Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

По поводу хилисов и жшок - делюсь впечателниями

Как всегда перед днем рождения ломаю голову, что же подарить, когда в общем то ничего не просят. И в приоритете майнкрафт и иже с ними.
Благодаря местным наводкам заказала Хилисы - кроссы на роликах. Времени было уже в обрез, купила просто в магазине. С размером малость пролетела, но большие не маленькие :)
Носим 33 размер - взяла 35, т.к. по отзывам они на 2 размера меньше.
В общем на завязанные плотно шнурки вполне, но их наверно хватит еще на будущий год.

В общем мальчеГ счастлив. Вчера спецом поехали в МЕГу - там ровный пол и много места. Полтора часа рассекали, вполне освоил. Но он в этом плане очень сообразительный. Сестра за ним ковыляла, с воплями - Рома расскажи как ты это делаешь!!! Через полтора часа тоже более менее поехала.
Потом уже у дома попробовали на асфальте. Рекомендую для начала одевать хотя бы наладонники.

По поводу второго подарка - часы
[ссылка-1]
- что то мы сходу настроить не смогли
инструкции на русском нет
попробуем сегодня по новой освоить :)

под занавес ночью ели торт :) и сожгли Ритке портфель петардой :)))

картинка


картинка
25.03.2014 11:33:25,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а часы ребенку не велики?
Понравились, хочу своему 10-летке купить
25.03.2014 15:46:49, Ленуськa
Тиллотама
там дырочки есть до упора на самую маленькую руку
и эта именно модель не очень громоздкая
мы кстати заказывали в оллтайм, сказала что др, дали скиду 10%
25.03.2014 16:03:45, Тиллотама
мамАсЯ
Поздравляем! на сайте casio есть инструкции на русском ко всем моделям g-shock. Мой мальчег умудрился полностью разрядить часы - думали им кранты, а в мастерской велели положить под лампу дневного света - заработали :-) 25.03.2014 15:35:22, мамАсЯ
Тиллотама
спасибо, я уже тоже вчера думала, что в инете должна быть инструкция, пойду искать
за умную мысль спасибо
25.03.2014 16:51:50, Тиллотама
А не подскажите где покупали, сын тоже на др хочет.

Сынуля прелесть у вас.
25.03.2014 14:31:19, Mama30
Тиллотама
мы тут брали [ссылка-1]

спасибо :)
25.03.2014 14:59:23, Тиллотама
и вам спасибо) 25.03.2014 16:19:42, Mama30
keshka
А в магазине сколько стоят такие? 25.03.2014 14:18:30, keshka
Тиллотама
[ссылка-1] 25.03.2014 14:59:43, Тиллотама
Тёна (теперь везде)
клевый какой парень! тьфу-тьфу-тьфу на вас 25.03.2014 12:58:21, Тёна (теперь везде)
Verick
ага дети в этом плане быстро всё схватывают
моя за час научилась кататься в прошлом году.. и до сих пор они у нее хит.. уже пятка стирается от торможения...надо новые искать
и в Турцию брали..(ох, меня это как спасло от нытья во время ожидания в а/п)) и вообще, не проникло еще это в массы - едем.. а все на нее смотрят)) хихи для нашей Звездности гут
25.03.2014 12:45:04, Verick
Тиллотама
а вы меняли сам ролик? я так понимаю что подшипники абек 1 стоят самые простенькие изначально
а можно 7 ку купить например
25.03.2014 14:01:33, Тиллотама
Verick
нет пока ролик не меняли...у меня и фирма кажется другая...я в этом вообще не шарю...
но стерлось у нас задняя скошенная часть, т.е. она для торможения как бЭ... уже технологически скошена, но от частой эксплуатации она приобрела более острый угол ската, как БЭ опять же...
или я не поняла вопроса!...кхммм
покупала на друж ресурсе, но точно такие же есть в декатлоне
Пысы.. в любом случае пока все держится и роолики сами и все остальное ттт
картинка

у нас такие
25.03.2014 16:11:17, Verick
Тиллотама
да вроде те же хилисы у вас :) внизу на фото посмотрите :))
про ролик поняла :)
25.03.2014 16:53:52, Тиллотама

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!