Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Ложка д'огтя

Назойливо повторюсь: об информировании участников закупок Сашулика

Сегодня в 21 с копейками в Обратной связи получен ответ дпежурного модератора о приостановлении закупок орга Сашулик по итогам нашего голосования. Вчера я поднимала тему о том, что надо отладить процесс отслеживания выплат участникам денег за невыкупленное. Было предложено в 2х разделах СП: Женская одежда и Обувь пару раз в неделю размещать топ на эту тему (формулировку можно предложить) и попросить Веру в опто сделать рассылку участникам закупок этого орга с просьбой откликнуться тех, кому не вернули деньги за невыкупленное. Это история. Та тема уползла в какую-то не ту степь. Предлагаю предлагать еще варианты и придти к какому-то решению
21.02.2014 00:34:30,

58 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый день,я являюсь организатором СП на сайте г.Владивостока. К сожалению, мы закупили товар и перечислили деньги Александре, ник на вашем форуме Сашулик. Начались отсрочки в поставках, и я стала искать инфо, нашла темы у Вас и на Еве. Собираемся подавать заявление в полицию. Подскажите, вы паспортные данные у своих оргов собираете? Можете поделиться? 05.07.2014 18:36:04, Bublik Olesya
Амфисбена
странно ... а что так долго молчалли то , нашли в ноябре, а пишите в июле только
Дата регистрации: 01.11.2013
ФИО: Bublik Olesya
05.07.2014 18:55:47, Амфисбена
Добрый день, Вы делаете странные выводы. Как дата моей регистрации соотносится с вопросом на форуме?

Подниму тему и хочу еще раз попросить поделиться информацией
06.08.2014 18:55:34, Bublik Olesya
Добрый день. Та же проблема. Меня зовут Александра. Я с Евы. Заказ делала на диван. Сейчас орг (или ее муж Максим) игнорирует по тел. и почте. Ищу любые их координаты, документы, адреса прописки и т.п. Для подачи заявления в прокуратуру. Объединяюсь с еще одной пострадавшей девушкой с Евы, собираем документы для подачи в прокуратуру. Помогите, если есть какая-то информация по оргу!! заранее спасибо. моя почта: obyhova0983@mail.ru 10.07.2014 16:47:39, Раменка
olga88
На еве топик с жалобами на орга закрыли, так как орг всем вернул, может там написать модераторам? 10.07.2014 20:03:15, olga88
на Еве модераторы по нашей просьбе открыли топик снова. 10.07.2014 22:20:09, Раменка
ТВЛ
могу только вас добавить в список людей, не получивших свои деньги, пока этот список она не закроет, ее закупки на любых условиях тут будут запрещены. 10.07.2014 18:48:36, ТВЛ
спасибо. а к оргу Сашулик есть какие-то подходы? есть тел. по которым ее можно найти? и как в 1 посте девушка спрашивает: у ОЗ берутся какие-то документы перед началом работы на сайте по закупкам?
п.с. а список пострадавших большой? орг эти списки увидит или это просто для статистики?
10.07.2014 19:29:25, Раменка
TatiAnna
Лера, может попробовать переслать эти топы Вере??? Я помню, что она уже раз проигнорировала эту инфу, но может хоть сейчас обратит внимание - в системе полно закупок этого орга... 10.07.2014 19:18:24, TatiAnna
[пусто] 12.03.2014 19:01:55
Ложка д'огтя
записала, отпишитесь плиз когда вернет 12.03.2014 19:53:33, Ложка д'огтя
Benita
Орг деньги вернул. 11.03.2014 21:36:22, Benita
Benita
должна 13460р.
обещала вернуть через 2 недели, уже идет 4-я, пишет что карту заблокировали, но как я поняла есть еще карта на которую участники переводят деньги, и вот я не пойму почему с нее нельзя сделать перевод.
грустно все это (((
11.03.2014 15:35:22, Benita
Jannkr
мне 52 евро, хотела из пристроя что-нибудь подыскать хотя бы. 07.03.2014 14:42:04, Jannkr
В ответ на твое письмо, которое копирую здесь- "слишком много говоришь - обычно так делают те, у кого рыльце в пушку. Жить не на что - иди работай, а не крути чужие деньги. А то что ты именно на это живешь - уже понятно даже слепому гуманитарию.
Ставлю тебя в игнор в почте"
1-работаю я или нет, Лер , ты-то откуда знаешь, на что я живу и кто меня обеспечивает? Я же не отслеживаю, где работаешь ты и чем занимаешься. Из чего можно сделать вывод, что именно за мной с твоей стороны столь пристальное внимание
2- слишком много говоришь-если меня в таком количестве тут поливают, то мое ЕДИНСТВЕННОЕ письмо-это просто мизер
3- рыльце в пушку- по себе людей не судят. За многие годы в конфе все люди получали и получают свои вещи и деньги, как бы вы не хотели сорвать закупку.
4-уже понятно даже слепому- я безосновательных выводов в отличие от тебя не делаю,хотя могла бы, почитав ваши же сообщения , написать что у вас весеннее обострение, но я этого не делаю.
можно меня игнорировать, когда заварила кашу в надежде, что будут толпы "обманутых и кинутых",-а таковых нет...
25.02.2014 19:48:46, Сашулик
Лер,вот вы начали вести борьбу, рьяно, и чего? у вас толпы тех кому не возвращались деньги или не отдавались вещи? нет таких людей, кому не возвращались бы финансы, и ты сама это знаешь.
Тут появляются участники,из последних выкупов, которым никто ни в чем не отказывал, а потому считать их теми, кому долго невозвращают или кого кинули- является неверным! Им делалась рассылка, что им не поступило по последней партии одежды,и им было предложено вернуть деньги или перезачесть. Кому-то перезачла, кто-то только сейчас присылает реквизиты. Но никому не было отказано, никому никогда не грубила!
После ваших топов топов и блокировок, после явного саботажа, со стороны участников, которые не знают меня и не были в моих закупках, есть люди, которые сказали, что их обманули,именно мои участники? Вы же об этом так рьяно твердите!
Вы влезли везде и написали гадости,что это как ни саботаж? После моего сообщения девушка, не являющаяся мои участником , и с уверенностью утверждавшая, что Кристины летней не будет,потерла свое сообщение. С чего она это взяла? Ну, потому, что она так захотела. Теперь же вы везде пишите, что закупок не будет, опять же, оперируя только собственным желанием, насколько -я понимаю-это желание забрать себе мои закупки. По моим закупкам минимум,который приходит из заказанного 90%, и если вы посмотрите статистику по другим закупкам и по торг. представительствам. 10% для отмены моделей, брака, форсмажора,о чем узнается позже.
У меня, как и всех оргов, бывает, что могу забыть перевести вовремя, но насколько я знаю от участников, не у одной меня такой было , а у многих и сейчас есть. Задержек денег год или полтора у меня не было, если только сами участники не писали свои координаты для перевода. Девушка, которая первая повесила топ, именно от меня перевод ждала 2 недели! Ее денег у меня не было, и я уже об этом писала. Кредит-нота засчитывает деньги в след. поставку. По одной из фабрик у меня уже мои личные примерно 300 ев висят 2года, и для того, чтобы у них теперь забрать нужно ехать в другую страну. Хотя для меня это тоже деньги и немаленькие! Предвидеть работу фабрик в будущем сезоне не могут даже аналитики, а от их работы зависит и поставка.
Вы с огромным удовольствием сравниваете с теми,кто действительно кидал на деньги, при этом активно участвуя с вами в обсуждении меня и милом общении с вами) Все прекрасно помнят, что Миринда, она же Гадя Хренова( с одним и тем же айпишником).
По факту я уже поняла , с чьей "легкой руки" началось это развлекалово для вас. Я никого из своих участников не просила и не буду просить меня поддерживать здесь, т.к. видела, несколько человек попытались встать на мою защиту, и их "затоптали".
Мои закупки образовались именно из желания купить в первую очередь для себя что-то дешевле, и так и идет до сих пор. Я не хватаю закупки в немереном количестве, которые мне неинтересны, в которых я не могу для себя что-то подобрать. Но если я веду закупку, то я макисмально знаю по предлагаемому ассортименту и по размерам и по тканям, и всегда всем полноценно советую, что брать, а что не стоит.
25.02.2014 18:22:19, Сашулик
Не, справедливости ради, скажу, что мне за невыкупленную куртку, тогда деньги Саша вернула по звонку. Но, Саша диваааны-это засада, не было бы топа,если б не было таких задержек, ведь с них всё началось, мне кажется, что если фабрика в установленный срок не изготовила диван, можно, наверное связаться с заказчиком, объяснить ситуацию, узнать готовы ждать ещё или начать процедуру возврата денег с фабрики сразу, и зачем вообще работать с фабрикой, которая, с Ваших слов, создаёт столько проблем? не первый и не второй год же эпопея уже. Ждать полгода диван это что то, я б сама разорвала на британский флаг всех, кому деньги занесла такие :-). И девушка,которая начала топ говорила о сроках более чем год.. 25.02.2014 18:56:11, Матраскин
Матрена*
+100% 10.07.2014 21:20:39, Матрена*
с фабрикой этой по мебели уже единожды прерывали работу, в надежде, что изменится отношение к клиентам. Девочки-заказчицы уговорили снова ею заняться. До этого момента ни разу не сталкивались с процедурой отмены заказов и возвратом, т.к. и не было таких сроков.
По девушке- написала чуть выше, зачтена была недопоставка фабрикой в часть след. оплаты. Потому реальная задержка ей от меня была около 2 недель. У меня на руках их не было после перечисления на фабрику!
25.02.2014 19:02:18, Сашулик
Innulik
а это что тогда такое? фабрика виновата??? Там таких участников целая кучка, деньги от которых на фабрику не поступали даже.
с Евы: "Подтверждаю, так и было. Фабрика сегодня обзванивала всех клиентов, кто сделал заказы через наших дорогих Оргов. Мне сообщили, что поскольку проплата за мой заказ так и не поступила с августа (что уже неделю, как известно), то они вынуждены аннулировать заявку. Также любезно предложили забрать деньги у Оргов и сделать заказ повторно через сеть их салонов И напоследок уточнили, что если случается такая ситуация, как задержка поставки комплектующих, то фабрика напрямую уведомляет об этом клиентов."
25.02.2014 22:10:49, Innulik
pesnya
"Опять вы врете, товарищ Новосельцев" (с). 25.02.2014 19:14:47, pesnya
ну как не было? я прекрасно помню те разборки,после которых диваны в услуги снесли, сама хотела диван тогда у Вас заказывать. И сейчас разборки на еве- с лета диван ждали люди, всё это время закупка не останавливалась, здесь- в услугах, в опто, на еве, вот у меня и вопрос возник- зачем? мало ли кто на что там уговаривает, можно же предупредить тогда, что диван будут ждать до пенсии и заказываете на свой страх и риск, имхо,желающих как ветром бы сдуло, а Вы не имели бы такого, хм..геморроя с закупками 25.02.2014 19:14:42, Матраскин
да, про диваны самое интересное...я тоже хотела заказать у Сашулика, правда не еве...слава богу отзывы почитала. заказала сама через дилера. причем в и скидка была 9%, по деньгам примерно одинаково получалось...Очень переживала по срокам доставки, но отзвонились вовремя, все по договору...в субботу привезут.
И, как говорят, скидки у дилеров бывают постоянно...
25.02.2014 19:33:55, Ta_tiana
Подскажите, плиз, как выйти на дилера? 11.03.2014 23:00:32, vasilyek
ой их много наверное...я была в ТЦ в Электростали, там отдел фабрики 8 марта и Андерссен..
но знаете, я в итоге вернула диван((( он просто жутко вонял, точнее матрас...5 дней проветривания на лоджии не помогло(
совести ради хочу сказать, что проблем с возвратом не было, диван зарали с фабрики, теперь вот деньги жду когда вернут
11.03.2014 23:05:40, Ta_tiana
по тому случаю, про которому вы пишите-срок изготовления и получения был 35-40дней.
По Анд-у сейчас:Да, ждали , и ждали не только клиенты, но и я, проблемы с комплектующими бывают у всех. Я уже писала, у меня подруга до сих пор, с ИЮЛЯ ждет двери,из-за комплектующих.
25.02.2014 19:26:36, Сашулик
SweeT
а может блог завести, типа какой орг кому сколько должен 21.02.2014 12:36:57, SweeT
Innulik
Лер, я уже повесила темы в Одежде и Обуви, вот пока такой текст, дальше можно скорректировать: 21.02.2014 08:37:27, Innulik
МыльнаяВедьмОчка
по моему вполне себе- текст.
еще бы хотелось услышать девочек, кому Сашулик пообещала (третьего дня) перевести деньги "сегодня вечером"
перевела ли?
21.02.2014 09:16:50, МыльнаяВедьмОчка
Tarh
Та-дам! Мне перевели сегодня. А ведь даже не верилось...Желаю всем того же! Судя по поведению организаторов - деньги будут возвращены. 24.02.2014 12:01:55, Tarh
Ложка д'огтя
ура! 24.02.2014 19:35:24, Ложка д'огтя
Мне перевела. 21.02.2014 10:15:31, Дарёна(в сист.darena33)
МыльнаяВедьмОчка
отлично! один есть) 21.02.2014 10:25:42, МыльнаяВедьмОчка
Innulik
больше всего интересно перевела ли она автору прошлой темы, там же аж 15 тыс человек уже полтора года ждет( 21.02.2014 11:17:16, Innulik
chita
[ссылка-1]
да, там вверху автор пишет что деньги получены
21.02.2014 11:31:49, chita
Innulik
елки, автор еще и ЧС получила, хоть и личный, но ЗА ЧТО???? 21.02.2014 11:33:58, Innulik
она похоже всех внесла, кто пытался вернуть деньги :)
у нас тоже самое
21.02.2014 14:22:38, topotusha
МыльнаяВедьмОчка
за склочность:)))
надо Интим не предлагать спросить. ей орг тоже должна была..
21.02.2014 11:43:08, МыльнаяВедьмОчка
Интим не предлагать!
Мне вчера перевела, после 2-го письма за последние 3 дня:)Спасибо! 22.02.2014 17:36:47, Интим не предлагать!
МыльнаяВедьмОчка
отлично! 22.02.2014 18:32:37, МыльнаяВедьмОчка
Innulik
еще Benita она должна, так что ждем, когда ей переведет. 21.02.2014 13:12:32, Innulik
Benita
у меня такая ситуевна, вещь выкупилась, но не то что заказывала,орг обещла в течении 2-х недель вернуть деньги, Саша мне сама пишет письма что решает этот вопрос с фирмой.
последнее было сегодня.
с оргом проблем не было и надеюсь все буде ОК )
21.02.2014 17:24:39, Benita
МыльнаяВедьмОчка
вот я и говорю- хорошо бы, чтоб девочки отписались.
и еще- сейчас зашла в одежду. после твоего топа - подняты десяток тем с пиаром за Сашулика.
я так понимаю- их можно жать на морды.
организатор в курсе приостановок закупок. должен был оповестить помошника.
21.02.2014 11:23:16, МыльнаяВедьмОчка
написала вам в личку посмотрите плиз 21.02.2014 18:18:53, lenasa
Innulik
Ты глянь, а пиарщику от Сашулика по фиг, все равно закупки вывесила в Женской Одежде, я накапала модераторам, может еще ты сделаешь? Ну просто беспредел! 21.02.2014 11:27:50, Innulik
КалиНа*
пиарщика на 5 дней забанили 21.02.2014 12:05:26, КалиНа*
МыльнаяВедьмОчка
ну орг сама его подставила. должна была предупредить. 21.02.2014 12:10:11, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
а еще где закупки, куда идти, пока у меня время есть) 21.02.2014 11:58:14, МыльнаяВедьмОчка
КалиНа*
ужо удалили все в одежде 21.02.2014 12:02:06, КалиНа*
МыльнаяВедьмОчка
да. я в курсе.
одежда, обувь. еще куда?
21.02.2014 12:05:48, МыльнаяВедьмОчка
в оптоловере 21.02.2014 18:19:36, lenasa
Innulik
все пока)) 21.02.2014 13:09:55, Innulik
МыльнаяВедьмОчка
ну значит каждый топ -"жать на морду". 21.02.2014 11:31:23, МыльнаяВедьмОчка
_Мушка_
в посиделках тему тоже хорошо бы поднимать. 21.02.2014 01:33:53, _Мушка_
Innulik
Лер, сегодня думаю сил ни у кого на это не осталось, все их бросили на одиночное катание у девушек, вон какая полемика ниже)) может завтра тему поднимешь, а то тоже убежит и не найдешь. И со свежими мыслями и головами, мы что-нить придумаем)) 21.02.2014 00:39:01, Innulik
Ложка д'огтя
сорь, но ток в ночи могу:) днем ток реплики:( 21.02.2014 01:14:02, Ложка д'огтя
Innulik
я ее днем тогда подниму, ладно? Так эффективней и продуктивней будет. 21.02.2014 08:02:20, Innulik
Ложка д'огтя
Спасибо! 21.02.2014 13:24:54, Ложка д'огтя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!