Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Какая обувь удобнее для девочки первоклашки на зиму?!

Девочки, очень нужна помощь бывалых. Хочу дочке заказать сапоги, угги и прочее для школы, в этом году 1 класс предстоит. Хочу поискать в СП сапожки и плюс купить угги на мороз в ЗШ.
Какие лучше брать сапоги высокие и ходить в "рейтузах" или низкие и ходить в полукомбезе?! И можете направите в какую закупку пойти за такими сапожкам.
Также смотрю на высокие угги на 3-х пуговицах и думаю нужны они такие высокие первоклашке или нет?! И кстати, может заодно поможете с размерностью?! У дочки ножка сейчас 20см, нужно брать 2 литтл кидс (32) или 3 (33)? Я в размерности австралийских угг не очень ориентируюсь,были только бирпау.
Еще конечно осень тоже интересует, нужны ли тоже высокие сапоги и насколько нужны штаны на флисе.
Заранее благодарю за ответы!
26.03.2014 18:04:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мамочка
мы в Куоме отходили,одевать быстро и удобно))) 27.03.2014 00:31:53, мамочка
СЁГА
К у о м а и в 1ый класс, и во 2ой и в 3ий, и на следующую зиму купим ее же. 26.03.2014 19:59:41, СЁГА
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
А Вы какую модель покупаете? Мы обычно носили л*уми э*скимо или что-то в этом роде, еще есть в запасе новые п*уткиварси. Но луми мне чуть больше нравятся, т.к. аккуратнее выглядят. Но еще же есть гламур. Вот и думала купить либо к**му гламур, либо угги, больше к уггам склоняюсь, мне кажется теплее они. А п*уткиварси хотела оставить не для школы. 26.03.2014 22:37:10, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
СЁГА
Я всегда Пу тки варси беру. 27.03.2014 10:12:47, СЁГА
Мастерица*
+1 26.03.2014 21:44:51, Мастерица*
КисуняМа
мой и в 5ом носит грос777сер на липах. 26.03.2014 20:10:09, КисуняМа
al_gol
я бы взяла супер---фит и куо--му, уг-ги не брала бы, и полукомбез-шланы на юбку. У меня мальчик, но я наблюдаю за девочками, они такие же шилопопые и ещё похлеще. 26.03.2014 19:43:42, al_gol
Если планируете после школы гулять, то короткие сапожки с полукомбезом. Но и в высоких сапожках иногда пофорсить хочется). У нас было и то и другое. Короткие Викинги и высокие Тимберы. 26.03.2014 19:39:16, Лексанна (С. Бутово)
Лобстерок
У нас хит - валенки ку*о*ма. Хотя есть еще сапожки другой фирмы более гламурные :) В 1 классе еще одевали сапожки и рейтузы, а когда было очень холодно, то одевали полукомбинезон. В этом году ходим на продленку, они гуляют, поэтому всю зиму проходили в ку*о*ме и полукомбинезоне. 26.03.2014 19:04:34, Лобстерок
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Спасибо за ответ! А что за сапожки другой фирмы?! Еще конечно волнует вопрос осени,покупать ли штаны флисе или ходить в высоких сапогах. 26.03.2014 22:27:49, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!