Спасибище за лак!
Не зря мне сон снился, что ты мне лак отдавать не хотела)) Он чумовой. я про правильный красный (883) Причем он хорош и как самостоятельная единица и в совокупности с глиттерами (попробовала соль с перцем, снег и прозрачный Fire Works).
вот теперь еще хочу лак. Такой же как07 (сложно-розовый с горошками), но без горошков. Это какой номер?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Белочка
15.03.2014 21:30:52, Kuzyavaya13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




глянь тут
[ссылка-1]
и тут)
[ссылка-2] 15.03.2014 21:47:32, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

