Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

А что хорошего есть в Л***ок.си-тане?

Перепали подарочные карты.
У меня только кремы для рук и ног были (которые с ши, или карите, не помню), вообще не пошли, ну вот совсем:( Что мажешь, что не мажешь - а у мамы вообще руки потрескались.

Спрашиваю здесь:) (для модераторов), ибо у нас же собирают...
13.03.2014 09:17:00,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! на работе отвечать не успеваю( но читаю с телефона))) 14.03.2014 09:47:26, Антонинка:)
Красота в глаз.!
мне ооочень нравился шампунь и маска [ссылка-1], у меня они были в тестерах из Франции
мыло их люблю, кремы для рук (хотя запах раздражает. только на ночь мазала), масло для душа не поняла.
о еще крем Divine тестила [ссылка-2] но мне показалось, что он для сухой кожи, на комбинированной жуткий блеск на носу давал. а так кожа очень мягкая, гладкая и ровная становилась
13.03.2014 10:10:09, Красота в глаз.!
Вжик (Чу)
Я там дочке дезик покупаю, он подходит для детей) 13.03.2014 09:45:03, Вжик (Чу)
inneri
Миндальное масло для душа, любой гель для душа - они все хорошие, но баловство и дороХо.
Кремы для рук мне нравится только акация и вишневый цвет.
Неожиданно очень понравился крем для лица карите, тот, который с 25 %, но сейчас его уже поздновато,тепло стало,разве что если кожа сухая.
Шампуни не нравятся вообще
Туалетная вода-приятная, но нестойкая совсем
Бальзам для губ карите что в стике, что бальзамом -так себе, но маленькая баночка для всего-неплохая
Линию иммортель не поняла пока, она заявлена айтиэйдж, мне чуток стягивает, но потом это проходит, вероятно, она так работает. Аллергии и пр-нет.
Пенка иммортелевская приятная, пахнет мимохой ( как и вся линия), но макияж не смоет, так что только на утро.
А, мыло еще хорошее.
13.03.2014 09:41:23, inneri
пробовала иммортель, ни какого эффекта не заметила. Как обычный крем. Шампунь нам с сестрой не подошел, крем для рук от сильной сухости не помогает. Для меня к сожалению никак не подходит (( хотя руки иногда чешутся поддаться соблазну и попробовать что нибудь еще. 13.03.2014 15:06:53, Балбеска
inneri
Я тоже эффекта не вижу пока, но вдруг?.. От сильной сухости крем мне не помогает тоже, но я сейчас купила с акацией и просто неприлично тащусь от запаха, ну и в целом крем неплохой 13.03.2014 15:49:24, inneri
Я пробовала крем для лица иммортель, мне понравилось, кожа стала более упругая, нет ощущения жира на лице, практически не блестит.
Покупала в Италии за 20 евро, за полную стоимость не куплю.
13.03.2014 09:52:11, Меняю ники как перчатки
inneri
Я б его тоже за пполную стоимость купила если б был прям ВАУ эффект:) А так мне подарили набор мини-версий, вот ,ользуюсь..
А у вас не стягивает кожу сразу после нанесения сыворотки-крема? Сыворотки даже больше..
13.03.2014 09:53:41, inneri
нет, не стягивает
дорого все равно не купила бы, жабка душит, когда знаешь, что он дешевый
13.03.2014 10:01:48, Меняю ники как перчатки
inneri
за 20- более чем))) 13.03.2014 10:12:53, inneri
Зайка_Ариэля
я беру всегда миндальное масло для душа 13.03.2014 09:27:28, Зайка_Ариэля
Горлица
+мильон 13.03.2014 10:37:02, Горлица
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Я пробовала только крем для душа ультра-питательный-понравился. Еще крема для рук-ног. Все подошло. Остальное как-то не решилась пробовать. 13.03.2014 09:26:03, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
А я вот купила сыворотку, которую очень хвалили и тоже не пошла(( все лицо какое-то шершавое становится от нее(( 13.03.2014 09:21:47, Унция Улыбки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!