Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Kitenok

Вопрос про Анти---лопу

Девочки, вопрос созрел - действительно так упало качество обуви у данной фирмы? Раньше периодически брала эту фирму всегда все ок было, последние 2 пары после месяца неактивной носки - отваливается подошва. :( Вот думаю это мне так "повезло" или все-таки качество испортилось? К орг-ру претензий естественно нет...
20.03.2014 21:02:34,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

La vida
У дочки балетки второй год как новые. Босоножки относили всё лето, передали по наследству племяшке в отличном состоянии! С кроссовками тоже повезло. Вообще у меня нареканий нет к этой марке, а вот с Ка*пи*кой не складывается-всё отлетает, рвется и отклеивается( 21.03.2014 11:18:24, La vida
al_gol
Я её 6,5 лет назад перестала брать:-) Когда купила кучу подешевле и в итоге через 2 недели все стельки отвалились, липучки оторвались, хотя обувка красивая. 21.03.2014 09:53:42, al_gol
panter
Увы... Для старшей брала всегда антилопу, еще у дасены- носили с удовольствием и внешний вид был отличный весь период носки.
Сейчас -ужас ужасный. С младшим попробовала 2 раза антилопу и два раза капики- потраченные зря деньги. Обувь либо вид моментально потеряла ( облезла кожа, по вылезали нитки, оторвалась липучка), либо просто развалилась
20.03.2014 21:35:55, panter
VaryasMom
Антилопу только туфли на выход беру. Ибо носить мало. Из капики брала мембрану и кожаные сапоги. Кожаные вообще супер были, но и стоили недешево((( А вот туфли от капики развалилсь быстро(( 20.03.2014 23:40:02, VaryasMom
нез@будка
У меня дочка в котофейских сапожках второй сезон ходит. Только у нас бордовые.
Так что пара на пару не приходится..
20.03.2014 23:11:12, нез@будка
Kitenok
Значит все-таки испортились(( у нас тоже на тех которые заклеила, еще через месяц кожа вся облезла(( 20.03.2014 22:58:37, Kitenok
Люба С.
Разваливаются жутко.. :( 20.03.2014 23:07:56, Люба С.
и не только эти марки:( 20.03.2014 21:52:00, lvitsa
Mari_ya
Брала дочке в прошлом и этом году 4 пары обуви (пришлось посмотреть в сторону Антилопы, тк. никакие Италии и Испании на нашу лапку не лезут :-()
Ножка широкая и тяжелая, ни одна пара не развалилась, еще и передали дальше донашивать
Были туфли, сапоги, сандали 2 пары
20.03.2014 21:29:23, Mari_ya
Kitenok
Спасибо за отзыв! Значит все же удачные модели встречаются, у нас туфли развлились :( 20.03.2014 23:00:49, Kitenok
бабуся внучек
Своих внуков постоянно в КАП*Ику и КОт*офей одеваем. Жалоб нет. Еще и распродпжу берем- довольны. 20.03.2014 22:14:01, бабуся внучек
Видимо испортились местами. Брали кроссовки два года одни и те же текстильные нареканий нет. А вот с туфлями не везет. В первом классе две пары износили в дрыск. Второй класс носили и третий другую марку, подороже, но качество отменное. И на год (не только школы) одной пары на ура. Так что даже в итоге экономичнее получается. Причем у второй марки внутренняя стелька не кожа, как в антилопе, а что-то синтетическое. Носится на ура и ноги не потеют.
И нога у нас не скачет, растет медленно, туфли прошлого года( причем замет те из замши)относили школу, потом улица лето и ещё до ноября след года школы. Потом стало мало. Нога сейчас половинка. Эта фирма не садится совсем...плак(( Купили антилопу...это что-то...а мне и не к чему.В общем её надо нюхать ещё. Некоторые модели -внутренняя стелька проклеена неудачным по запаху , да и качеству клеем, уже переклеивали. Нога потеет и вонь стоит невообразимая.Даже постирала зимнюю скандию в стиральной машинке...провоняла от туфель пипец. Хотя от школы до дома идти 7 минут, вот за это время наши зимнее сапоги протухают так, что решила два варианта, лиюо постираю и будь что будет, либо один фиг выкидывать- из сапог воняло так, буд-то там кошачий туалет.
Надоели мне эти туфли, поехали опять покупать...кстати внешний вид у тех что есть уже кошмарный...помойка просто жаждет их в сои объятья. Стельку внутреннюю уже подклеивали.В общем увидела антилопу и стало мне интересно...дай думаю понюхаю остальные туфли...может мне просто кажется...нет ...нашла ещё две пары, которые пахнут стельки внутренние как у нас, но не все...так что её теперь и нюхать надо.
Кому интересно что за модель кидаю ссылку.
21.03.2014 17:17:35, ksyta27

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!