Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Больтательно...вопросительно?????

Рядом с нашей фирмой, подъезд соседний, "поселилась" кампашка "обувальщиков".Это точно!
Я выхожу покурить на улицу и стою практически под их окнами(они на втором этаже). Работа у них кипит во всю и поэтому окно практически всегда открыто. От туда слышу обрывки враз-это не услышать не возможно,даже проходящие мимо люди оборачиваются.
ФРАЗЫ:
-дорогая, на вас родовое проклятье,вы что хотите несчастья себе и своим родным
-сейчас я попрошу Марию и она почистит вам протоки
-дорогая, сейчас же вызывайте такси,садитесь и езжайте погулять,а мы в это время почистить вашу карму
-Иван Иваныч,мы собирали консилиум-это просто ужас ,что с вами происходит и т.д. и т.п.
Просто кашмар какой-то.
Так вот куда бы позвонить и чтобы их разогнали ,что ли
04.03.2014 14:14:42,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зайка_Ариэля
Позвоните участковому сначала. 04.03.2014 15:20:52, Зайка_Ариэля
Фря глАмУрная
у мужа через стенку сидели девчата "секс по телефону"
стены гипсокартон..
а тут программисты и сисадмины доктор вэба решают сложные противовирусные задачи.. такое вот соседство :)

одно хорошо, муж всегда был в тонусе
04.03.2014 15:20:01, Фря глАмУрная
SnowDream
Вы пока курите, разговоры их запишите на телефон. А то с чем в полицию идти? 04.03.2014 15:19:30, SnowDream
Тюльпанчик
Начните с полиции. 04.03.2014 14:30:40, Тюльпанчик
Цветик-семицветик
начните с 02 04.03.2014 14:23:34, Цветик-семицветик
Они туда силой что ли затягивают?Каждый сам выбирает.
У нас на Чистых Прудах сидели 2 бабки "врачихи".Без мед.образования, у них был волшебный компьютер типа рентгена,который показывал все болезни,диагностика типа. С ними 3я "фармацевт"- всякие аювердические мази,таблеточки- все травяное,надо отдать должное,безопасное. Я их прибыли и посещаемости завидовала черной завистью. Туда тропа вообще не зарастала. А мне удивительно- люди вообще без мозга,что ли???Тут профессора порою не могут диагноз поставить, а бабулька с волшебным диагно-компьютером за 5 минут все болезни видела. Ну бред же.
04.03.2014 14:22:06, Сашкины жёны
Это они по телефону переговоры ведут 04.03.2014 15:27:33, Счастливая БарНелия
Дюдюка Барбидокская
к сожалению, когда людям озвучивают нестрашный диагнозы, и врачи не в силах им помочь, народ начинает искать исцелителей,врачевателей,травн­иков и т.д. Ими движет желание ЖИТЬ , и они стараются зацепиться за любую коломенку, а вдруг поможет .. 04.03.2014 15:06:39, Дюдюка Барбидокская
Это немного другое. Это фирмы экстрасенсов, да, люди разные, но разводят они мощно. Я бы позвонила в полицию, они меняют места дислокации на раз два, людей на миллионы разводят в безвыходных ситуациях, у Бориса Соболева недавно фильм на эту тему был. 04.03.2014 14:29:18, Осенний лист
Т.е. они людей зомбируют?Как цыгане? 04.03.2014 14:40:04, Сашкины жёны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!