Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Поддержите.

Я с этой темой уже обращалась сюда... Ваши кулачки помогли тогда, но сейчас ситуация вернулась.
От меня ушел муж. Ушел от двоих детей, которых мы очень ждали и любим. Ушел от меня, хотя несколько дней назад утверждал, что любит меня. Ушел к другой женщине. Сделал выбор. Сказал, что нельзя жить с одной, а думать о другой. То есть теперь он будет жить с ней, а к нам приходить, так как мы от него никуда не денемся, конечно.
Как мне жить? Я люблю его, любила все 15 лет, что мы вместе. Я всегда была уверена в нем, в его плече, в его поддержке. А теперь я не знаю как дышать. Мне снятся бесконечные сны, то он уходит от нас, говорит, что хочет отдохнуть, то мы вместе и я чувствую во сне его руки и губы... Мне больно и страшно и не хочется жить.
Я понимаю, надо думать о детях, о маме, по которой это все тоже ударило. Я пытаюсь, я их не оставлю, но как жить и что делать МНЕ?
И при все при том, что он поступил подло, я все равно надеюсь, что он вернется. Что он просто запутался и не понимает... Скажите мне, что есть надежда на это...
12.03.2014 12:18:07,

80 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mari_ya
Очень вам сочувствую, но могу точно сказать, что жить дальше можно и нужно.
Аналогичная ситуация случилась со мной в прошлом году и вот уже пошел 2ой год (даже не верится, что время так бежит), а жизнь идет своим чередом.
Старалась не заниматься самокопанием, не узнавать подробности, никому ничего не говорить (некоторые знакомые до сих пор ничего не знают, другие догадываются, но спасибо им, не пытают меня расспросами на эту тему), было тяжело, но помогало не сходить с ума и не рыдать целыми днями.
Сыну было 10, дочке 2.5, тяжелее всего было, когда она на всю квартиру рыдала, что хочет к папочке, когда ей было плохо, а я не знала, как ее успокоить (Сейчас пишу и плачу, именно на этом месте).
Сын тоже пережил все, он мужчина слез не показывал, но внутри очень сильно переживал и часто спрашивал почему???? Объясняла ему, что они ни в чем не виноваты.
Тоже живем в области, сад дочери дали, только в 3.6, зарплаты у нас в области тоже не ах. Мама у меня в Москве, бывает у нас редко.
К счастью помогает свекровь, дети у нее когда я позже прихожу с работы, это очень выручает, т.к. у меня больше тут никого из родственников нет (Я сама из Москвы).
Сначала думала запутался, одумается, поговорим, решим и вернется.
Сейчас, когда все на мне одной, понимаю, что человек очень облегчил себе жизнь, почти ушел от всех житейских проблем.
Возврата не хочу, боюсь, что тот, кто предал один раз может предать еще ...
О будущем стараюсь глобально не думать, живу сегодняшним днем.
Вот так, кстати мой тоже Сергей и ооочень порядочный :-) или :-(
Недавно прочила, очень понравилось: "От хороших жён мужья уходят, думая, что другая будет ещё лучше, а от плохих не уходят - боятся, что попадётся ещё хуже!!! "
Я сейчас живу, руководствуясь фразой "Я живу хорошо, а разве у меня есть выбор?"
Пускай у вас и деток все будет хорошо, жизнь продолжается!!! Прорвемся!

Забыла, дописываю: постоянно пила Афобазол, помогало быть немного спокойнее (я и так человек очень импульсивный и эмоциональный, а тут такое :-((((((((
12.03.2014 22:40:09, Mari_ya
proud_mary
Держитесь...прочитала топ, до слез обидно за Вас. Все эти молодые феи, старо как мир, но от этого не легче.
Вспомните, что Вам помогает по жизни идти вперед и преодолевать трудности? Попробуйте найти что-то за что зацепиться и потихоньку, шаг за шагом, вылезайте из черной дыры. Сейчас пустота и тоска, но все еще будет, все обязательно будет хорошо!
12.03.2014 21:07:31, proud_mary
Когда я узнала, что мой муж загулял, это был удар, конечно, но 2х часов мне хватило, чтобы это пережить. Я представила ситуацию с его точки зрения, и мне стало так гадко и мерзко, я поняла, что любила другого человека, не способного на предательство. И все хорошие чувства быстренько отмерли, и я почувствовала себя живой и стала замечать на улице красивых мужчин )))
Будьте веселой и жизнерадостной, впереди у вас все самое лучшее. А его ещё жаба задавит )))
12.03.2014 18:53:44, Ярославна
Вы, наверно, очень сильный человек. Я вам завидую.
Единственное, за что я благодарна судьбе сейчас, так это за то, что все произошло весной. И на улице хотя бы солнце. Иначе, совсем кранты бы...
12.03.2014 20:00:00, Наталиша
Ну не этого человека вы любили. Другого. Верного, искреннего, порядочного. Возможно, вы его придумали таким, и он реально просто устал соответствовать. Тот, другой, останется в вашем прошлом навсегда. А этот... пойдет дальше, куда его поманят. Совершенно не верный, не искренний и не порядочный. Оно вам надо?! Пусть себе... 12.03.2014 21:21:46, Ярославна
Очень-очень сочувствую, и изо всех сил желаю Вам сил, покоя и счастья. Держитесь. Вы очень хороший человек: никого не обвиняете и не ругаете - ни мужа-предателя, ни эту кикимору, чтоб ей. А у хороших людей все в итоге складывается как нужно, вот уверена. 12.03.2014 17:59:15, MyFarm
Спасибо вам за такие теплые слова. :)
А что ее обвинять? Он таки не козел на веревочке. Хотя положительных эмоций она у меня не вызывает, и добра я ей пожелать не могу.
12.03.2014 20:01:35, Наталиша
Держитесь! Сил Вам, думаю, что только время и еще раз время Вам поможет! Прощать/принимать только Вам решать, но все равно как раньше уже никак не получится! Я уверена у Вас все будет хорошо!!!! 12.03.2014 17:47:09, Унция Улыбки
Ирита
Вы примете обратно такого "мужа-папу"? Ооо, это ему вообще классно будет: тут бывшая с пирогами, там новая с танцами...нельзя такое позволять...Знаю такие примеры, к сожалению. Ладно бы просто развод...а то ещё и к "прошмындовке" сразу ((( 12.03.2014 16:42:33, Ирита
Не знаю. :) Сейчас кажется, что приму. Сейчас у меня нет гордости. Надо отращивать, наверно. А там видно будет... 12.03.2014 17:22:31, Наталиша
Ирита
Это паника, потом обида, потом жалость к себе...а надо себя любить и да :) отращивать чувство собственного достоинства. (...Вот никому не пожелаешь в вашей шкуре оказаться...) 12.03.2014 21:37:49, Ирита
Я не знаю, есть ли надежда, что он вернётся.
Но в любом случае, даже если он не вернётся, а Вы все равно будете продолжать его любить - со временем Вам станет легче.
ТАК больно, как сейчас не будет. Надо пережить, подождать.
Я понимаю, сейчас Вам очень сложно помочь, боль никуда не деть, просто знайте - она не будет такой всегда.
12.03.2014 14:39:59, Nochka...
Спасибо.
Понимаете, он не плохой человек, как не смешно это сейчас звучит. :) Он будет приезжать к детям. Будет приезжать часто. Как мне видеть его и не думать, что я хочу дотронуться до его руки? Блин, опять плачу...
Спасибо вам. Я надеюсь, что так будет не всегда.
12.03.2014 14:43:09, Наталиша
Подумайте над тем, как минимизировать ваши встречи (возможно, бабушки могут передавать детей, возможно дети могут выйти из подъезда к нему, если идти гулять, с помощбю подруг, или как-то ещё). 12.03.2014 15:07:29, Nochka...
Каждый прожитый новый день новой жизни -это обезболивающее лекарство, чем дальше от этого дня, тем менее больно. Дети -это наша основа, цель, смысл жизни, они ваши, при вас, вас любят. Ради этого можно вынести все, любое предательство мужиков.
а мужики как трамвай, один ушел, пришел новый. а через какое-то время опять приходит тот "трамвай", на который вы опоздали. Но не факт что в то время вам нужен будет этот трамвай. Любите себя больше, чем ушедшего мужа, вы слишком его обожествляете. Учитесь здоровому цинизму и ставьте другие приоритеты. Я верю в вас, и в ваше будущее. Что бог ни делает, все к лучшему. Жизнь покажет для чего это должно было случиться.
А пока не плачьте, я вас тоже обнимаю и вытираю слезы.
12.03.2014 14:14:07, Атом
Да, это моя основная проблема. Я знаю все его недостатки, но они для меня не имеют значения, потому что он ТАКОЙ... И перечислять какой он могу бесконечно. А теперь мне надо понять и принять, что он другой.
Спасибо за ваши слова, за объятия и вытирание слез. :)
12.03.2014 14:18:23, Наталиша
Пожалуйста, не переживайте так сильно! Пройдет немного времени и вы поймете, что главное для женщины все же не муж, а дети. А предательство и подлость с ним останутся. 12.03.2014 13:56:46, Фантина
Он не чувствует себя сейчас предателем. Он считает, что сделает все, для того чтобы мы как можно меньше чувствовали, что что-то поменялось. Ха-ха... У меня порой такое ощущение, что он в параллельной реальности. В измененном сознании. "Иван Васильевич, когда вы говорите, у меня ощущение, что вы бредите"(с) :)
Подлость свою он, слава богам, признал.
12.03.2014 14:14:10, Наталиша
Белка2010
...держитесь. Вам уже тут правильно написали, одна дверь закрылась, другая откроется.
...Про себя расскажу - после 10 лет брака, двое детей 1 год и 4 года, муж тоже решил "сменить жену на новую". Мне тогда был 31 год. Сказать, что мне было больно, плохо, - значит ничего не сказать. Было НЕВЫНОСИМО. полгода после разрыва по ночам рыдала в подушку, возникали всякие мысли, вплоть до суицида... Слава Богу, этого не случилось. Время лечит, жила, работала, воспитывала...
...спустя 8 лет я второй раз вышла замуж. за коллегу по работе. нашему браку в этом году будет 4 года. Планируем общего ребенка. :)
... Дети общаются и со своим отцом, который вдруг активно проявился в их жизни спустя год после развода, и с отчимом.
Все у Вас будет хорошо, ДЕРЖИТЕСЬ! Надо просто ЖИТЬ. Радоваться успехам деток. Работать. Мечтать. И мужа своего ОТПУСТИТЕ.
Удачи!
12.03.2014 13:50:20, Белка2010
Спасибо Вам. Я буду стараться. 12.03.2014 13:54:40, Наталиша
Arina28
Вот же блинский блин :( Очень сочувствую. Держитесь.
Улицу читали? Если нет, посмотрите по ссылке. Там подробно как она сама выходила из подобного состояния. Тоже любимый муж, тоже ушел к другой и жизнь вроде бы кончилась... А на самом деле ничего не кончилось. Только там поэтапно по ступенчато на писано как выходить из этого состояния.
12.03.2014 13:49:15, Arina28
Да, читала. Надо, наверно, еще раз почитать. 12.03.2014 13:55:06, Наталиша
m a f i
Хочется вас пожалеть, обнять. Я уверена, что все будет хорошо! Вы выберете правильный путь.

Сложно, потому что сломался привычный мир. Это невыносимо.

Но уже никогда, никогда не будет как раньше, даже если муж вернется, а вы простите его "любови" на стороне.

Да, примеряя ситуацию на себя, я бы не простила, я брезгливый гордый собственник не терпящий измен :( Да, дети, общение - ради бога. Но НАС бы больше не существовало, как единое целое. Просто у всех была бы своя жизнь и общие дети, прошлое, но никакого будущего. Влюбился, бывает, жизнь такая штука...отпускаем и позволяем себе новую жизнь.
12.03.2014 13:48:38, m a f i
ARnika
я подпишусь под каждое слово. Как раньше уже не будет никогда. Даже если вернется, вряд ли вам уже это будет нужно, что-то там, внутри, сломается.
Мне Вас очень жаль, как женщину, как жену, как маму. Это невыносимое чувство боли...Но выше нос, всё пройдет, пройдет и это и всё еще будет у вас хорошо!!! Просто нужно время.
Вам нужно найти способ отвлечь себя от этих гнетущих мыслей. Держитесь!!!
12.03.2014 15:38:36, ARnika
Как трудно быть сильной, когда внутри тебя маленькая девочка кричит от боли и пытается представить, что все это плохой сон и надо просто проснуться... а проснешься - и все хорошо, все по старому...
Надо пожалеть себя, поплакать.. но когда дети не видят..
а потом вставать и идти учиться.. учиться быть сильной через не хочу.. учиться улыбаться, когда хочется плакать...
Все придет со временем, желаю чтобы побыстрее :-)
Прощать/не прощать советовать не могу...это целиком ваше дело - и то как бы поступила я, никак не должно влиять на ваше решение..
12.03.2014 13:41:15, Кирен
Вот. Хочется прижаться и поплакать. Но прижиматься не к кому. Я все свои проблемы, слезы, радости несла к нему. А теперь все. Я одна... Это мое нынешнее внутреннее ощущение. Есть подруги, которые выслушают, посочувствуют, погладят по голове. И пойдут заниматься своими делами. Это правильно. Я взрослый человек. Но так хочется стать ребенком, чтобы подули, сказали, что до свадьбы заживет и все прошло...
Спасибо вам. :)
12.03.2014 13:51:40, Наталиша
Могу сказать, что точно пройдет :-)
чувство глобального одиночества, мне кажется, въедается на клеточном уровне, но.... со временем станет лучше..
12.03.2014 15:07:46, Кирен
Асимметричная симмЕтрия
Как показывает время- нельзя мужу сливать свои слабости и негатив. Уважение и влечение к таким женщинам пропадает. Поэтому всегда рядом оказывается беспроблемная ФЕЯ ((((( 12.03.2014 14:05:45, Асимметричная симмЕтрия
Да не было никакого негатива. Я была счастлива. Были периоды плохого настроения, проблем на работе, со здоровьем. Зачем тогда семья, если не делиться всем этим? Самой поддерживать близкого и ожидать поддержки от него. А у феи теперь тоже не будет проблем? :) Вот, она его добилась. Теперь он будет от нее ездить к детям, платить алименты, где-то как-то помогать. Родители мужа быстро эту ситуацию не примут, будет от них негатив, по крайней мере какое-то время. Зная его маму, думаю, что достаточно продолжительное. Не получится всегда без проблем.
Нет, с вами я, пожалуй, не соглашусь... :)
12.03.2014 14:10:49, Наталиша
Ирита
Правильно Асимметричная пишет ((( Надо знать кого можно грузить, а кого нет. И у феи будут болячки, но муж-то так далеко не думает. Он же мужчинка и видимо не самый мудрый. Мудрые-то как раз и понимают, что в принципе у все всё одинаковое: настроение-болячки-работа. А Ваш похоже(как впрочем и многие другие) хр***м думает :(((( 12.03.2014 21:46:46, Ирита
LionessTwin
Подождите и у феи проявится характер, когда он будет ездить к детям, а значит и к вам, начнется ревность, вот тогда и посмотрите на вашего уже бывшего мужа, когда он осознает, что ушел к красивой, молодой, сексуальной, а получил в итоге злобную, ревнивую ведьму ))))) 12.03.2014 18:25:47, LionessTwin
Проходила... Больно, сначала и правда невозможно дышать и понять как жить дальше, везде быть одной, самой все решать....странно это.... Научилась, время реально лечит, друзья и дети помогают)))
И, автор, таки да, через год его величество захотело вернуться, поняло, какая я была оказывается хорошая))), как ему плохо без детей, как нужна семья...но Я уже не готова вернуться в ту жизнь, не готова больше верить этому мужчине и доверить свою жизнь.
Правильно советуют - отпустите, не скандальте, учитесь жить для себя и детей в новой реальности, мы же сильный пол))))
12.03.2014 13:26:52, Зулейка
что делать? Надо ЖИТЬ!!! Поверьте, у меня сейчас тоже неприятный период, но одно знаю точно - надо жить! Не цепляться за этого человека и за старое, а придумать как жить в новых условиях!!! дальше....
Иного выхода нет! От души сочувствую вам, но надо так!
Вы - молодая красивая с чудными детками, у вас много есть для счастья! Счастье в ваших и только ваших руках, оно не зависит ни от кого другого...
А муж ваш - ну что ж... сделал и сделал этот выбор... Только, сорри, я б прекратила (временно) его визиты и контакты с вами. Незачем вам рвать душу! Пусть пожалеет вас! И вы пожалейте себя, незачем себя мучать надеждой на его визиты....
Думаю, у вас тот самый случай, что "следующая дверь открывается ТОЛЬКО после того, как закрылась другая". Вы сейчас стоите на пороге новой ЛУЧШЕЙ жизни.
Давайте дружить?:) Мне тоже нужны друзья сейчас......

Держитесь!!!!!:)
12.03.2014 13:12:35, Vanilla
MamAnya
Офф. Я твой друг. Пиши, звони. Я ж рядом совсем. 12.03.2014 13:43:43, MamAnya
Анютк!!.... У меня слезы потекли, реально.... спасибо, что ты есть:) 12.03.2014 14:19:05, Vanilla
Its4udo
Я тоже хотела бы сказать, что рядом, хоть и виртуально :) 12.03.2014 14:20:14, Its4udo
Я не могу прекратить контакты. Сын сейчас очень в нем нуждается. Могу только постараться самой куда-то уходить, когда он у нас, но это не всегда возможно, так как дочка не всегда меня отпускает.
Давайте дружить. :) Я, правда, не очень хорошо схожусь с людьми. У меня и подруг то последнее время не было, только муж - главный мой друг...
12.03.2014 13:17:48, Наталиша
Свинка
Зачем Вам такой муж? ну просто подумайте... человек, сумевший уйти от двоих детей к фее... кроме омерзения ничего не вызывает. Это сейчас вам так кажется, что он запутался, а вот когда он начнет алименты задерживать, мотивируя нехватку бабла поездкой с феей на моря - вот тогда Вы его сущность поймете лучше, кмк. Люди ооочень видоизменяются в таких ситуациях.
Оговорите четко сумму ежемесячную на содержание детей. Квартира чья? Ваш доход позволит нормально жить вам с детьми+ его алименты? Подойдите к вопросу с т.з. выживания и выжмите из "мужа" уровень жизни ваших детей, лучше, чем тот, что был до ухода.
12.03.2014 13:06:58, Свинка
Мой доход не позволяет. Я вообще фактически в отпуске по уходу за ребенком (младшей нет трех лет). Вышла на работу, чтобы чуть-чуть помочь семье и быстрее расплатиться с кредитом. Квартира моя.
Материальные вопросы обсудили в первую очередь. Вы не думайте, это я сейчас тут такая "блаженная". Но все равно с мыслями и надеждами своими ничего не могу сделать...
Блин, как же это все мерзко...
12.03.2014 13:14:11, Наталиша
Свинка
Вот и отлично, что квартира Ваша, уже опора все-таки. Договоритесь с кем-то, кто сможет Вам помогать с детьми - Ваши мама, папа. Ищите работу, выходите на работу. Все образуется. А про мужа лучше забыть. 12.03.2014 13:30:47, Свинка
Мама и так со мной, я ж работаю, мелкая в сад не ходит.
Папа умер 5 лет назад. Когда он умирал (рак) он маме моей говорил:"Ну что ты переживаешь, я ж тебя не одну оставляю. У тебя есть дочери, Серега (муж мой). Они тебя не бросят". ВСЕ верили в него.
Не представляю пока как забыть...
12.03.2014 13:35:00, Наталиша
Сочувствую... К сожалению, выбор уже сделан (( Плохой ли, хороший, это его выбор. Вам сейчас нужно внимание на себе сконцентрировать, даже не на детях и не на маме, которой безусловно тоже плохо.... Хотя бы первые две недели продержаться, потом начнет отпускать.... Но все зависит от того, насколько Вы сами захотите отпустить. Займитесь собой, хорошо если есть активные подруги, которые будут рядом, будут выводить Вас куда-то отвлечься. Если есть возможность, езжайте куда-нибудь, смените картинку/обстановку.... 12.03.2014 12:59:45, Damo4ka
Arina28
Вот не понимаю таких мадам, у которых "така любовь така любовь", что они без зазрения совести уводят из семьи мужа и отца.
Для меня просто дико, когда женатые коллеги пытаются глазки мне строить. Я их быстро в чувство привожу.
12.03.2014 14:01:38, Arina28
пАрАлоновая котлета
это ужасно, когда морали просто нет.
я при этом мужиков больше понимаю, ибо они как овцы, поманил и идут.
при этом деуствительно могут быть хорошими отцами и мужьями, но если какач-то фея свое задумает и будет планомерно идти к цели...оч легко может совратить с пути истинного, увы. человек слаб.
но девки, которые сознательно рушат семью....млин, мне ен понять никогда это сознательное причинение боли другим людям.
прочла пост и слезы и ком в горле, атора не знаю, но боль почувствовала реальную.
12.03.2014 15:27:11, пАрАлоновая котлета
Individuale
и у меня так же .. 12.03.2014 16:06:48, Individuale
К сожалению, таких как Вы мало (( А тех у которых "така любовь"... ПС: Кстати, хорошо Вы сказали , сразу Риса-писа вспомнилась )) 12.03.2014 14:50:23, Damo4ka
Its4udo
Плюсуюсь. Все-таки "чужой огород". Люди на то и люди, разум и совесть должны иметь... 12.03.2014 14:05:56, Its4udo
Девушка с работы, да. Добивалась его долго. 12.03.2014 14:03:49, Наталиша
пАрАлоновая котлета
ужс( сочувствую. 12.03.2014 15:28:20, пАрАлоновая котлета
Arina28
Я уверена, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. 12.03.2014 14:51:58, Arina28
пАрАлоновая котлета
ой, сказки, прекрасно строят такие парочки свое счастье и многие даже до старости живут счастливо в окружении новых детей.
увы, накажут их не в этом мире.
12.03.2014 15:24:06, пАрАлоновая котлета
Individuale
+1 12.03.2014 16:07:00, Individuale
LionessTwin
Держитесь, тяжело и страшно сейчас, может он и вернется потом, когда нагуляется и поймет, что там хуже, чем дома, но нужен ли он будет вам после этого? В любом случае не скандальте, не истерите при нем, будьте красивой и спокойной. Пусть видит от кого ушел. Это если хотите, чтобы вернулся) Сейчас соберите себя в кулак и просто живите маленькими шажками, не планируйте ничего на неделю вперед, планируйте на 15 минут вперед, вот сейчас попью чаю и помою посуду, отведу детей в школу и поеду на работу. Читайте книги, убирайтесь дома, меньше обо всем этом дуймайте. И ради Бога, не плачьте при детях, им и так очень тяжело... 12.03.2014 12:57:52, LionessTwin
Не скандалю. Вчера мне было сказано, что я хорошо выгляжу.. :) Зараза... 12.03.2014 13:01:41, Наталиша
LionessTwin
Вы молодец, вернется он, никуда не денется. 12.03.2014 13:08:58, LionessTwin
зачем? От этого только проблемы будут, лучше, если он не будет больше мучать автора...Пусть строит свою иную жизнь 12.03.2014 13:14:08, Vanilla
пАрАлоновая котлета
у меня пример перед глазами, им уже за 60, оч счастливая семья, но по молодости и у них случилось.
всякое бывает.....
предсказать сложно
12.03.2014 15:40:47, пАрАлоновая котлета
Innulik
держитесь!!!! Сил Вам!!! И самое главное здоровья! Это Вам сейчас хочется, что он вернулся, потом увидите желание пропадет, потому что Вы станете другим человеком, мудрее и сильнее. Вам сейчас просто надо пережить этот очень сложный период, расциклитесь,забудьте насколько сможете про него, все внимание на себя и детей, смените прическу, гардероб, пойдите на какие-нибудь курсы, главное отвлекитесь чем-нибудь и перестаньте о нем думать. 12.03.2014 12:52:55, Innulik
Бедняжечка,сил Вам!Предал самый близкий человек,это так больно.Со стороны советовать легко,но я считаю,что Вам не стоит надеятся на возвращение мужа,потому что такое нельзя прощать,он не просто изменил,а ушел,он сделал свой выбор.Терпения Вам и здоровья!Живите для себя! 12.03.2014 12:52:44, Katerina78
Красота в глаз.!
а вы уверены. что вам оно надо - чтобы он вернулся? ваша жизнь с ним никогда уже не будет прежней, потому как человека нужно не только любить - ему и в него нужно ВЕРИТЬ.
вы сможете верить ? не дергаться от звука смс, не жевать губы, когда муж задержится на пару часов после работы, не прислушиваться к разговорам по телефону в соседней комнате?
обычно мужчины долго тянут волынку с *люблю-нелюлблю*. и если уж вам сказали в открытую..
я знаю эту свистопляску, проходила с первым мужем. сейчас мы друзья, хотя можно и не общаться, но мне нравится льстить своему самолюбию и слышать пару-тройку раз в год, какая я замечательная, и прочие бла-бла-бла...а 10 лет назад тоже - дышать не могла.
смогла.
это вопрос любви и уважения к себе самой. моя постель и жизнь - это не проходной двор.
12.03.2014 12:48:52, Красота в глаз.!
Не знаю. Сейчас кажется, что надо. Что будет через месяц-два-полгода я не могу сказать.
Ну и, конечно, в 36 лет с двумя детьми я реально смотрю на свои шансы. :) Хотя, чудеса случаются...
12.03.2014 12:54:51, Наталиша
marinavg
Желаю Вам встретить свою судьбу, хорошего человека, умного, любящего Вас и Ваших детей. Очень сочувствую, но всё же верю, что - Что Бог не делает, всё к лучшему. И что на чужом несчастье счастья не построишь.И ты ды. Сил Вам пережить и осмыслить это. И постарайтесь сберечь своё здоровье, не распаляйте себя мыслями, не травите душу. Всё это пригодится в дальнейшем, когда оправитесь от подлого удара и начнётся новый, счастливый этап жизни. За счастье держу для Вас @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ А с ним ведь уже всё-равно в разведку не пойдёшь......Даже если вернётся. ИМХО. 12.03.2014 19:24:00, marinavg
LionessTwin
36 лет совсем не старость)) Займитесь собой и увидите какая вы на самом деле еще молодая и красивая) 12.03.2014 12:59:54, LionessTwin
Да, что не старость я в курсе. :) Просто пример жизни более ммм, скажем так, предпочтительных женщин, не вдохновляет. 12.03.2014 13:03:44, Наталиша
Its4udo
Нужно просто быть сильной, как ни банально это звучит.
Муж слабак и предатель, сорри. А ваша задача вырастить НАСТОЯЩИХ мужчин. Поэтому соберите волю в кулак, и всю свою любовь отдавайте деткам, каждую секунду.
12.03.2014 12:47:47, Its4udo
У меня один настоящий мужчина. :) И одна прекрасная барышня. :) И эта барышня каждый вечер с грустью говорит: "а-я-яй. Папа бай ни" Что значит: "а-я-яй, папа не спит сегодня". Это разрывает мне душу... 12.03.2014 12:51:46, Наталиша
Its4udo
Ну, значит НАСТОЯЩЕГО мужчину (соррь:) и милую барышню.
Масиков жаль очень, но они привыкнут, что уж... А счастливая и веселая мама нужна всегда.
Это больно, но потом забудется. Помните как после родов - никогда больше!))) А потом ничё, второй заход)
12.03.2014 12:56:15, Its4udo
Кстати, с родами у меня такого не было. :) 12.03.2014 12:57:46, Наталиша
Its4udo
Все равно настаиваю) Тогда было больно, а через неделю и не вспомнить боль.
Я к тому, что это не самое страшное, что может случится в жизни, хотя и дико-дико обидно.
12.03.2014 13:00:44, Its4udo
Грёмдыхана Быблогрузева
Это ваш муж пару месяцев назад уезжал на курорт вместе со своей феечкой? 12.03.2014 12:45:31, Грёмдыхана Быблогрузева
Нет. :) 12.03.2014 12:49:24, Наталиша
Наташа, прекратите ныть!!! Вас предал любимый человек. Предал Вас и Ваших детей. За что Вы его любите?
За то, что создал такую ситуацию? За то, что поставил Вас в унизительное положение, не выбрав?? Или за то, что оставил собственных детей?

Встаньте с колен!!!! Отряхнитесь от этой мерзкой истории!! Соберите детей и маму и идите своей дорогой.
Я Вас уверяю, как только Вы свою голову приведете в порядок и изгоните из себя жертву, у Вас все получится!!!
Я в это искренне верю и желаю Вам удачи.)))
12.03.2014 12:42:40, STV
+++
да, жалко, обидно, досадно, но впереди Вас ждет другой, лучший мужчина Вашей жизни. но она так и будет ждать, если Вы не оставите в прошлом бывшего мужа.
12.03.2014 12:49:24, Ira1901
Люблю за все то, что было. :) Это не мало, я вас уверяю. Мне, кроме последней истории, не в чем его упрекнуть. Наверно я до конца не верю, что все это сделал он.
Вы правы, конечно. Надо найти на это силы.
12.03.2014 12:49:04, Наталиша
Бутя
Могу только посочувствовать. Мне кажется, нужно для себя определить четкую дату, до которой вы надеетесь на возвращение мужа и его "понимание", допустим, до дня рождения одного из детей. Обычно полгода вполне достаточно на то, чтобы устаканились основные процессы. И повод хороший. После этого вы начинаете развод и исключительно свою жизнь, даже не задумываясь о мыслях, действия и т.п. БМ, ограничив все общение детьми, алиментами и общим имуществом. Я лично бы годами ждать и зацикливаться на стала однозначно ни при каких обстоятельствах. 12.03.2014 12:35:24, Бутя
Если вам так легче будет, то конечно есть надежда. Только мне кажется, что когда он захочет к вам вернуться, вы уже не захотите этого, потому что у вас уже будет другая, надежная опора. Будьте сильной. Вашим деткам и вашей маме сейчас это надо. Понятно, что это очень трудно. Но вы же Женщина, значит сможете все пережить. Я очень вам сочувствую. Правда. Очень переживаю всегда, прочитав такие искренние, пронизанные болью слова. Вы молодая, здоровая и красивая. Сил вам и терпения. Если нужна будет поддержка, пишите в конвертик. 12.03.2014 12:33:35, Матаня
Nastek_M
Сил Вам и здоровья!!!!!!! 12.03.2014 12:28:04, Nastek_M
и все-таки препараты.
к неврологу вам, чтоб сохранить себя для себя.
а потом для детей и мамы.
знаете, как в самолете инструктируют - сначала маску себе, потом детям.

держитесь(
12.03.2014 12:25:29, jupel fharmacy ordinary
На антидепрессанты какая-то дикая побочка. Пока купила глицин и травы. Посмотрим... Спасибо. 12.03.2014 12:26:25, Наталиша
Я очень люблю пустырник форте. Держитесь! Самое главное в жизни любой женщины - ее дети. Это самое большое наше достижение. Им тоже сложно в такой ситуации, подумайте об этом. Помните, что Вы для них очень нужны и важны, очень-очень! 12.03.2014 12:38:49, ната и уля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!