Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
О б ъ е к т и в н о с т ь

как я мечтаю о рассылках по утру!!!:)

ну правда , что ж не сделать то их рано , а финишную уж совсем в ночи, если пугаешься, что не все записались .
вот так бы было хорошо, а то я домой приеду сегодня в ночи и распечатывать их у меня ужО никакого настроения не будет ((
поныла :) я в курсе , что не одна об этом и пИсотый раз, но все равно понылааа))
21.03.2014 12:12:25,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Кать и не говори, особенно когда еще нужно все передать курьеру/паровозу Так вообще жду всех пока сведу ужас... 21.03.2014 14:14:28, Унция Улыбки
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я с четверга начинаю рассыли) меня больше изумляют участники,которые записываются в 11-12 часов ночи пятницы. Ну я-то может и не сплю еще, но как-то уже и не бдю))))) и таких далеко не единицы...

встречи вывешиваются с понедельника...
21.03.2014 14:11:01, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
О б ъ е к т и в н о с т ь
Ох, эт я такая:(( точечные включения )) 21.03.2014 14:36:42, О б ъ е к т и в н о с т ь
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а я думала,это такая мстя позднорассылающим оргам))) 21.03.2014 15:03:00, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а я вообще не играю в казаки-разбойники, и рассылок не делаю ( а зачем? если только орг до самой ночи не знает, на какой машине поедет. А для секретности? Смешно - если кому надо - вычислят по-любому). Участникам один гемор и нервотрепка только.
У меня с четверга все в открытом доступе, не надо ничего ждать.
21.03.2014 12:30:55, AcurA
Анна+дети
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за раннюю рассылку! А то в ночи ждать - тоска зеленая) 21.03.2014 12:21:35, Анна+дети
ЭллиС
И я об мечтаю очень-очень! В пятницу так спать пораньше хочется лечь! Или налить себе бокал вина и лечь киношку в кои веки посмотреть, а не у монитора торчать. 21.03.2014 12:14:10, ЭллиС
Marg
А вы завтра едете на ТУлу? Или это не вы у меня записаны в pristriy.com на крем? Просто если едете - то можно и ко мне записаться :) 21.03.2014 15:30:04, Marg
ЭллиС
Ой, спасибо! Курьер будет. У меня рассылки с пристрой.кома улетают в спам почему-то. Записалась. 21.03.2014 19:01:19, ЭллиС
О б ъ е к т и в н о с т ь
угу, я даже встречу собрать пытаюсь заранее , что бы в пятницу не сидеть ночью . Сейчас вон полбагажника уже с собой вожу))) 21.03.2014 12:17:22, О б ъ е к т и в н о с т ь
ЭллиС
Ты молодец, рассылку уже прислала! И Сашкины жены тоже молодцы :)
Еще обожаю Kornik, она всегда очень раннюю рассылку делает.
21.03.2014 12:19:25, ЭллиС
О б ъ е к т и в н о с т ь
а я такой тоске (( записалась на полотенца , только потому что выкуп должен быть в пятницу , больше я на тулу не поеду долго потом . И на те , выкуп будет в понедельник , знала б не заказывала , обЫдно:((( 21.03.2014 12:28:45, О б ъ е к т и в н о с т ь
ЭллиС
Обидно не то слово! Отказаться уже нельзя, да? 21.03.2014 12:51:58, ЭллиС
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну а как ? 21.03.2014 12:53:06, О б ъ е к т и в н о с т ь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!