Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Its4udo

Трынд

Навеяно, как обычно...
У нас много опросов, хвастов и др. Все мы разные с разным вкусом или без оного или с особым о себе мнением или с заниженной самооценкой, с кошельком потуже или потоньше и т.д. и т.п.
Вот показали пальто (или плащ, не вникла). Кому-то фу, кому то спасение по кошельку и размеру. Вот скажите, какой смысл говорить людям, что они отстой (тем, кто заинтересован)?
19.02.2014 15:27:58,

86 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Имхо, если человек хвастается, то ему нравится... Зачем его переубеждать? Если человек просит совета "ну как ВАМ, нравится, как это на мне сидит ?", то почему не сказать, что вы по этому поводу думаете... 20.02.2014 00:19:02, Polett
[пусто] 19.02.2014 18:51:12
Its4udo
))) Это так, вапче. 19.02.2014 18:54:17, Its4udo
подобный опрос - сам по себе унижение потенциальных покупательниц...

можно было бы сделать нормальное фото, уточнить информацию по составу. а так - на что/кого рассчитано? упор сделан на цену, а тому, что пальто - классное - НЕ ВЕРЮ.
я вобще, как вижу эти жуткие манекены с рынка, так в принципе не рассматриваю закупку для участия.

было бы пальто действительно стоящее, нужное самому оргу, как она пишет - все было бы расписано, указано и показано. а так создается впечатление, что нужно просто скинуть залежалый товар... может, я не права, но воспринимается именно так.
19.02.2014 18:34:05, shелковица
Its4udo
Я не про этот конкретный вопрос, а в целом. 19.02.2014 20:16:17, Its4udo
Все будет чики пуки
вот ППКС ! отлично написано 19.02.2014 18:35:23, Все будет чики пуки
Не знаю, какой смысл. Действительно и вкусы у всех разные, и толщина кошелька. Я лично если совсем не нравится - молчу, если совета спрашивают типа "идет\не идет\с чем носить" - стараюсь ответ дать так, чтобы не обидеть человека.
На себе вещи не показываю с тех пор, как вроде казавшиеся мне по конфе вежливыми и доброжелательными девушки хорошо так меня приложили по хвасту, плюс еще в процессе между собой общались типа "Ну я как бы девушку лично не знаю, поэтому пишу деликатно, а уж тебе-то я всю правду бы точно высказала". Приятно было - жуть.
А вообще средний возраст наш увеличивается, поэтому наверно у нас молодых\добрых\позитивных все меньше, а потрепанных\недовольных жизнью\всегда радых самоутвердиться за чужой счет все больше. Скоро в филиал "Девичьей" превратимся.
19.02.2014 17:50:25, MyFarm
Все будет чики пуки
это черта не зависит от возраста вообще :) И смутно понимаю как можно самоутвердиться за счет высказывания в виртуале . Обидеть да, можно хвастающегося , но не более . Самоутверждаюстя обычно в реале , раньше и не таким образом .Более того , не соглашусь , что "потрепанных\недовольных жизнью\всегда радых самоутвердиться за чужой счет все больше." ИХМО с возрастом вообще на все смотришь проще )) 19.02.2014 21:29:40, Все будет чики пуки
:)) Желание самоутвердиться за чужой счет - штуковина вневозрастная. Вернее - всевозрастная. 19.02.2014 18:32:52, Унтолюб (в системе - Untolub)
А вот не совсем соглашусь с Вами :))) Ну да, дети тоже самоутверждаются. Но по моим наблюдением, все люди к 35-40-.. годам осознают, что экзамены в школе\Вузе не самая ужасная вещь на свете, а в каждой жизни так или иначе есть безденежье\квартирный вопрос\болезни\болезни детей, что еще страшнее\смерть родных\предательство супруга и т.д., и т.п., да и вообще жизнь получается не та, что мечталось.
И кто-то эти проблемы как-то переносит или старается это делать, пытаясь искать что-то хорошее в каждой прожитой минуте; а кто-то начинает искать крайних и завидовать тем, у кого, по их мнению, жизнь складывается легче и лучше.
И вот вторые в принципе редко бывают доброжелательны и позитивны, в отличие от детей, которые все-таки легче и проще к жизни относятся, нет?
19.02.2014 18:49:47, MyFarm
Слушайте, ну, нельзя чужое мнение, отличное от собственного, рассматривать _только_ с т.зр. зависти-самоутверждения-неудовлетворенности и т.п. Это тоже попахивает, простите, банальными комплексами и нежеланием трезво оценить реальность.

Именно те, кто критику (нормальную конструктивную критику, а не обливание грязью) в свой адрес объясняют выше упомянутым "наборчиком", склонны таким образом себя успокаивать и оставаться глухими к мнению со стороны. Да и давно замечено, что про зависть и т.п. обычно вспоминают люди, сами склонные к ней, но тщательно скрывающие свои чувства под маской лести и ложной доброжелательности.

Нормальный человек на откровенно некрасивый хваст не будет восторженно агукать "ой, какая ты красаааавишна!"(вот интересно, что у таких в голове-то творится? не хочется думать, что ухмылочки "во дурочка! повелась!", но иногда наводит на мысль), а по крайней мере пройдет мимо.
Или выскажется корректно. Без всяких мыслей о том, что хваст выглядит безобразно/безвкусно и т.п. И не потому, что у кого-то жизнь сложилась лучше, а потому что посчитает нужным сказать правду.
19.02.2014 21:22:43, shелковица
Its4udo
Но "откровенно некрасивый хваст" - мнение слишком субъективное, чтобы претендовать на истину в последней инстанции, не? 19.02.2014 22:50:21, Its4udo
Так любое мнение - субъективное. :) Или свое мнение вообще не следует высказывать, дабы не обидеть человека? Неужели нужно лгать в лицо, лишь бы человеку было приятно? Разве это не называется простым словом "лицемерие"? Порой даже молчание может навредить. 20.02.2014 00:11:50, shелковица
Its4udo
Да почему лгать? Почему не допустить, что вы (не лично) не поняли наряда? Или это невозможно?
А лицемерие это когда говоришь, что здорово, а на самом деле думаешь иначе. Иногда лучше жевать чем говорить)
20.02.2014 10:59:19, Its4udo
ЭтоВамНеФунтИзюма
А Как и кому может навредить, если кто то будет ходить в штанах, которые Вам лично например кажутся некрасивыми?) и что такое правда в этом случае? Правда в том - что кому то они нравятся и он ими хвастается, и в том что Вам они не нравятся... Вопрос кому в данном случае нужна Ваша правда? Можно и промолчать в таком случае... Ничего страшного, кроме хорошего настроения автора не случится... А нравится - похвали!)
Все нормально на мой взгляд в голове у того, кто умеет радоваться с другими и за других ... И у тех кто промолчит тоже все нормально, потому как на вкус и цвет товарищей нет... А у того кто считает что без его личной правды все рухнет, и что его вкус и представление о красоте - мерило красоты вообще) и вкуса в частности) - как минимум мания величия;) имхо конечно, без претензии на истину
20.02.2014 00:30:41, ЭтоВамНеФунтИзюма
"А...так у вас палец больной!" (с)

Не нравится - не читайте, а боитесь услышать мнение, не совпадающее с вашим - не хвастайтесь. :)
Это форум, и каждый имеет право высказываться так, как считает нужным. И, конечно, нужно обладать достаточной смелостью, самоиронией и здоровым пофигизмом, чтобы спокойно реагировать на чужое мнение.

ЗЫ: Эх, если бы знали, как я умею красноречиво молчать, глядя, как некоторые устраивают тут целые представления с целью самоутвердиться в знакомой компании... :))
20.02.2014 01:10:13, shелковица
ЭтоВамНеФунтИзюма
Каждый имеет право высказаться) безусловно) но везде ли нужно вставить свои пять копеек? Чем так непосильна чужая радость, что надо носом тыкнуть обязательно? Мне не понять этого и слава богу... ) я не собираюсь учить других отращивать здоровый или нездоровый пофигизм... Учить людей ждать удара, бред бредовый...
"Это интернет, тут могут и послать" Могут, но кто? Стоит ли им уподобляться? Это не мои люди, они мне даже виртуально настолько неинтересны, что обижаться на них смешно....Я могу их читать, неприятно просто, но совершенно не страшно;) тут мне нечем их порадовать)
Верю, что людей терпимых и добрых гораздо больше, обладающих достаточной самоиронией что бы понять - у ВСЕХ есть мнение по любому вопросу , но значит ли это, что его во что бы то не стало нужно донести?) А хваст - это именно такой случай, когда свои "отличающиеся, а как же?;)" пять копеек, можно оставить и при себе, глядишь накопишь что хорошее;)
И если люди устраивают, как Вы говорите концерты, это их концерты, даже если для самоутверждения, они делают это за свой счет, а не за счет принижения других, как эти преснловутые пятикопеечники.
Все сказанное - имхо,
По этому вопросу у меня все... Да И Вы были предельно доходчивы... )
20.02.2014 08:56:14, ЭтоВамНеФунтИзюма
pesnya
А не пробовали к людям снисходительнее быть?
ЗЫ: больно бывает смотреть, как некоторых прям распирает от молчаливого сознания собственного превосходства))
20.02.2014 01:16:31, pesnya
ЭтоВамНеФунтИзюма
:))))) 20.02.2014 08:18:49, ЭтоВамНеФунтИзюма
pesnya
+++ нравится - выскажусь, не нравится - пройду мимо, жизнь и так сейчас злая, негатив со всех щелей прет, найдется, кому и без меня своё фе высказать. 20.02.2014 00:41:43, pesnya
Почему так мало хвастов стало, как думаете? А уж на себе что-то показать, дабы люди посмотрели на цвет\размерность\ростовку одежки может только истинно Герой, сильный духом и прекрасный телом :)) Ну или тот, кого в конфе лично знают и с кем дружат многие, своих все-таки поделикатнее пинают, да и комментарии подруг не так обидны, как высказывания незнакомых людей.
В том-то и дело, что из-за того, что людей, способных просто порадоваться с человеком его новой одежке (ну или промолчать, если не понравилось), осталось немного, зато любителей развести конструктивную критику полно. А также тех, кто не догадывается, что человек вообще-то может придти за поддержкой и одобрением, а не за критикой.
19.02.2014 22:08:32, MyFarm
Нормальный человек обычно отличает хваст рефлексирующего человека, требующего к себе только одобрительного и льстивого отношения, от просьбы о поддержке. Если лично вам попадались сплошь неадекватные люди, то либо вы многого хотели от других, либо посыл был неправильным.
Я всегда восхищаюсь смелостью тех, кто выставляет здесь свои хвасты. Но если ты в чем-то не уверен, зачем выставлять себя на обсуждение других людей?? Неужели дело в святой вере в доброе человечество? а вот нет. Человеку свойственно как поддерживать, так и отталкивать и даже съедать себе подобных. В чем тогда смысл этого мазохизма, если чужое мнение так больно ранит??
20.02.2014 00:40:14, shелковица
Все будет чики пуки
слушайте ...это же кошмар .. Вас правда окружают именно такие люди????Бог ты мой , как ж мне повезло то , у меня таких почти и нет 19.02.2014 22:10:51, Все будет чики пуки
Нет, ИМХО. Никто в 35-40 не начинает, кмк, а продолжает.
Но я вообще не придаю значения цифрам, поэтому гадостные черты характера с ними и не увязываю. Всю жизнь считала, что если ты г***, то ты в 15 лет - г***, и в 45, и в 78 обычно :)
19.02.2014 19:30:15, Унтолюб (в системе - Untolub)
ЭтоВамНеФунтИзюма
Да, я тоже поняла, что с хвастами надо завязывать и плюс ко всему сказанному по поводу высказываний. Опрос - это сбор желающих. Тебе не надо - иди мимо... Имхо имхатое... 19.02.2014 17:57:11, ЭтоВамНеФунтИзюма
по поводу хвастов меня тут недавно аж подбросило - девушка, к слову с прекрасной фигуркой и стройными ножками, вывесила хваст лосинами от Худыша, так ей дама пишет: А у вас бедро внутри совсем не проработано! О как, вот и похвасталась). 19.02.2014 18:04:15, ЛарсеN
proud_mary
дада, тоже помню! прифигела тогда 19.02.2014 21:22:53, proud_mary
SSWW
Не видела... Попросила бы продемонстрировать проработанное ). 19.02.2014 19:21:21, SSWW
ЭтоВамНеФунтИзюма
Так там как раз было доработанное, у того, кто вставил 5 копеек, но видимо столько сил было потрачено, что чужое недоработанное стало прям плевком в душу;)
Она билась, а другие без зазрения совести показывают недоработанные и им , о ужас, говорят комплименты!) не справедливо!;) как грицца у кого чего болит) тут уж ничего не поделать)
19.02.2014 20:20:15, ЭтоВамНеФунтИзюма
SSWW
Хз, мож на форуме фитнес жриц и поддаржали б 5 копеек, у нас такого явно не оценют, в тч просчиталась ). 19.02.2014 20:24:32, SSWW
pesnya
ржу)) ты психолог) 19.02.2014 20:21:35, pesnya
pesnya
Я помню тот топ. Зареклась когда-либо хвасты свои вешать. 19.02.2014 18:25:50, pesnya
Офигеть.. Может, я ошибаюсь, но я вообще заметила, что деликатных и вежливых девушек как-то становится все меньше, а безапеляционных и резких, как понос, в своих высказываниях, для которых точки зрения в принципе бывают только две (одна их, вторая неправильная) - все больше :((( 19.02.2014 18:25:17, MyFarm
SSWW
Ну и Вы к числу первых не относитесь ), скорее второе ). Так что ИМХО с себя надо начинать... 19.02.2014 19:12:55, SSWW
Ложка д'огтя
ну так их всегда только две с точки зрения каждого высказывающегося - его и других 19.02.2014 18:27:15, Ложка д'огтя
Но не "одна - его, а другая - неправильная", разница же есть, правда ведь? :)) 19.02.2014 18:29:33, MyFarm
Ложка д'огтя
в формулировке есть, по сути - нет, ибо если они противоположны, то для кадого из двух одно - неправильное:) 19.02.2014 19:03:58, Ложка д'огтя
Неа :) Мне кажется, что просто кто-то знает, что его мировосприятие (понятие красивого, вкусного, правильного, разумного, полезного и т.д.) не единственное на белом свете, и все люди имеют право на свою точку зрения; а кто-то почему-то уверен в своей безупречности и непогрешимости :)) 19.02.2014 19:12:49, MyFarm
Ложка д'огтя
ну вот уже написав Неа - вы встали на позицию: мое правильное 19.02.2014 19:25:35, Ложка д'огтя
"Неа" со смайликом - это не "нет" :) Просто показалось, что Вам как филологу два "мне кажется" подряд нестерпимо видеть будет :)) 19.02.2014 19:30:32, MyFarm
Ложка д'огтя
я ток к лОжить и позвОнят нетерпимо отношусь:) 19.02.2014 19:33:31, Ложка д'огтя
bojiakorovka
Еще бывает сАдит.:) 20.02.2014 00:27:25, bojiakorovka
SSWW
А дОговор)? Меня даже больше, чем лОжить умиляет ). Ой, еще возбУдить! Дело уголовное ). 19.02.2014 20:11:26, SSWW
Its4udo
Еще вООбщем:) 19.02.2014 20:40:46, Its4udo
Ложка д'огтя
датышто?????? правда такое писали? Это вообще за гранью. Эх, надо было попросить показать проработанное бедро, ну как эталон что ль:) и придраться к сисьГам:) 19.02.2014 18:22:48, Ложка д'огтя
Its4udo
Ого! Надо ж... 19.02.2014 18:19:11, Its4udo
ЭтоВамНеФунтИзюма
Да я это видела.... (((
На самом деле - несчастнейшие люди, как они живут....
Как говорится "Если смотреть на все через )|(опу, то видно только ?оно"
19.02.2014 18:13:55, ЭтоВамНеФунтИзюма
Marg
:))) 19.02.2014 18:23:18, Marg
Все будет чики пуки
нда ...:( 19.02.2014 18:05:12, Все будет чики пуки
Это называется самоутверждение за счет другого человека, у него фигово, значит мироздание все уравновесило.
Ну психические отклонения я обсуждать не возьмусь.

Бывают ситуации, когда просят - скажи, ну г ли, или пойдет!? И опять же как просят, правду хотят или чтобы поуговаривали. Женщины вообще создания сложные.
19.02.2014 17:33:45, Австралийская Ехидна
Меня удивляет некрасивостью едва ли не большинство восторженно воспринимаемых местным большинством закупок. Чаще молчу, т.к. я ЭТО покупать не буду все равно, а любящие ЭТО все равно будут его покупать и носить, независимо от моего мнения.
И на хвасты частенько молчу, хотя восторги других льются потоком, инорируя то, что вещь вообще не украсила ее обладательницу, есл не сказать противоположное.
Честно говоря, было бы правильнее, если бы под опросом просто откликались те, кто заинтересован в закупке ИМХО. Все-таки это не опрос вроде "А мне идет? Подскажите!", где мнение каждого имеет место быть. С опросом по закупке все просто: заинтересовались - откликнулись, не заинтересовались - опрос потух и все.
19.02.2014 16:07:55, Унтолюб (в системе - Untolub)
Its4udo
//С опросом по закупке все просто: заинтересовались - откликнулись, не заинтересовались - опрос потух и все.//

Вот! Об этом и толкую))
19.02.2014 16:12:48, Its4udo
вот плюсуюсь, редко что нравится, там и отмечаюсь, но зачем орать про "омно"? Мне нет, а кому-то да. 19.02.2014 17:10:25, ЛарсеN
Ну по мне действительно пальто ужас.
А цена, ну нельзя же только на цену ориентироваться при покупке...
19.02.2014 16:06:20, Arcan
Its4udo
По мне), по мне я даже не стала разглядывать картинку, мне не интересно изначально.
Но неужели вы искренне считаете, что нет людей, ориентирующихся ТОЛЬКО на цену? Причем с закосом в оба края, одни только очень дешевое, другие только ооочень дорогое)))
19.02.2014 16:11:49, Its4udo
Innulik
на то и опрос, чтобы свое мнение высказывать. Это же не хваст, тем более по таким ценам вполне можно найти намного более приличное. 19.02.2014 15:54:43, Innulik
Its4udo
Я думала, что опрос - это количество, но могу ошибаться. 19.02.2014 16:06:14, Its4udo
Я как-то замечала, может совпало, на дешевые вещи восторженных откликов всегда больше. 19.02.2014 15:49:09, КаПа
Свинка
ну вы же видели кто первым сказал "фу"... безапелляционное мнение данного участника многими тут воспринимается как руководство к действию.. кому действительно нужно - пойдут в закупку, кому не понравилось и кто поинтеллигентнее - промолчат и пройдут мимо..
ЗЫ при такой цене и декларируемом нормальном качестве можно попросить получше фото приложить к опросу - может и мнение большинства изменится.
19.02.2014 15:46:47, Свинка
А где смотреть на фу? 19.02.2014 17:35:43, Австралийская Ехидна
Все будет чики пуки
пошла посмотрела кто , до Вашего поста и в голову не пришло ники читать :)
КуКуХ сказал, не замечала , что ее мнение безапелляционно и кстати про вкусы могу с ней часто поспорить , ибо сильно разные .
Цена важна , но часто бывает, что при получении она сильно выше качества
19.02.2014 15:55:36, Все будет чики пуки
КуКуХ
вот и я не замечала, что мое мнение безапелляционное 19.02.2014 15:58:13, КуКуХ
Its4udo
Вы знаете, запомнилось, как однажды вы стали объяснять девушке (ник не помню) как неправильно она создала браслет (она хваст вывесила самодельного браслета). Это было ужасно. Если бы вы действительно хотели помочь, написали бы в ЛС, а так, публично..., было похоже на самоутверждение. 19.02.2014 16:09:23, Its4udo
КуКуХ
а Вы не запомнили, что там была продажа самодельных браслетов через посиделки?-)) 19.02.2014 16:11:49, КуКуХ
Its4udo
Так вы предупредили продажу или унизили человека?

Тут полно "скрытых продаж", вы не хуже других это знаете)
19.02.2014 16:14:41, Its4udo
КуКуХ
там было не унижение, а конструктивная критика потенциального покупателя.
Меня здесь бывает крайне редко, поэтому я уже ничего не знаю..-))
19.02.2014 16:22:16, КуКуХ
Its4udo
Ну да, ну да ) 19.02.2014 16:24:42, Its4udo
КуКуХ
а я всегда говорила, что я вредина..-))) 19.02.2014 15:55:26, КуКуХ
КуКуХ
а для чего тогда опрос?
Вы фирму такую знаете? Даже Яндекс почти впал в ступор...
Или давайте под СП пропихивать все, что давно и плохо лежит на складах?
А когда пишут "оно реально обалденно" при подобном фото, и потом "все побежали, и я побежал", а потом "стыдно пристраивать, я выкинула в помойку".
19.02.2014 15:44:26, КуКуХ
Its4udo
Я не знаю фирму, мне оно не надо, но кому-то спасение, кто-то реально экономит. 19.02.2014 15:53:19, Its4udo
ИМХО но "кому спасение", тот все-таки не в СП сидит - съездил на Садовод и оделся...

В СП хочется сэкономить на дорогих вещах, а кто-то здесь может и на очень дорогих сэкономить :))

Мне лично не нравится, когда в СП вывешиваются откровенные безвкусные дешевки - спрос на них здесь не очень высокий , а на "ярмарках выходного дня" или в переходах метро эти вещи не на много дороже стоят
19.02.2014 16:00:18, Anais-Anais
Its4udo
На Садоводе и др. не бывала, может быть.
Но неужели тут все прям из закупок Италии-Испании не вылезают? Тогда я только рада)
19.02.2014 16:05:21, Its4udo
Ну "Садовод" это скажем, имя нарицательное теперь, как и "черкизон" ))

Старые участники (в большинстве своем) уже как-то определились c оргами и закупками, которые им действительно выгодны.

И дело не в "Испании-Италии", а, например, в том же стей-ге и пан-мо - это , по-моему, одни из самых старых , выгодных и популярных закупок! А цены в магазинах на эти марки совсем не дешевые ((

В СП есть приятные цены на хорошие вещи и не обязательно кидаться на первое предложенное пальто за 800 руб. и "брендовые очки" за тысячу...
19.02.2014 16:16:16, Anais-Anais
А я сдерживаюсь.. списываю на магнитные бури, погоду и рост евро...
воистину, иногда лучше жевать...

АПДЕЙТ
Каждому свое...
19.02.2014 15:39:53, Кирен
Все будет чики пуки
говорят не тому , кто хочет заказать, а тому кто опрашивает , что логично , для того и опрос .
я видимо не впечатлительная , но если я хочу что то заказать, мне все равно сколько человек скажет на это фу :)
а вот скажи мне , почему многим все равно и в закупку идут, если дороже , чем в магазине ? вот тут мне не понять ?
19.02.2014 15:34:34, Все будет чики пуки
Its4udo
Слу, ну, мне элементарно неудобно сказать, что это некрасиво. Ни хвастающему, ни опрашиваемому, потому как понимаю, кто-то хочет, а тут я такая вся стильная-модная, не? 19.02.2014 15:37:37, Its4udo
хвастающему никогда, а в опросе почему нет, те же 800 руб можно потратить на распродаже в известной закупке, чем потерять покупая кота в мешке. Иногда чужие фи в опросах очень отрезвляют 19.02.2014 15:45:11, Tomatut :)
Its4udo
Вот конструктивный ответ! Если отрезвляет, тогда есть смысл) 19.02.2014 15:56:44, Its4udo
Squirrelll
Иногда идешь мимо опроса с закрытым ртом, чтоб не ляпнуть чего , и думаешь может у тебя со вкусом траблы какие - сплошные восторги насчет анонса, а в нем "черкизон".
И тут о счастье видишь среди "Вау" одинокое "фу" выдыхаешь и постепенно под этим "фу" начинают плюсоваться такие ж как я, удивленные, мимо проходящие :)
19.02.2014 15:54:19, Squirrelll
такие же эмоции испытываю )) Побольше бы таких фу, глядишь у нас не расплодилось бы такое количество закупок неведомых производителей сомнительного качества! А покупать кота в мешке даже за три копейки - сомнительная экономия для действительно нуждающихся, проще на рынок съездить, по крайней мере сюрпризов с размером не будет )) 19.02.2014 17:11:34, alina_akulina
Все будет чики пуки
хвастающему и не скажу , а в опросе обязательно . Иначе зчем опрос ? так глядишь и меньше черкизона будет .. хотелось бы (
и причем тут " я вся такая стильная-модная?" :)
19.02.2014 15:40:04, Все будет чики пуки
Its4udo
" я вся такая стильная-модная?" - это я образно)))
Про черкизон ниже написала - он везде!
Я в Москве была пару недель назад. Поехали в гости, а я в испанском пухе от Тельмы с Луизой. Там женщина была из братского государства, работает в Москве. Говорит: такая у вас красивая куртка, на Садоводе брали?
Вот посмеялась я от души)))))
19.02.2014 15:43:43, Its4udo
proud_mary
Мне кажется, что это в какой-то степени правильно. Иначе будет полный и бесповоротный черкизон. Какая-то минимальная цензура должна быть по тому, что здесь собирают? 19.02.2014 15:33:57, proud_mary
Ложка д'огтя
+++ тем более это третий за последние 2 дня опрос от одного орга - и все по голимому черкизону. Еле еле от БИшкека избавились. А польты эти, с позволения сказать, стопудов на черкизоне за те же деньги 19.02.2014 15:53:24, Ложка д'огтя
Its4udo
Тюю, так тут "черкизона" тьма))) 19.02.2014 15:38:46, Its4udo

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!