Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Маргарет Мадзантини. Утреннее море - уже читали?

Я третий день под впечатлением, никак не могу опомниться... Очень сильное впечатление на меня книга произвела. Сюжета почти нет, но эмоции зашкаливают...

мое мнение - по ссылке.
03.03.2014 10:44:09,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
Я тут прочитала книгу, фильм по которой обсуждали - "Только с дочерью" Бетти Махмуди,
Но я люблю читать оригинал, а уж потом, если зацепит, посмотреть фильм. В общем, книга просто шикарна! Честно, ночами не спала, пока не дочитала, не оторваться. И очень страшно.
03.03.2014 15:53:18, Грёмдыхана Быблогрузева
Tendresse
что-то я на обсуждение не попала - посмотрю что за книга... 03.03.2014 17:43:34, Tendresse
"Рожденный дважды" в конце читала с огромным трудом, мне реально становилось плохо, но понимала, что должна дочитать. Скажите, здесь есть такие тяжелые моменты? 03.03.2014 14:15:37, Nochka...
Tendresse
я не читала еще 03.03.2014 17:43:44, Tendresse
спасибо, попробую скачать 03.03.2014 13:40:59, Австралийская Ехидна
Чем старше попугай, тем ярче оперение
я другую ее книгу начала, да так и бросила, про пару у которой что-то там не срасталось....нудятина. Другие книги отличаются???? 03.03.2014 13:08:35, Чем старше попугай, тем ярче оперение
ЭллиС
Нудятина сначала. Потом так засасывает, закручивает, всю душу вынимает! Боюсь таких книг, они как наркотик просто. Талантливейший писатель! 03.03.2014 14:37:49, ЭллиС
Грёмдыхана Быблогрузева
Ой не знаю.... Это видимо про "Не уходи" речь. Я прочитала 2/3, ну девчонки, ну правда, ну ведь сдохнуть можно - нудно, фальшиво, натянуто, надуманно. Нелогично от начала до конца.
Я, честно, дочитаю ее из принципа в конце концов, но до середины еле-еле осилила. Не верю ни одному слову в этой книге, чувствую фальшь в каждой странице.
Зачем вообще тетка стала писать от лица мужчины???
Единственная линия, которая вызывает доверие и отклик - угасания супружеской любви.
Я люблю всяческие психологические изыскания, сколько бы долгими они не были. Лишь бы они были вглубь, до самой сути. Тут же, брррр, даже обсуждать это странно.
Ну о каком тут таланте вообще может идти речь? Настолько мимо все...
03.03.2014 15:51:13, Грёмдыхана Быблогрузева
Tendresse
"Не уходи" читала - очень смешанные ощущения. Сама ситуация - почти невероятная, но почему-то в жизни так часто и случается. 03.03.2014 17:45:51, Tendresse
Its4udo
Спасибо, прочту) 03.03.2014 12:29:19, Its4udo
ЭллиС
Спасибо, скачаю себе. 03.03.2014 11:18:18, ЭллиС
ЭллиС
Ну вооот, с флибусты mobi не качается :((( 03.03.2014 11:41:35, ЭллиС
Tendresse
на ЛитРес она вроде есть 03.03.2014 17:46:10, Tendresse

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!