Дежурный модератор не будет создавать специальный топ по пристрою. Вы можете это сделать сами.
Если, в свою очередь, участники Посиделок постараются размещать темы, относящиеся к другим конференциям, в нужных конференциях, а в Посиделках давать ссылку, будет очень хорошо:)
Раздел: Серьезный вопрос
Внимание участников. Администрация сайта разрешила поиск пристроя в Посиделках по пятницам.
24.03.2014 11:05:38, Дежурный модератор12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я обещаю очень постараться размещать темы в соответствующих кофах и давать ссылку тут .
нет , ну УХ и АХ просто!!!!:) 24.03.2014 11:13:41, О б ъ е к т и в н о с т ь
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







