Раздел: Просто поделиться

Гроза???
Или это глюки у меня? За окном молнии, ветер жуткий и дождь. Север Бабушкинская
15.03.2014 22:55:54, MeDyZa
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Вот у вас у всех сверкает, а у нас бесцветно грохотало! Мы долго не могли понять, казалолсь, что стреляют или взрывают :( Муж оптимистично (или успокоительно) предположил, что это салюты. Стык Юга с Юго-Западом пару часов назад.
15.03.2014 23:24:25, yuliok
О-очень, я даже окно плотно закрыла! плохого, правда не успела подумать.
15.03.2014 23:48:14, Мадо (Робкая)
:) Думаю, оно! Я с испугу даже пошутила, что референдум только завтра. Звучало очень и очень, правда?
15.03.2014 23:35:24, yuliok

[пусто]
15.03.2014 23:04:18

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.