Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tinki-Winki

Про ботинки А-ля DR.Mart**eens - кто носит?

сейчас жаловаться буду :(. Да, СП имеет свои издержки, у меня негативного опыта мало слава Богу, но вот сейчас попадос с обувью случился.
Сначала я бы хотела спросить , вот такие ботинки кто носит - как они у Вас в носке?

картинка


У меня дочка прыгала от радости, когда привезла ей со встречи эти ботинки. И мне-то они очень понравились, я померила на себя (благо дочь уже доросла до моего 37-ого) -они такие удобные!
Но одев их 2 раза, дочка сильно натерла пятки, я решила посмотреть, что же ей там трет. А там внутренний изгиб пятки стерт до дыры в обоих ботинках:( Конечно, натрет... Если бы купила в магазине, я бы побежала жаловаться и сдавать на экспертизу, а у нас в СП так не получится. Оргу написала, конечно, но вариантов нет, как я поняла. Пошла в ремонт обуви, но никто не берется за такой ремонт, вот что теперь делать? Новые практически ботинки за полторы тысячи носить невозможно, ремонту не подлежат(( Причем и куплены-то были за ребенкины подарочные деньги, тоже обидно ей. В общем, я, конечно, еще надеюсь их отремонтировать, может вы подскажете, куда обратиться с такой бедой?

вот я пожаловалась..
24.03.2014 23:10:51,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Желток
у меня модель с клепками, очень нормально носится, без претензий 25.03.2014 11:44:20, Желток
Ellen
+1 серые к клепками, ношу с удовольствием, проблем нет 25.03.2014 12:24:21, Ellen
Tinki-Winki
спасибо за отзыв, я именно про эту модель хотела бы узнать. 25.03.2014 11:46:19, Tinki-Winki
Tinki-Winki
никто больше не носит что ли??:)) 25.03.2014 10:40:00, Tinki-Winki
anchutka
про эти не скажу ничего, но в молодые годы, покупала их на ул. космонавта Волкова, в магазине 21 век что ли назывался, сносить не могла лет 7-8, потом так надоели, выставила на улицу, но состояние было отличное ботинок, ничего не потерлось, не отвалилось и т.п. может повезло просто с парой? - не знаю 25.03.2014 08:34:21, anchutka
ЭллиС
:)) Ань, я тоже там покупала синие мартинсы сто лет назад :) И тоже выставила на помойку, когда переболела ими. Сапогам хоть бы хны, вообще неубиваемые!
Но автор топа не про такое, это фейк. Качество соответствующее.
25.03.2014 08:54:29, ЭллиС
anchutka
аааа, ну фейк, конечно, чего мы хотим-то. Родные вообще не убиваемые, только надоесть могут:) 25.03.2014 10:12:14, anchutka
nirva
Тоже не смогла носить, т.к. минут за 20 зверски натерла пятки. Неделю заживали(( Но внутри вроде, все нормально. 25.03.2014 00:06:04, nirva
Tinki-Winki
вот я и ищу обладателей этих ботинок, чтобы понять про них(
спасибо за отзыв.
25.03.2014 00:10:27, Tinki-Winki
sunny75
[ссылка-1] - не дешево но реально практически за все берутся 24.03.2014 23:26:59, sunny75
Tinki-Winki
спасибо Вам за совет, буду думать. Выбросить-то жалко. 25.03.2014 12:17:50, Tinki-Winki

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!