Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
12 апреля- праздник ?
В том смысле, что если по субботам учимся, то 12 апреля в День Космонавтики в школу пойдут?
12.03.2014 18:00:56, karacuda
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


А ещё у меня синяк на плече, кстати - тобою навешаный ;). А ты то небось и не знала ))). 12.03.2014 21:36:40, Fire




Да там вообще ржачно получилось - тётенька-танкер переваливала через разделительные буйки и мне, чтобы меня этим буйком не шибануло, пришлось резко в сторону уйти, а там ты ))). Свет, но поверь на слово - там этот бакен ТАК шарахнул по тому месту, где я только что плыла, что удар пяткой - это просто детский лепет на фоне той рваной раны, которая у меня была бы, если бы я вовремя не отскочила в сторону ;) 13.03.2014 21:48:48, Fire

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
