Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.02.2014 11:00:39,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Все будет чики пуки
ну так тут то пристрой все равно запрещен . что ссылкой, что так 20.02.2014 11:03:49, Все будет чики пуки
Пристрой чего? Места в группе, собираемой просто так, без всяких % - это пристрой? 20.02.2014 11:29:31, Малу
Innulik
после того, как создали специальную конфу для этого (кстати по просьбе самих же участников), модераторы стали удалять такие сообщения. 20.02.2014 11:33:16, Innulik
Ну так я туда и дала ссылку.
Вы поймите, я ж не пиарю поездку, которая через месяц будет, а это просто срочный добор НА ЗАВТРА. На эту экскурсию трудно попасть, т.к. проводят их только в будни, а тут есть места пропадут просто так, жалко же! :(
20.02.2014 11:41:14, Малу
МыльнаяВедьмОчка
мы то понимаем..
но
20.02.2014 13:45:33, МыльнаяВедьмОчка
Вообще-то, насколько я помню, у нас в посиделках разрешен даже сбор закупки, если она разовая и без %. Чем же сбор экскурсии без % отличается? Агрокомбинат же, например, собирали! Тем более, что я просто дала ссылку в профильную конфу... Вообще не вижу нарушения с моей стороны, честно говоря. 20.02.2014 15:53:51, Малу
Цветик-семицветик
ну это же срочный пристрой, кто то нажал:( 20.02.2014 11:05:47, Цветик-семицветик
Все будет чики пуки
и что ? Мне вон сапоги срочно пристроить надо, а они уж года два никак :))
по моему никогда и нельзя было, просто на свой риск шли и тут пристраивали. После того как досуг стал закупкой, к нему те же правила .Это раньше можно было, пока без % по приятельски ходили Машей или Татьяной
20.02.2014 11:07:41, Все будет чики пуки
Это просто группа без всяких %, именно по-приятельски!
Несправедливо, имхо!
20.02.2014 11:30:52, Малу
Innulik
Ну это еще не так несправедливо, все же в специальноотведенной для этого конфе есть Ваше сообщение, а вот когда люди ищут пристрой и спрашивают участников, где какой закупке это можно найти, а его удаляют, вот это не дело... 20.02.2014 11:38:51, Innulik
Здесь согласна полностью, это вообще бред, я считаю - а для чего тогда Посиделки?! 20.02.2014 11:44:44, Малу
Цветик-семицветик
Кать, ну сапоги твои не пропадут, а билеты пропадут, есть разница? 20.02.2014 11:20:29, Цветик-семицветик
Все будет чики пуки
ты со мной споришь? Зачем , я ж не модератор :) По моему никогда и нельзя было тут пристраивать билеты и экскурсии 20.02.2014 11:26:58, Все будет чики пуки
Цветик-семицветик
не спорю, просто могу понять почему участник так делает 20.02.2014 11:35:25, Цветик-семицветик
Innulik
по-любому в Посиделках всегда удаляли такие сообщения. 20.02.2014 11:25:06, Innulik
Много раз здесь видела такие сообщения - значит не всегда модерят.
Вон чуть ниже, например, темка висит...
И регулярный пристрой, замаскированный под хвасты, тоже не модерят.
А дефицитную (простите за выражение) экскурсию, собираемую без %, надо удалять? Тем более ссылка на тематическую конфу была дана, а не здесь я место занимала :(
20.02.2014 11:36:35, Малу
Все будет чики пуки
модерят все и часто :( ты сейчас идете по пути "не надо мне коровы, пусть у соседа сдохнет " :(
кстати я по ссылке сходила и сейчас вообще не поняла в чем деффицит .Сомнительная радость и польза да еще за деньги .все ИХМО :) Одно дело в Третьяковку ребенка сводить , другое на собачью площадку . Но
видимо просто как человеку у которого собаки дома всегда и не понятно
20.02.2014 12:00:59, Все будет чики пуки
Я собачник со стажем более 30 лет, так что не надо за всех говорить :) И это не площадка: там и музей, и показ документального фильма об этой школе, и демонстрация работы собаки-поводыря, и общение с щенками. Это и тема помощи инвалидам, и знакомство с еще одним видом службы собаки человеку, с людьми, которые занимаются таким непростым и непрестижным, но очень нужным и благородным делом, и живое общение с собаками - по мне так очень нужный для детей опыт! 20.02.2014 12:17:14, Малу
Все будет чики пуки
не буду спорить :) я же сразу написала ИХМО 20.02.2014 12:22:55, Все будет чики пуки
Innulik
сейчас здесь модерят очень активно даже более невинные темы, если Вы что-то видели, не значит, что эта тема осталась. 20.02.2014 11:40:37, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!