Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте подушки!

Девочки,у кого можно закупить по-настоящему хорошие подушки? Нужны для постоянного пользования, чтобы не слеживались, не скомкались, как все мои прежние подушки. Думаю, про бамбуковые. Видела в закупке у Манюни. Как они вам?
19.03.2014 23:38:46,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
у меня дома супер-пупер-экстра-гипер подушка фирмы Темпур. Сплю только на ней уже 6 лет. Как новая. но цена.... Будучи глубоко беременной купила ее за 9 тыс., сейчас она уже 15 стоит(( 20.03.2014 09:06:31, Kuzyavaya
Спасибо. Мне бы что-нибудь подешевле. За 4 подушки 60 т.р. - это круто!!! 20.03.2014 19:43:18, Yanchik
Kuzyavaya
я бы даже сказала, не просто круто, но и глупо. Но хороша.. у нее еще термо-сетка. летом в пекло шея не потеет. Очень хочу еще такую, но понимаю, что на подушку по цене кровати могу решиться только в момент очень глубокой беременности.)) 20.03.2014 19:48:42, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!