Раздел: Курьеры СП

В блог Подписаться на Дзен!

А есть среди курьеров волшебник, который у марфуты из троицка платье заберет?

вопрос отпал.
04.03.2014 09:28:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MamAnya
Теоретически - я бы могла до Кати доехать (я внизу оранжевой ветки), если она сможет отдать.
А передать могу на общие (через Атасию) или завтра встретиться на ветке Черемушки / ВДНХ утром или в районе 17-18 часов.
04.03.2014 09:49:37, MamAnya
Да она вроде как уже не дома. Так что просьбу можно удалять. Спасибо вам за отклик! 04.03.2014 09:52:50, Атом
Все будет чики пуки
Не выйдет, забирать не у кого . 04.03.2014 09:44:44, Все будет чики пуки
Ясно, я в системе вопрос бросила про время отъезда, ответ считай получила. Можно расслабиться и искать на празднование 8 марта в саду другое платье в своих закромах. 04.03.2014 09:48:48, Атом
Все будет чики пуки
Каюсь, не заходила туда пару дней .
Искать:(я же сразу в рассылке писала , что выкуплю быстро, но раздать смогу только по возвращению
04.03.2014 09:52:15, Все будет чики пуки
Да я в курсе, жаль что в прошедшую субботу встреча не состоялась, тогда записалась на курьера, который забирает по вторникам, но и там облом, инфа поменялась, что с общих, а значит позже. Значит потом я сама заберу. В общем-то есть что надеть на праздник, но загорелось успеть с этими платьями)
удачного отдыха!
04.03.2014 09:58:21, Атом
О б ъ е к т и в н о с т ь
да , но это из области фантастики :( мне не надо было просто вообще говорить про возможную встречу, понадеялась, что днем привезут и тогда раздам , а за пару часов ночью не реально разобрать и собрать :( Хотелось как лучше, получилось как всегда :( 04.03.2014 10:10:05, О б ъ е к т и в н о с т ь
Да, бросьте переживать, это я хотела реализовать вариант из области фантастики) У меня не бывает пока вариантов спшно-стенательных, типа "наступил сезон, а ребенок голый", полный шкаф платьев, это я хотела поразить публику в саду мессом) 04.03.2014 10:22:39, Атом
О б ъ е к т и в н о с т ь
спасибо большое :) ! 04.03.2014 10:25:44, О б ъ е к т и в н о с т ь
А уже мужики все проставлены, или надо подождать? 04.03.2014 16:09:05, Babun
Все будет чики пуки
Не все. По платьям почти не стоят .И наверняка при реальном разборе еще и поменяется что то:( 04.03.2014 16:57:00, Все будет чики пуки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!