Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу галстук красный на первоклашку!

Типа такого:
картинка


Может валяется у кого ненужный?
Нужен на выступление театрального кружка, куплю или заберу за вкусняшку на общих.

Спасибо!
21.03.2014 12:12:43,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ren@ta
У меня кажется был, но бордовый больше, не ярко красный . Но на общих не буду. Но от отбщих я близко, если вы на машине5 минут- м Новокузнецкая. 21.03.2014 23:33:42, Ren@ta
О! Спасибо Вам огромное! Бордовый подойдет вполне!
Мне пока не срочно, нужен будет недели через 2. Можно я тогда ближе к делу с Вами свяжусь и подъеду? Через Третьяковку я каждый день езжу, так что Новокузнецкая мне очень даже удобна!
Спасибо Вам большое!
21.03.2014 23:40:03, Малу
Ren@ta
Послала фотку на тел. 22.03.2014 10:10:31, Ren@ta
al_gol
Есть галстук-бабочка красный.
[ссылка-1]
но с возвратом:-)... и я на общих только в след неделю планировала быть.
21.03.2014 15:13:29, al_gol
Спасибо, Алин, но бабочка не подойдет, нужен обычный галстук. 21.03.2014 18:01:20, Малу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!