Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс-опрос мужские сорочки NicoloAngi и Vicoel

Уважаемые участники!

Предлагаю открыть сбор мужских рубашек. А также другой одежды для мужской жизни :)

Производитель Российский,
бренд Nicolo Angi Nicolo Angi - массовый сегмент.
Размеры рубашек от 39... до 54, лён и трикотаж. Классика и приталенное. Есть "с планкой" - когда отделка деталей другого цвета.

бренд Vicoel - премиум , компания является официальным поставщиком "Vicoel" France на территории РФ.



Цветов море, от 70% хлопка до 100% хлопка, и лён

картинка


картинка


картинка


-яркие и постельные, однотонные, полоса, клетка и т.д., классические и приталенные,
картинка


картинка


картинка


Есть рубашки с отделкой! Есть хлопковые поло, лён на жару и шесть на холода.

картинка
картинка


картинка
картинка


---------------------------------------------------------------

ДАЛЕЕ: Французские Vicoel/ премиум , компания является официальным поставщиком "Vicoel" France на территории РФ.
цены порядка 1000 рубл

Размеры с 38 по 56. Для продаж в России разработаны размерные ряды, отвечающие особенностям строения российских мужчин. Побробности [ссылка-1]

Оригинальная подарочная упаковка с символикой компании.

картинка
картинка


Помимо классического (classic) силуэта, который десятилетиями является эталоном деловой сорочки, представлен приталенный (slim) силуэт, набирающий популярность во всём мире из года в год.

Высокая стойка воротника избавит от съезжания воротника сорочки под пиджак. При ношении с галстуком воротник не деформируется.

Синтетические вставки в воротнике обеспечивают сохранение идеальной формы воротника при длительном ношении и после многочисленных стирок.

Увеличенный угол воротника позволяет надевать сорочку и с пиджаком с углублённым вырезом.

Используются 100% хлопковые ткани из тонкой пряжи. Благодаря тонкому полотну, сорочки обладают особой мягкостью, не пузырятся, а принимают форму тела.

картинка


Изящество и шик сорочкам VICOEL придаёт не только лёгкая натуральная ткань, но и качество исполнения швов. Применяются только синтетические нити. В отличие от натуральных, синтетические нити гораздо тоньше, что делает швы практически незаметными, при этом в процессе ношения и стирок, они не разрушаются на волокна, не садятся, и гораздо прочнее и долговечнее.

Складки на спинке, придающие комфортность движения.

Закруглённая форма кармана и манжета.

Горизонтальная нижняя петля.

Усиление по низу боковых швов.

----------------------------------------------

Прайс на всё [ссылка-2]
- ЦЕНЫ для рядов указаны на сайте, без рядов фирма тоже отпускает но на 100-120-150 руб дороже.
Так что перед стопом все участники получат рассылку - и те у кого не собрались ряды могут переписаться в безрядный сбор. Но я думаю это не понадобится и ряды мы осилим.

- прайс является наличием, буду запрашивать его перед выкупом.

Мои условия: сбор в системе, орг%=15 - выкуп на свои, раздачи Тула суббота, курьеры-паровозы [ссылка-1] , замена брака есть - сообщите мне про брак в течении 10 дней с момента выкупа.

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПРОШУ ПОДПИСАТЬСЯ, ОТКРЫВАТЬ ИЛИ НЕТ :)
17.03.2014 19:32:57,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Интересно, зовите! 18.03.2014 08:13:31, пелагея2010
Интересно. 18.03.2014 07:20:53, lusehka1
BluzFrog
Интересно. 18.03.2014 02:39:45, BluzFrog
peggi
рубашки очень нужны 17.03.2014 22:53:24, peggi
Белена
интересно 17.03.2014 22:12:07, Белена
мне интересно. 17.03.2014 21:36:51, Tasha-a
mgp
а на рост 182-188 есть рубашки? 17.03.2014 21:14:05, mgp
есть, много отшивается в разных ростовках 17-176 и 182-188 каждая модель. В прайсе это указано. 17.03.2014 22:00:31, kateri
mgp
тогда интересно :) 17.03.2014 22:02:19, mgp
proud_mary
Взяла бы на пробу парочку рубашек, а там как пойдет. 17.03.2014 20:44:23, proud_mary
а я на первый раз и выкуплю чуть-чуть у них минималка 10 штук ), я на других сайтах видела немного отзывов - всё хорошо. 17.03.2014 22:13:41, kateri
proud_mary
Тогда позовите :) 18.03.2014 11:10:57, proud_mary
А поточнее - анонс или опрос? 17.03.2014 19:52:55, Rational
2 в 1 17.03.2014 19:54:38, kateri
Ложка д'огтя
так не бывает 17.03.2014 20:04:06, Ложка д'огтя
последние анонсов 10 у меня так. чтобы не растягивать. если в опросе я по своему волеизъявлению даю всю инфу требуемую в анонсе, то потом открывать отдельный анонс и дублировать этот же текст - нелогично и если мне не изменяет память - нельзя. а Вы нарушение какого именно правила видите? или что вообще...? 17.03.2014 22:19:12, kateri
По правилам для того, чтобы анонсировать закупку, нужно, чтобы в опросе собралось достаточно значимое количество желающих, и в анонсе надо дать ссылку на этот опрос. Такая процедура установлена правилами. Почему нельзя вместе, думаю, понимаете: если в опросе нет желающих, то анонс делать нельзя. А вы своим "анонс-опросом" по факту это делаете, а это нарушение. 17.03.2014 23:26:56, Rational
не верно, цитирую "Если на анонс не последовало откликов, повторное его размещение считается дублированием и удаляется." - слово ОПРОС в правилах вообще не фигурирует, отклики должны быть на анонс :) Ладно Вам, знаю я как нужно :) если откликов не будет то закупки не будет, я "в теме" не беспокойтесь. Если я не права, процитируйте текст на который вы ссылаетесь, пожалуйста. 18.03.2014 09:06:57, kateri
мне 17.03.2014 19:45:47, brulya78
LenkaSova
Привет, позовите) 17.03.2014 19:37:44, LenkaSova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!