Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

ДР для 10-летки

Посоветуйте, пожалуйста, а? А тогда голова разрывается. Все-таки юбилей и хочется как-то интересно отпраздновать. Трудность в том, что половина детей-одноклассников будут из Юбутово, остальные старые друзья подъедут сами. Подыскала подходящий вариант в ближайшем. практичесик в шаговой доступности, кафе. К нашим услугам пустой банкетный зал на 2-3 часа и караоке. Оплачиваю кафе только еду-напитки. С меня аниматор и торт на заказ. Беспокоит то, что традиционно побегать, попрыгать будет негде, т.е. аттракционов и т.д. там, ессно, нет. Вот думаю, хватит, или нет? В противоположность кафе рассматриваю какой-нибудь интересный мастер-класс, только доставку детей придется обеспечить. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, а???
13.03.2014 01:01:49,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Справляли ДР своему 10-летке вот здесь: [ссылка-1] . Дети пищали от восторга, как девочки так и мальчики, даже старшая с подругой(15лет) носились вместе с малышней. Только звоните заказывайте заранее, чем раньше тем лучше... 13.03.2014 11:54:32, kettt (в системе 02061978)
VaryasMom
Я бы с удовольствием, но это очень от нас далеко((( 13.03.2014 11:55:26, VaryasMom
КошМарочка
Боулинг, керлинг, пейнтбол, скалолазание - ИМХО любое активити, которое вы сможете обеспечить в вашем районе. 13.03.2014 09:35:56, КошМарочка
VaryasMom
Вот как раз с этим в нашем районе засада. Изначально планировала в боулинг-клубу, а он взял и закрылся, хотя. вроде пользовался популярностью у детей. Больше тут ничего нет. Только если ехать(( 13.03.2014 10:10:27, VaryasMom
nirva
Пейнтбол могут не одобрить мамы других деток, ибо синяки-с оставляет. 13.03.2014 09:39:11, nirva
пентбол бывает разный. Например, отмечали ДР друга в лазерном пентболе, мой был самый мелкий 8 лет. Дети пищали от восторга. Но они делились на команды и в каждой команде было по двое мужчин(родителей). Теперь сын выносит мозг,что тоже хочет на свое ДР так же)
Ехали далеко-из строгино- в район черкизовской-щелковской.
13.03.2014 11:05:32, yyana
nirva
О Лазертаге я сама писала ниже.Но это не Пейнтбол, потому что Пейнт-это краска. Тот безопасный-этот-нет. 13.03.2014 14:23:00, nirva
Аллю
Ну, и обычно пейнтбол самое раннее 11-летом рекомендуют. 13.03.2014 10:17:22, Аллю
VaryasMom
+1 И потом время года не очень удачное. Хотя пейнтбол у нас есть в Северном Бутово. 13.03.2014 10:11:35, VaryasMom
Мы 10 лет отмечали на скалодроме в Щербинке. Погрузили всех детей в маршрутку от "Круга" и доехали до места, так же обратно. Всем очень понравилось. [ссылка-1] 14.03.2014 00:15:10, Утёсова
необязательно же на улице. в лазерный можно спокойно в помещении)))) 13.03.2014 11:06:17, yyana
Verick
наши от боулинга в восторге были 13.03.2014 08:11:45, Verick
nirva
Своему устроила стрелялки в ближайшем лесу.Правда, у нас лесопарк в 10 минутах ходьбы. Лазертаг проще говоря. Отсюда:[ссылка-1] счастье было полным)Правда расходы делили пополам с мамой его друга, который родился в тот же день. Так что вышло достаточно бюджетно.Делали шашлыки, варили кулеш)Взрослые оторвались тоже) Под сурдинку... 13.03.2014 01:42:42, nirva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!