Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Ложка д'огтя

Гляньте в профильной плиз. Ищу однушку на съем

Дитятко решил отделиться и жить самостоятельно:)
28.02.2014 14:00:39,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Посмотрите на циане рядом с Выхино. Мы когда искали, здесь за Макдаком есть дом с коридорной системой, там всегда есть жилье на съем и недорого. До метро минут 5-7 пешком. 01.03.2014 00:27:30, Ярославна
Дядюшка Ау
Лера, пожелаю найти детям квартирку, уютную и недорогую). 28.02.2014 18:31:54, Дядюшка Ау
Ложка д'огтя
спасибо:) да нам можно и не уютную:) уют пусть сами организовывают. 28.02.2014 18:42:50, Ложка д'огтя
Дядюшка Ау
Не скажи). Ты мне напомнила, как 20 лет назад мы с молодым мужем пытались найти квартиру, предложила тетенька с работы, "своя, хорошая", одну из однушек, полученных в наследство. Приехали смотреть, а там тараканы, да огромадные (как мои глаза тогда:))))по столу на кухне маршируют, везде грязь и плесень. И за все удовольствие всего да ничего, 200 долларов)). Цена, надо сказать, была завышена раза в три). Наши друзья снимали за 80 с гораааздо лучшими условиями. Эх, хорошо быть молодым))! 28.02.2014 19:38:15, Дядюшка Ау
Ну, 10 лет назад мы сняли разгромленную двушку с тараканами на Алексеевке за 300. Прожили там 3,5 года. Сами сделали ремонт, в счет первого взноса, тараканов вывели. Мелкий до сих пор как фото видит, говорит, что это его дом, а мы оттуда съехали в его 1 год 9 мес. ))) 01.03.2014 00:20:01, Ярославна
Ложка д'огтя
не, я ж написала без плесени: нам нельзя, дите лор-хронь, у него сразу все обострения вылезают. Про хорощо быть - молчи, молчи. молчи....:) 28.02.2014 19:44:37, Ложка д'огтя
Ложка д'огтя
ЗАРРРАЗЫ, издеваетесь, да?:) Лучше помогите по существу. Хочется ж детей в приличное место поселить, чтоб их любовная лодка не разбилась о быт:) 28.02.2014 16:37:49, Ложка д'огтя
Fire
Ну ежели мама с самого начала начнёт за ручку водить - крах не за горами :Р
Я бы не стала встраиваться - дополнительные трудности (поиски квартиры, напримерчик) только лишний раз дадут проявиться всем +/- союза ;)
28.02.2014 17:12:22, Fire
О б ъ е к т и в н о с т ь
да ну . Тут больше шансов снять кв-ру без посредника, чем плохо то? шишек еще насажают 28.02.2014 17:51:35, О б ъ е к т и в н о с т ь
Ложка д'огтя
что значит "встраиваться"? мы тут друг другу незнакомые люди помогаем, а это сын родной. И его друзья и знакомые помогают искать. Какой-то странный вброс у тебя получился. И вон была Худыша тема - не читала? про то как ее дочь квартиру снимала? Почитай. А уж про меня сказать, что я его за ручку вожу - это вообще смешно! Он у меня с 10 лет один со всем справляется, кстати включая учебу, уроки, которые тут всей конфой помогают делать и проч. 28.02.2014 17:19:25, Ложка д'огтя
Fire
Это не вброс, а искреннее пожелание - не лезь, шишки, набитые своим лбом заметно облегчают жизнь в будущем. Не мешай детям строить СВОЮ жизнь :).
Топ Худыша читала.
28.02.2014 17:22:58, Fire
Худыш и Ко
Когда мая "прелесть" решила квартиру снимать, моим первым порывом было помочь с поиском и проконтролировать процесс.... решила не вмешиваться. Примерно по тому же принципу, ну надо же когда-то человеку становиться самостоятельным. Результат известен, можно было бы конечно еще понаблюдать из-за угла, чем дело закончится, но сердце дрогнуло :) 28.02.2014 18:06:20, Худыш и Ко
Ложка д'огтя
у меня то другое: мальчик прекрасно понимает, что начинать надо с опроса друзей и зщанкомых кролика. Не понимаю, как может повредить становлению самостоятельности обращение за помощью к друзьям и знакомым, среди людей мы все ж живем, не среди врагов. Да и на риелтора у них денег не скоплено. 28.02.2014 18:34:12, Ложка д'огтя
Худыш и Ко
мне , кажется, это совсем не вмешательство :)) и никак не может повредить Больше того, мне, кажется, что хорошо, что сын за помощью обратиться может и хочет,нормальное и обоснованное желание сэкономить бюджет 28.02.2014 19:07:11, Худыш и Ко
Ложка д'огтя
то есть если он попросил помочь поискать им жилье, как попросил своих друзей, а барышня попросила своих, я долждна была сказать: нет, сынок, извини, набивай свои шишки???? Да, продолжаю считать это вбрососм. Ибо моя ситуация - не есть вмешательство в их отношения, а отклик матери на просьбу сына помочь. 28.02.2014 17:31:36, Ложка д'огтя
О б ъ е к т и в н о с т ь
нууу, разбитие лодки об быт, не зависит от места поселения :)
рванула под тазик
28.02.2014 16:41:13, О б ъ е к т и в н о с т ь
Ложка д'огтя - засучив рукава
И ты наивно полагаешь, что тебя из-под тазика не достану? 28.02.2014 16:45:51, Ложка д'огтя - засучив рукава
О б ъ е к т и в н о с т ь
я надеюсь * пишит из под тазика и отползает подальше 28.02.2014 16:51:08, О б ъ е к т и в н о с т ь
Как же бысто они растут 28.02.2014 16:05:51, *Бася*
О б ъ е к т и в н о с т ь
о как :) 28.02.2014 15:39:30, О б ъ е к т и в н о с т ь
VaryasMom
Поздравляю)) 28.02.2014 15:39:09, VaryasMom

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!