семью я пришла, здесь как раз собирали ряды распродажи зеп-лин и были на низком старте перед ПТ, вот тут была движуха в конфе... я тогда помню записалась на полный размерный ряд полукомбезика, мы их долго носили:-):-)
И ПТ ряды эти, я все размеры ПТ перебрала:-):-) С 86 начинала, пижамки были 86.
И ещё с Золотым Ключиком в конфе ругалась, что она безответственная, так как пришёл ОВ, а она в роддом отправилась:-) Я же не знала, что орги иногда и в роддоме вещи пакуют - в одной руке ребёнок, в другой пакет с ником:-) Думала, что она вообще вещи раздаст через полгода, меня тут девы в конфе оборжали и сказали, что надо всегда всё навырост держать:-)
Не сплю, тк обнаружила, что мужу завтра нечего есть будет, вот ему варю макарошки и котлетки, у меня их запас в холодильнике...
27.03.2014 04:32:32, al_gol
МОТТИ льда
помню потерялся один шарик "Вадим" нет , хоть тресни, я еще не знала, что его под шумок взял мелкий домой (со склад упер).

А Вадим этот нужен был позарез участнице, которая брала на 3 класса шариков этих.......

В общем, я ходила у всех кого можно спрашивала "Ты Вадима не видел?"
"Шут-шут, поиграй и отдай Вадима.." ну и все в таком духе..

Приезжает брат с женой в пятницу, накануне встречи . муж к нему:

-Ты вадима не видел?
-О_О
Вадима не встречал говорю?
-О_О О_О

короче рассказал он ему все , как у нас вадим пропал..

поржали.. я уехала встречу собирать..приезжаю поздно,
смотрю поужинали уже, сидят за столом трындят.. тарелки пустые, одна полная лежит.

говорю: зачем мне положили? все уже остыло давно, я бы сама себе разогрела..

они на меня оба : О_О О_О О_О

я: чего?

брат: а это не тебе

я: О_О а кому?

брат : кому-кому? вадиму...................

:)))))))))))))))))))
27.03.2014 02:48:37, МОТТИ льда
al_gol
смешнооо:-) 27.03.2014 18:57:27, al_gol
ржу ни могу))))))))))))) коллега странно на меня косится)))))))))))) 27.03.2014 10:59:19, yyana
пацталом:)))))))))) сорри за словечко:))))))))))) 27.03.2014 02:51:08, Niza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!