Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Neo_

Как поступить?

Записалась на предложение по одежде, орг старый, проверенный, с хорошей репутацией.
Предложение в состоянии "редактируется" и пометкой, что "не выписываю, заказы сразу отправляются на фирму", а так же "февраль, забрать за 1 неделю" (из чего я сделала вывод - видимо ошибочный, что выкуп достаточно оперативный).
2 недели прошло, февраль кончился - никаких телодвижений по предложению, даже стрелок не появилось, написала оргу вопрос - мол хочется ясности, орг уточнил по какому предложению вопрос, я ответила, и опять 3 дня тишина....
Я бы честно говоря уже выписалась,тк рассчитывала на платье к 8 марта..
Что скажете?
02.03.2014 10:51:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Я бы так и написала - выпишите меня. Если не станет выписывать, то указать ей на название предложение и отсутствии информационной поддержки.
Вот поэтому лучше в такие закупки ходить на др ресурсы%-)
02.03.2014 20:18:39, al_gol
Худыш и Ко
"орг старый, проверенный, с хорошей репутацией", это, наверное, Я :)
Потерпите, чуточку. Отвечу. Ну разборки у меня случились бытовые семейные, которые время отняли и просто физические силы... За это время писем накопилось, разбираю... Пятница- встречи субботние-жуткая головная боль, после разборок.... в общем форс-мажор
А вот как правильно написать письмо, что бы быстрее получилась реакция на просьбу, я пишу в условиях...Значительно экономит моё время и Ваши нервы, если сразу написана тема, арт и просьба в одном письме...
И пятница не лучший день для переписки,а еще хочется добавить, ОРГИ-люди, у них выходные случаются, иногда:)
И еще, при малейшей возможности, я иду на встречу Участникам, многие знают и на письма очень стараюсь отвечать, и пишу, не ответила-повторите без обид.
02.03.2014 12:06:18, Худыш и Ко
Neo_
Конечно все понятно, все мы люди:) Я просто тоже подумала, что раз спрашиваю про конкретную марку, то этого и достаточно. Пятницу это тоже можно сказать выбрала сознательно - февраль точно кончился... В общем то я не ругаюсь если что и разборок не устраиваю, просто рамки для участников в предложении жесткие, поэтому хотелось бы и бонусы получить в виде ответной четкости:)

Таки когда выкуп?:)
02.03.2014 12:35:58, Neo_
Худыш и Ко
Да, ругаться то и разбираться вообще повода нет, мне кажется :) Если условия прописала не четко и есть вопрос, то в любом случае лучше Огру вопрос задать, но желательно четкий, а еще лучше с пожеланием :). И реально, если бы в письме все это сразу было написано, то я бы поняла о чем разговор.
Сама заглянула в тему , правда слово СБОР съела остался ФЕВРАЛЬ, а должно было быть- СБОР февраль. Можно Вас попросить, написать мне письмо, что от меня требуется на данном этапе.

На вопрос "когда выкуп" по этой теме я не готова сейчас ответить.
Сегодня воскресенье, фирма не работает. Кроме того фирма иногородняя,вещи отшиваются под заказ по графику...
Я сейчас сделаю рассылку участникам с уточнением Условий по этой теме.
02.03.2014 15:13:11, Худыш и Ко
Zhurol
Позвонить Оргу и решить голосом, чем ждать полгода ответного письма( 02.03.2014 11:05:25, Zhurol
Худыш и Ко
тут, наверное, у каждого Огра свой подход. Мне значительно удобней что бы было письмо, и идеальный вариант, что бы в письме была максимальная информация, что бы можно было сделать, то о чем просят, а не задавать наводящие вопросы. У меня еще в этом вопросы зрительная память участвует :))) 02.03.2014 12:12:24, Худыш и Ко
Zhurol
Гы, если б знала про какого Орга пишет, то ответила бы : не волнуйся!!))) 02.03.2014 14:25:31, Zhurol
Худыш и Ко
Спасибо ! мимо проходила и чисто зрительно увидела сообщение от Ника, по которому у меня в голове отпечаталась проблемка :))так что жду писем :)) 02.03.2014 14:30:58, Худыш и Ко
Liberty*
я бы то же решила однозначно, что выкуп в феврале 02.03.2014 10:57:15, Liberty*
Худыш и Ко
значит не четко условия прописала,учту. 02.03.2014 12:24:45, Худыш и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!