Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Innulik

Все решилось))

Исчезает вещь из персоналки, идет по ней отказ, ты про нее забываешь и заменяешь, если необходимо, чем-то другим, а потом через некоторое время трах-бах сюрприз, ненужная уже вещь снова появляется((
P.S. выписали без проблем, еще раз убеждаюсь, что Лайма отличный орг)
07.03.2014 00:15:32,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lindos
Меня та за это в ЧС внесли Тельма и Луиза(((, я не помню раньше она одна была какой ник у нее был, но как они объединились я стала в их общем ((.Был предзаказ обуви, прождали до середины июня и прислали рассылку типа все больше ничего не будет ((.Проходит месяц и вдруг в персоналке появляется заказ, я естественно себе уже другие купила и лето заканчивалось. ... 07.03.2014 15:06:27, Lindos
Лила Туранга
Знакомая ситуация ))) У Александры Шиловой пледик заказывала, потом предложение исчезло (спустя полгода), а через еще полгода снова появилось )))
Но орг почти сразу после просьбы выписала
07.03.2014 14:33:48, Лила Туранга
Цветик-семицветик
надеюсь орг выпишет 07.03.2014 09:53:11, Цветик-семицветик
я ставлю вопросик вместо человека и пишу в примечании НЕ НАШЛА. Кто-то ждет,кто-то пишет "выпишите". Если нахожу,ставлю человека и пишу НАШЛА) 07.03.2014 09:11:11, Сашкины жёны
Innulik
тут вовсе из персоналки пропало и на те... через месяц появилось( 07.03.2014 13:18:29, Innulik
Чей-то мне кажется, что это не по правилам, и Вы вполне можете от неё отказаться. Правда, может, орг хотел типа - добро сделать, думал - нужжна вещь-то :) 07.03.2014 00:23:17, Флэшка
Innulik
ну хотя бы спросил перед этим)) я их долго ждала, как увидела отказ, сразу взяла из пристроя другие. И вот на тебе сюрпрайз)) оргу написала, ну вот не нужны они мне уже и денег лишних нет( 07.03.2014 00:25:18, Innulik
МыльнаяВедьмОчка
что то мне тоже кажется, что орг намудрил..
напиши- чем кончится.
07.03.2014 10:16:34, МыльнаяВедьмОчка
Verick
ну мне так один раз минус влепили... орг мотивировал тем что .. он купил а домики забыл поставить и была возможность выписаться... я тоже из пристроя взяла уже 07.03.2014 08:31:04, Verick
Innulik
не было возможности выписаться, да и если я остаюсь записана, то предложение должно находится в персоналке, а этого отказного ряда я даже в самом предложении потом не видела, пропал. Да и времени с его исчезновения из персоналки прошло достаточно. 07.03.2014 08:51:15, Innulik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!