Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Все будет чики пуки

Погода или?ну и потрещать

Просто падаю(( хочу спать( такое ощущение, что засну прям сидя на стуле :(((поэтому раздражаюсь:((что то у задолбалась быть водителем :( сплошные поездки по школам и занятиями и ожидания( и ничем полезным это время и не займешь( ну читаю, ну кино, ну инет. Работать не реально , точнее реально, но это надо ноут с собой еще таскать , только его не шею не хватало :))
Дела домашние все равно в итоге все ночью . Хочу тетеньку дня на три в неделю :))) эх.
А вы чем себя занимаете , пока детей ждете?
Кстати вполне ничего " корабль" испанский, только после наших тяжеловато смотреть немного:)

И может под каре подстричься ? Один фиг, волосы лезут сильно((
26.02.2014 16:51:59,

82 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

reedy
Пока дочка на подготовительных - 1,5 часа, бегу домой ужин готовить. Пока на хореографии - по магазинам. Сын, слава Богу, уже один ходит, только забирать надо, потому как поздно и темно уже.
В телефоне инет, иначе работать не реально. На прогулке и везде пишу-отвечаю. Короче, работаю. А основная работа вот сейчас в самом разгаре)
26.02.2014 23:03:10, reedy
Ну вот я все то же самое, только пешком. С собой - огромный рюкзак. В нем - компутер, детская сменка, ноты, еда, у ребенка свой рюкзак со спортивной формой. Ложусь в 3, встаю в 7, работаю, как заведенная, везде - на кружках, дома, пока ребенок в школе, в дороге, если получается. Хожу на вождение по утрам. В магазины, готовить, убирать, стирать, гладить - это даже не упоминаю, все мы одинаковые в этом смысле.
Ну вот как-то так...
26.02.2014 20:52:07, jurnaluga
ARnika
коЧмар! 26.02.2014 23:04:04, ARnika
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну вот КАК можно выспаться за 4 часа в течении многих лет , ну как?((( 26.02.2014 20:57:31, О б ъ е к т и в н о с т ь
Да никак, Кать. Я и не высыпаюсь. Спасает только чувство долга: нельзя не встать утром, потому что ребенку в школу. Нельзя лечь вечером, потому что завтра кино на монтаж идет. Нельзя заснуть днем, потому что сольфеджио нельзя пропускать - ничего не поймешь потом. Так и живем. Мечтаю сигануть с балкона, благо, 12 этаж. 26.02.2014 21:00:19, jurnaluga
ARnika
да вы что? Сигануть никак нельзя. А вот поберечь себя как-то надо. 26.02.2014 23:04:41, ARnika
Marg
Да на фига оно, это сольфеджио, такой ценой? 26.02.2014 21:17:55, Marg
Мне-то? ) Да мне, канеш, поздно уже сольфеджио заниматься ))
А есть предложения по вождению ребенка на кружки бэз моего участия? Я б с удовольствием. Только на няню работать не хочу больше, и так 5 лет платила няням, харе. У них ценник с каждым годом растет - в отличие от моих заработков почему-то. Хоть сама в няни иди. Жаль, я чужих детей не люблю.
26.02.2014 21:22:13, jurnaluga
Marg
Ребенку, конечно. Няню и не предлагаю 26.02.2014 21:24:51, Marg
Я надеюсь протянуть еще пару лет и отправить дитятко самостоятельно на кружки ходить. Только на то и уповаю. Можно, конечно, забить и не водить, но почему-то мне не кажется, что это наилучший выход. Проблема в том, что я одна на всех фронтах, только и всего ( 26.02.2014 21:29:57, jurnaluga
Что мешает прогулять занятия разок и поспать 26.02.2014 23:22:49, Angy
Вы думаете, меня спасет разок? ))) 26.02.2014 23:23:29, jurnaluga
Marg
Я это понимаю. Я тоже одна. Поэтому сочувствую всем умотавшимся. Могу одно сказать- как малыш станет совершеннолетний, станет полегче. 26.02.2014 21:37:16, Marg
ну, еще лет десять подождать, и профит ))) 26.02.2014 21:42:54, jurnaluga
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну ЧД передачи в клинику носить не будет :(((я хочу выспаться!!!( это выходит слава богу , хоть выходит когда то )иногда летом , в другое время не реально!!((( я сегодня выключалась на стуле в художке , вот прям выключало (( хочу спать ! и заснула бы , так фигу .. дитя учит текст по инглишу , то есть он пересказ, но раздутое чЮйство ответственности моей детки трпансформирует пересказ в выучить наизусть и я обязательно должна выслушать ( что и логично ) . Потом чтение , которое влух и мне обязательно .
так как она еще и настраивалась на него и настроение от этого есссссесно портилось ..она бурчала.. овощи на ужин не те , пересказ дураЦкий и прочее .. ну добурчалась .. рявкнула я... порыдала , что то выучила..теперь читает ..
а вот была б выспавшаяся .. не рявкнула бы :((

ты что .. не надо с балкона ..тем более 12 этаж, ну я поняла бы 1 и под балконом сугроб али клумба , а так .. нЭ надо :)
они вырастут , мы под снотворным выспимся и будет нам скучно :)
Лучше поныть или пофырчать, а от балкона отойди:)
ну еще выпить с подругой можно ( ну если найти все же с кем оставить детку , опять же ) .Но вот , елки .. пить то не хочется уж давно и совсем :(((
26.02.2014 21:13:17, О б ъ е к т и в н о с т ь
Пить не то что не хочется - не можется. Мне так плохо теперь от алкоголя, что я даже шампанское на НГ стараюсь пить только для виду. Никакой радости. 26.02.2014 21:23:19, jurnaluga
Грёмдыхана Быблогрузева
Как тяжела жизнь....
Возить ноут в машине - это, безусловно, самое сложное из всего, что можно представить в судьбе женщины.
Куда как легче работающим мамам, естественно.

PS Вырубаю ноут и выезжаю из офиса в сторону дома с ноутом (впрочем, как всегда) на метро. И уж дома бодренько, после укладывания всех детей спать, продолжу работать в свое обычное и любимое время, то есть с 22 до 2х.
26.02.2014 19:55:54, Грёмдыхана Быблогрузева
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну про работающий речи не шло вообще .
возить его не удобно, потому что надо вытаскивать с собой каждый раз , мне так не нравится , необходимости нет , в машине я не оставляю ни ноут , ни фотоаппарат , ничего, что может заинтересовать :)
планшет удобней , но на нем много чего не сделаешь (

РS легкой дороги. Ну в городе нормальные люди уже давно на машине не передвигаются, не возможно .
26.02.2014 20:09:44, О б ъ е к т и в н о с т ь
Одна такая рыжая
Козу тебе купить надо, матушка! Это я как краевед говорю, только что закончив сложнейший проект - в параллель со школой, кружками и т.п. Мне теперь без этого проекта времени ну просто на всё хватает, вот подумываю ещё абонемент в спортзал купить.

Ноут прекрасно ездит в машине по всем кружкам и вполне себе помогает работать. Если шумно в вестибюле, где ты ждёшь, садись в машину, работай там - я так и делаю.

А вот спать тоже хочу - умираю просто... :((((
26.02.2014 19:48:31, Одна такая рыжая
Грёмдыхана Быблогрузева
посмотри, ты до моего зала точно никак доезжать не сможешь, а? Я б прям так рада была бы твоей компании... 26.02.2014 19:58:06, Грёмдыхана Быблогрузева
Одна такая рыжая
Ой нет, до твоего не поеду.
Вот на 1905 года мне зал нравится... может быть, туда пойду опять.
26.02.2014 20:00:02, Одна такая рыжая
О б ъ е к т и в н о с т ь
не дури, зал должен быть в шаговой доступности 26.02.2014 20:18:37, О б ъ е к т и в н о с т ь
Грёмдыхана Быблогрузева
Ой, вот уж ближний свет для тебя.... не станешь ты так далеко мотаться, Ир, ну нереально, имхо.

Знаешь, я в своем клубе практику ввела и дико довольна: я там не моюсь. И даже не переодеваюсь туда-сюда. Одеваюсь дома полностью, только кроссовки в рюкзаке. И иду в зал. После тренировки тут же флиску натянула поверх спортивной одежды, куртку и убежала из зала. То есть реально в 11 тренировка закончилась, в 11:05 я уже на улице, в 11:25 дома.
Во-первых, экономит время.
Во-вторых, гораздо приятнее доехать до дома и там уже плескаться всласть.
В-третьих, почти ничего носить не надо с собой, только кроссовки и карточка в спортзал.
26.02.2014 20:04:48, Грёмдыхана Быблогрузева
О б ъ е к т и в н о с т ь
так вот последнее то и бЭсит больше всего (( ночью не сплю, а днем падаю( 26.02.2014 19:51:26, О б ъ е к т и в н о с т ь
Одна такая рыжая
Нет, я и ночью сплю. И днём. И ещё по паре раз немножко :) 26.02.2014 20:00:36, Одна такая рыжая
О б ъ е к т и в н о с т ь
ага, рассказывай )) 26.02.2014 20:18:56, О б ъ е к т и в н о с т ь
Грёмдыхана Быблогрузева
ты об этом говоришь уже примерно лет пять.... из тех 8ми что я на 7е
Прям медицинский феномен какой-то.
26.02.2014 19:56:57, Грёмдыхана Быблогрузева
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну говорю пять, не сплю толком 9 :)
никакого феномена .
А вот ты скорее да. в 3-4 ложишься , в 7 встаешь в офис и высыпаешься ? завидую просто
26.02.2014 20:02:17, О б ъ е к т и в н о с т ь
Грёмдыхана Быблогрузева
Сейчас строго в 2 ложусь, в 7 встаю, да. Когда иду в спортзал. Это я уже жалеть себя стала.
Когда не иду, могу поспать подольше.
Один раз в неделю пытаюсь отоспаться днем. Но не всегда получается.
Ты не феномен, ты предпочитаешь страдать вместо того, чтобы решить проблему. Уже сто раз бы вылечила свою бессонницу и нормально бы себя чувствовала. Ибо никакого феномена нет, я уверена. Надо просто взяться, найти причину и вылечиться. И соблюдать то, что назначит врач.
26.02.2014 20:08:41, Грёмдыхана Быблогрузева
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну с 2 до 7 все равно мало для организма ( и если ты до 2 рабтаешь, то ровно в 2 ну никак лечь не выйдет ИХМО .
я написала , что феномен ты , раз высыпаешься за такое время :)
да крайне мало , где ее лечат ( А еще точнее , я точно знаю что если я лягу в 21 , край в 22 , то прекрасно встану в 5 бодра и весела . Но это не реально совершенно ( выйти может раз в неделю и то не факт.
26.02.2014 20:17:28, О б ъ е к т и в н о с т ь
[пусто] 26.02.2014 19:46:28
О б ъ е к т и в н о с т ь
вот молодчина !!) 27.02.2014 07:57:37, О б ъ е к т и в н о с т ь
proud_mary
У меня приятельница год уже год живет в таком же режиме, бесконечные детские занятия, на себя времени нет, полное ощущение, что жизнь проходит мимо и впустую. Хочет дать детям максимально, но непонятно нужно ли это самим детям...Ищет няню с авто, пока за вменяемые деньги найти не может.
Я пока для себя лично так и не решила чем жертвовать, пока поработаю с минимумом занятий у детей (куда бабушки согласны водить), а года через два тоже наверное брошу нафик работу и буду работать водителем у собственных детей.
26.02.2014 19:10:22, proud_mary
О б ъ е к т и в н о с т ь
хи...год...рано сдулась :))
няня мной не рассматривается вообще .
26.02.2014 19:15:51, О б ъ е к т и в н о с т ь
ОЛЮНЯ
Я вязала! И очень приятным это время вспоминаю! 26.02.2014 18:58:49, ОЛЮНЯ
О б ъ е к т и в н о с т ь
да не люблю я (( я шить .. а там этим не займешься 26.02.2014 19:16:59, О б ъ е к т и в н о с т ь
anchutka
тоже сплю на ходу, плюс вирус какой-то, столько я еще за всю жизнь не чихала, наверное:) 26.02.2014 18:21:22, anchutka
тоже самое. сплю все время-какой-той ужас. ели за ущи вытащила себя на фитнес. днем: школа, музыкалка, уроки, дела ночью...это называется мама не работает 26.02.2014 18:09:19, kocha
ARnika
я тоже замучилась от всего вышеперечисленного. Водителем быть надоело точно. Детей на кружках я не жду, не слишком большие расстояния позволяют мне вернуться домой и сделать что-то полезное - помыть посуду или хотя бы частично приготовить еду. Потом еду их забирать.
Состояние нестояния, просто падаю от усталости и вечного недосыпа. Раздражаюсь и злюсь на себя за это. Дела получается делать только ночью, пробовала - по-другому не получается. Весь день занят беготней, прогулками/кормежками младшей дочки. Дальше встретить школьников, накормить, уроки, секции. Потом бегу за дочкой в садик. Попутно покупаю продукты. Круговорот. Ну, это у всех, наверное. Сплошная суета. Такова наша жизнь, очень активная и энергичная.
Жду лета, уедем на дачу трудиться на грядках, отдыхать от бесконечной суеты и отдыхать от режима.
26.02.2014 17:59:50, ARnika
Marg
Я извиняюсь, а сами ходить дети не могут? 26.02.2014 18:16:47, Marg
ARnika
нет. не у всех очень близко кружки и секции - раз. Два - не у всех взрослые дети, как у вас. Кружки идут в вечернее время. Самому старшему ребенку 10 лет.
Надеюсь, скоро наступит время, когда будут добираться самостоятельно. Либо с осени, когда я мечтаю выйти на работу - забросим кружки.
26.02.2014 20:37:51, ARnika
Marg
Вы думаете, моя всегда была взрослой? Сама ходила на кружки с 9 лет, некому было водить, я работаю. Но у нас район в этом плане неплохой, все в шаровой доступности плюс я сама не промах :) 26.02.2014 21:09:35, Marg
О б ъ е к т и в н о с т ь
Оксан , ну тут совсем другое , когда надо прокормит и ребенка и себя и вариантов нет, то и выбора нет , но это из ряда синуаций " не дай Бог " :(
от района да, много зависит , в шаговой доступности редко бывает ( я в Москве на дорогу по кружкам времени тратила намного больше
26.02.2014 21:17:10, О б ъ е к т и в н о с т ь
ARnika
безусловно.
Я никого не обвиняю и сама не оправдываюсь. У всех свои "нюансы" жизненные.
Будут дети готовы к самостоятельному передвижению - буду только рада. Пока нет.
26.02.2014 23:07:07, ARnika
Marg
Кать, я просто в ужасе от того, как много у нас женщин, которые просто выживают ради того, чтобы ребенок получил максимум. Я бы плюнула, честно, даже если бы не работала. Я у себя одна. Да пусть бы ребенок недополучил чего-нибудь, чем я окажусь в психушке 26.02.2014 21:23:19, Marg
О б ъ е к т и в н о с т ь
тебе так кажется :) ну мне так кажется ))) ну вот смотри , я не работаю ( к счастью меня жизнь не поставила перед такой нуждой , работать , что бы растить ребенка ) , работа для собственного удовольствия для меня сомнительна , работа мне нужна для зарабатывания денег, для души у меня есть хобби . Работать и отдавать няне зарплату свою , а может еще и большую , я не вижу никакого смысла ( хотя у меня есть такие знакомые , у нее 30, няне 60 и счастья , что я работающая женщина , я развиваюсь ( чем вопрос ? ) и прочее ) .
далее .. мотаемся , устаем , плюем и часть занятий бросаем .. При этом у детки освобождается куча времени, которое она не знает куда деть .. ну и ? оно начинает убиваться компом, планшетом, ТВ и прочей мурой .. а вот фигушки :)
и прочее и прочее
а в психушке никто не окажется , материнская психика вещь закаленная, сама ж знаешь )
ну и второго и третьего дыхания никто не отменял )
я сейчас вспоминаю , как носилась с коляской , сумками , пешком , без стиралки и памперсов и прочим и прочим и удивляюсь , чЕ ж сейчас то так устаю иногда ?:)))
26.02.2014 21:40:01, О б ъ е к т и в н о с т ь
Marg
Не, работу для "развиваюсь" я даже не рассматриваю, развиваться можно и дома сидючи. А почему сразу в коме играть? Пусть гуляет на улице, с подругам. В классики-салочки или на велике, ну мы же так выросли, помню, как мне нравилось в казаки-разбойники, а сейчас дети знают хотя б вышибалы?! 26.02.2014 22:39:10, Marg
О б ъ е к т и в н о с т ь
Таких много , но вот зачем ?Хотя они сЧастливы наверно )
ну вышибали не сильно знают .
ну подруга у нас гимнастка, график у нее покруче нашего . Гулять не с кем , ты вспоминаешь как мы носились по двору , сейчас такого почти нет, все учатся в разных школах, часто далеко от дома , компания не срастается уже так .
На велике прекрасно гоняет летом , так же как и на роликах и прочем . Более того, я почти не трогаю ее в выходные и считаю, что она вполне имеет право хоть весь день сидеть и делать что хочет , но только в выходные :)
Практика показала, что освободившееся время ей не на пользу
26.02.2014 22:43:55, О б ъ е к т и в н о с т ь
О б ъ е к т и в н о с т ь
да не извиняйся ужО , не затопчем)) НЕ могут 26.02.2014 18:52:55, О б ъ е к т и в н о с т ь
Zабава Путятишна
Оксан, ну, не всегда))) 26.02.2014 18:34:10, Zабава Путятишна
Marg
НУ я и спрашиваю аккуратненько так :) жалко человека-то!
я как представлю.. дитятко туда отвези, забери, подожди... еще и домашние дела.. ну ужасно на мой взгляд :(
26.02.2014 18:40:00, Marg
Zабава Путятишна
ужасно))
А что делать?)
26.02.2014 18:42:37, Zабава Путятишна
Marg
ну как что? к примеру, пусть ходят в те кружки, в которые могут дойти сами 26.02.2014 18:46:29, Marg
Innulik
у нас таких нет, только на транспорте ехать. 26.02.2014 20:11:14, Innulik
ARnika
и у нас. 26.02.2014 20:40:26, ARnika
Marg
Ну и перебьется без кружков. Зато с не замученной мамой. Ребенку может и не нужен такой мамин подвиг 26.02.2014 21:27:26, Marg
ARnika
да это не подвиг абсолютно. Понятно, дети не ценят таких подвигов. Это всё для того, чтобы не торчал за компом или телеком. Во дворе НИКТО не гуляет! Все сидят в играх дома. Меня это ужасает. Выгоняю гулять - в скором времени идут обратно - никого нет. Чем заняться? Телек и комп не приветствую и сильно ограничиваю. Поэтому у сына каратэ. Но я не рвусь, если честно. Пусть сплю мало - да. Но меня никто не заставлял рожать детей больше одного, поэтому приходится держать себя в тонусе :)
Кружки/секции у нас не фанатичные, ну то есть не для олимпийских подвигов, а для физ.развития, мальчику нужно быть в хорошей форме так сказать.
Меня моя "участь" не расстраивает, мне привычно жить в этом ритме.
Конечно, если бы я падала в обмороки от усталости или еще чего-то - безусловно сработал бы инстинкт самосохранения, и здравствуй, спокойная жизнь :) без кружков и секций.
26.02.2014 23:17:29, ARnika
Татуня
а если рядом то, что неинтересно (или, тоже вариант, дорого и к тому же некачественно)? 26.02.2014 19:59:56, Татуня
О б ъ е к т и в н о с т ь
а вот ни в какие ...у меня до ближайшего то ли 7 , то ли 10 км. Не, ну ваще прекрасный шанс отдохнуть , отправив в кружок , но пока наверно не устала настолько :))
оговорюсь - транспорта тоже нет , до ближайшего км 3-4 наверно
26.02.2014 18:56:26, О б ъ е к т и в н о с т ь
Zабава Путятишна
ммм... я совего первоклассника до школы одного не отправлю, видимо, еще долго... Нет ему доверия)))
Оксан, я тоже не понимаю школу через пол города, или 25 кружков и репетиторов и на них жизнь положить.. НО, еще раз, кажНый случай индивидуален)) Разные дети, в конце концов... Старший - в пятом классе и на рынке все купит и на метро с Пл.Ильича до Выхино доедет.. А мелкий - "Шарик, он балбес!" (с) %))

У нас нет во дворе НИ одного кружка)) Соот-но, в музыкалку я мелкого, особенно, с виоланчелькой должна сопроводить)) Если у старшего есть возможность забрать - он сделает это, ежели нет - то это моя проблема))
26.02.2014 18:54:58, Zабава Путятишна
Marg
Да я не спорю, что каждый случай индивидуален... Просто жалко мне мамок, которые проводят свою жизнь в рамках шаблонов детских передВижений. Вот и пытаюсь найти варианты. Впрочем, может я не права, и им это нравится? 26.02.2014 20:22:49, Marg
О б ъ е к т и в н о с т ь
это становится привычным :) ну лезут иногда в голову дураЦкие мысли " а вот если б я .. работала .. была б полезнааа... и прочее и прочее " .. Потом вспомнишь как с работы неслась в школу или сад , болячки и готовку по тем же ночам и каааак рукой :)) 26.02.2014 20:55:02, О б ъ е к т и в н о с т ь
О б ъ е к т и в н о с т ь
ржу :)))))))". А мелкий - "Шарик, он балбес!" (с) %))"

ребенок должен быть занят, иначе они начинают заниматься черти чем, то есть ничем ! а это вредно ИХМО
26.02.2014 18:59:54, О б ъ е к т и в н о с т ь
Все будет чики пуки
У меня возвращаться смысла не по времени:(( я ною , а у тебя этих кружков вообще:(((( 26.02.2014 18:06:09, Все будет чики пуки
ARnika
не, у нас немного кружков. 2 раза в неделю у дочери старшей, 3 раза у сына каратэ. И у них же по выходным бассейн. Когда отвожу одного - другой в няньках с младшими. И потом наоборот. Младших детей передаю, как эстафетную палочку :)
На следующий год будет плотнее график, нужен инглиш обязательно.
Отказаться от кружков нельзя - мои ленивые дети свободное время тратят далеко не в толк :(
26.02.2014 18:10:40, ARnika
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Да, я тоже уже не первый день сплю на ходу( 26.02.2014 17:15:11, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Все будет чики пуки
Вот вот;(( 26.02.2014 17:27:07, Все будет чики пуки
Zабава Путятишна
погода((( Хоть и неестественное солнце, но рубит - просто жуть... Уже и кофий не помогает((

А подстригись)) У мине смелости не хватает))
26.02.2014 16:58:41, Zабава Путятишна
Все будет чики пуки
Кошмар какой то ( ну по солнцу то должно ж быть легко и хорошо!!!!??? А тут какой то падеж(((
Да вот смотрю и понимаю, что длинного и ровного карэ у меня и не выйдет, спасибо мастеру моему , вы стригла так выстригла (( под Боб не хочу, с моим носом его нельзя(( а то сначала в комнату будет втекать нос, а потом подтягиваться вся я
26.02.2014 17:03:14, Все будет чики пуки
ARnika
ну да ладно, что уж так про нос-то. Придирки к себе. А каре/боб - мои любимые стрижки. 26.02.2014 18:00:49, ARnika
Все будет чики пуки
У меня выходило шикарное длинное каре, роооовненькое:( так взяли и урезали в хлам:(( надо было решиться раньше, сейчас какое то клочковатое выйдет(( 26.02.2014 18:08:51, Все будет чики пуки
ARnika
да, от рук мастера зависит практически все. 26.02.2014 20:41:03, ARnika
О б ъ е к т и в н о с т ь
где его взять то хорощего ((? 27.02.2014 07:58:42, О б ъ е к т и в н о с т ь
Zабава Путятишна
нормальный у тебя нос))
Тебе свой показать?))
26.02.2014 17:35:30, Zабава Путятишна
Все будет чики пуки
А то я твой нос не помню, отличный небольшой носик . 26.02.2014 17:38:48, Все будет чики пуки
Zабава Путятишна
ну да- ну да)) 26.02.2014 17:42:20, Zабава Путятишна
Its4udo
Да нормальный у тебя нос! Тебе уже сто раз говорили! А еще про ребенка своего с комплексами говорит.. 26.02.2014 17:31:31, Its4udo
Все будет чики пуки
Да у меня с детства (( это уже не исправить :((
Ну им есть в кого:(( но я ж стараааалась в них комплексы не взращивать, хвалила часто, красавицами называю, а ониииии:))))
Не то что мне " катенька , у тебя такой большой нос и крупный рот, ну нааааадо же..." Тфу((( взрослая ж баба была, а такая дура ((
26.02.2014 17:37:49, Все будет чики пуки
Its4udo
Да уж..
Но у тебя реально нос никак не выделяется, не видишь что ли?
26.02.2014 17:51:40, Its4udo
Все будет чики пуки
Так в том то и дело, что я то как раз вижу, что он выделяется и тааак сильно((( на каждом фото (( 26.02.2014 18:02:37, Все будет чики пуки
Its4udo
Дурында))) Тебе все врут что ли? Смысл? ))) 26.02.2014 18:06:23, Its4udo
О б ъ е к т и в н о с т ь
да нет , не врут... Но он все равно меньше не становится )))) 26.02.2014 18:57:13, О б ъ е к т и в н о с т ь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!