Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
panter

про Сашулик и не только

случайно увидела ее пристрой в опто. обувь со скидкой. -30% от цены и т.п по курсу евро.
Вот блин, не могу молчать. Весь этот пристрой времен, когда я сама крайний раз участвовала в закупке. Ему 6!!! лет. Я даже не о цене, которая с учетом разницы курса как раз и составит ту же сумму, за что обувь продавалась изначально.
Ни одна кожа столько хранения просто не выдержит, обувь ссохлась банально. Или тогда бы тогда сразу писала, что обувь у нее уже лежит столько лет....
кидайте тапки, если я не права.
финансовых претензий не имею к ней
11.03.2014 20:42:43,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Galka
офф/2. А как она ссыхается? у меня вот туфли есть, лет 7-8 назад купила. Каждую весну достаю, меряю, вздыхаю и кладу обратно - бо некуда мне их носить. Но Юлька дорастет уже скоро - так что для нее держу :))) 11.03.2014 22:01:01, Galka
А у меня свадебные...Габор настоящий,австрийский лежат в коробочке! Так дочка на свою, 33 !!!года лежат ( личную инфу не смотрим-побоялась "правду временную" поставить! :)) достала и надела! Мягонькие,чудненькие! :)) 12.03.2014 00:07:35, Ирина7646
panter
она прилично ссыхается,т.к. теряет влажность и эластичность, долго потом эта обувь не прослужит. если б это была шуба, ты б даже звук услышала-гремит (такие часто продают летом с приличной скидкой, она повисела под софитами зиму и усе) 11.03.2014 22:05:29, panter
Енечка
Нда? Чет ни разу не наблюдала... Может, невнимательная? )) 11.03.2014 22:49:57, Енечка
А чего тапки то кидать. Вы все верно пишите, просто у пристроя нет срока. Можно же действительно пристраивать сколь угодно долго.....дату выкупа никто не указывает. Можно только это знать если давний участник сп ну или не знать..... 11.03.2014 21:51:04, totik
Benita
участники тоже по 5 лет пристраивают, тапками не закидывают )
в стоках и на распродажах обувь тоже ХХХ давности продают и ничего.
я не в защиту данного орга. это мои наблюдения, я тут 5 лет и тоже удивляюсь пристрою обувь-одежда неважно, а вот новичек придет купит и будет рад.
11.03.2014 21:12:30, Benita
oolga77
ну в стоках не за полную стоимость продают, а минус 70%. 11.03.2014 21:39:56, oolga77
Benita
до 70% и то не все.
а пристраивают иногда за полную стоимость.
можно еще учесть инфляцию и теперь эта обувь будет стоить гораздо дороже, но это так к слову.
если участника устроит такой вариант он купит.
11.03.2014 21:48:09, Benita
Мастерица*
жесть(( 11.03.2014 20:45:16, Мастерица*
скво
+1000 11.03.2014 22:25:54, скво

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!