Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
О б ъ е к т и в н о с т ь

Ррррррык.. И пофиг детке на мое давлениееееее, опять рыдаем:(

Началось в колхозе утро. Так все стало хорошо!! А уж английский она вообще всегда сама делала и на те:(( рыдает , что не понимает как из предложения сделать вопрос. Я можно подумать я знаю?:(((
Я ваше в нем ни в зуб ногой. Один плюс, что не смотря на свои снова 75 на 48 я в момент проснулась .еще в б я понимала, почему по ее словам там не встает Do! Does, are , did и чет там еще . Дернусь скоро.. Лето хочу:))
Амвея что ль прикупить просроченного и нанюхаться, может полегчает?:)))
24.03.2014 18:05:10,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я сама такая, детку жалко, потому влезу( вдруг поможет). Учила в школе немецкий. Сейчас знания на уровне ребенка моего( заканчиваем 4й класс)но у меня есть возможность я дома при ней.
Учебник у нас Биболетова. В общем ко всем учебникам есть сборники правил. Я записочку писала нашей учительнице, чтоб она присоветовала.Сходила купила. Помогает.
А в чем проблемы у дочи нужно обязательно усвоить.Сама долго путалась с этим глаголом, когда и куда его надо впихнуть.Поэтому если хотите коротко в личку напишу Вам правила по этим глаголам.
Так де рекомендую посмотреть( можно и инете) решебники для тетрадей ваших и учебников.
Мы домашку делаем сами по чесноку, потом там сверяемся.
Если это упустит, считайте многое пропало. На этих глаголах строятся практически все предложения. А из меняются он так по временам.
25.03.2014 21:19:13, ksyta27
Мой собрался учить песенку, старательно записанную в тетрадке. Открыл, посмотрел. Сказал, что учить не сможет, т.к. букв не знает и прочесть не может ((( Буквы учил полгода и до школы на подготовке и с репетитором ((( 25.03.2014 02:00:22, Ярославна
pesnya
Я вторую неделю головой об стенкой бьюсь, домашку делаем от 3 до 4 часов, сегодня 4.15. Полный тупизм, ребенок тормозит на ровном месте, но слава Богу, голова у меня пока держится, так что тебе сочу в полный рост((( 24.03.2014 21:14:29, pesnya
О б ъ е к т и в н о с т ь
елки ...точно ... она ж у меня тоже метеозависимая, да еще со сбитым режимом и ест хреновей некуда пару недель, а я на нее рычу (((( упс ((( 24.03.2014 21:33:07, О б ъ е к т и в н о с т ь
ой, у меня также послед. недели полторы
плохо ест.. я даже не относила это к метео.(
25.03.2014 08:42:55, Австралийская Ехидна
& CoSKODAff
а мне нравится 75 на 50 давление, оно такое... облачное чтоль, идешь как по облаку, никого не замечаааешь)))
у меня вон болеющим мелкий тоже всю душу вынул - суп невкусный, морс несладкий, прямо так и подмывает на голову ему все это вылить(((
24.03.2014 18:44:51, & CoSKODAff
Вжик (Чу)
Дефки вы сдурели совсем! Это ж не давление, а полное его отсутствие, я при таком даже не хожу, а ползую низэнько) Кать, а может тебе шиповника попить? Вдруг че поднимется? 24.03.2014 19:51:04, Вжик (Чу)
О б ъ е к т и в н о с т ь
пойду заварю, вдруг .. 24.03.2014 20:47:47, О б ъ е к т и в н о с т ь
О б ъ е к т и в н о с т ь
ага, вот я тут с Тулы то возвращаясь и не заметила [цензура] вольвешника :(( от аккурат мимо кладбища проезжала , хорошо, что справа полоса была не битком и очухалась в последний моменти увернула , представляю каааак меня добро в той машине чехвостили ..
нененен, ты что на голову не надо , хотя я прям вот минут без 10 была в желании учебником по столу шваркнуть и облачное состояние не помогло )))
поправляйтесь !!
24.03.2014 18:48:46, О б ъ е к т и в н о с т ь
Что здесь имелось ввиду? 24.03.2014 18:31:03, Freken
Marg
ты предложение-то напиши, мы счас быстренько сделаем вопрос :) 24.03.2014 18:26:13, Marg
О б ъ е к т и в н о с т ь
Воке написала , феи вы мои !) что ж мне сразу то это вголову не пришло . Ревет , сидит и буксует, 5 составила, два не может (( ррррык 24.03.2014 18:41:57, О б ъ е к т и в н о с т ь
Вока
пиши из какого предложения нужен вопрос)щаз сделаем) 24.03.2014 18:26:11, Вока
О б ъ е к т и в н о с т ь
English people like to have tea with milk ,not with lemon 24.03.2014 18:43:37, О б ъ е к т и в н о с т ь
Вока
What DO English people like to have tea with?

общий вопрос Do English people like to have tea with milk ,not with lemon?
24.03.2014 19:01:26, Вока
О б ъ е к т и в н о с т ь
СПАСИБО! 24.03.2014 19:02:32, О б ъ е к т и в н о с т ь
Вока
ой предлог забыла написать-дописала. посмотри еще раз 24.03.2014 19:09:36, Вока
Вока
ну можно еще поиграть по разному. 24.03.2014 19:08:30, Вока
О б ъ е к т и в н о с т ь
нЭ надо , я уже и без игриш ошалела :(( ее как заклинит и трындец ( то за 2 минут сделает, то прорыдает час 24.03.2014 19:10:02, О б ъ е к т и в н о с т ь
О б ъ е к т и в н о с т ь
English people drink tea from cups ,not from glasses. это первое предложение . Из него надо сделать вопрос 24.03.2014 18:41:06, О б ъ е к т и в н о с т ь
Вока
How do English people drink tea? Как англичане пьют чай
Или What do English people drink tea from? Из чего англичане пьют чай.

Вопрос к второстепенному члену.

общий вопрос DO English people drink tea from cups ,not from glasses?
24.03.2014 18:48:42, Вока

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!