Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Дядюшка Ау

Минутка удивления и негодования

Ура нашим с их победами. Смотрим, слушаем, болеем))). Речь не об этом. Здесь, в Посиделках, часто поднималась тема с непорядочным оргом. [ссылка-1] Орг продолжает работать, мнения участвующих (пострадавших)не учитываются. Не участвовала у этого орга, но укололо то, что заступаются за него, а не за участников. И где здесь семейная поддержка-то? Так вот придешь поплакаться, а тебя еще и дурой назовут))).
19.02.2014 06:07:52,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ложка д'огтя
ни баис, сейчас отправим итоги голосовалки модераторам. А там в основном не орга защищали, а меня призывали не провоцировать. Провокацию убрала:) 19.02.2014 13:40:16, Ложка д'огтя
M.Bovary
оФФ: я прочитала в опто отзыв негативный о Саше, так там в перечислении ее ников отчего-то записан ник Крем-карамель, но ведь это совсем другой орг, и очень давний, Оля, верно?
Так что лучше бы исправить, дабы путаницы в умах участников не было.
19.02.2014 11:33:05, M.Bovary
Все будет чики пуки
Крем-карамель это ранее Харитончик, совершенно другой человек , но недалеко живущий :) 19.02.2014 11:52:15, Все будет чики пуки
меня больше удивляют участники,которые наступают на одни и те же грабли, это и предзаказов касается ,кстати,тоже 19.02.2014 11:24:59, yyana
Так практически в каждом подобном топе, обязательно кто- то напишет " а мне везло с этим оргом". Мне каж ничего тут страшного нет, есть возможность оценить ситуацию с разных позиций:) 19.02.2014 08:14:44, Len.ta
Innulik
Да не, всего пара человек на фоне остальных, довольно много негодующих, по ссылке вообще за гранью фантастики(( надо запрещать закупки, потому что такая схема, скорее всего действует во всех закупках. 19.02.2014 08:12:33, Innulik
Innulik
а вот с Евы сообщение, тут вообще нечто( тут явное подтверждение, что челоек просто использует деньги участников( 19.02.2014 08:21:28, Innulik
Imelda
Это все действительно за гранью. Надо не приостанавливать, а закрывать закупки этого орга. Пока как с Мириндой не получилось. 19.02.2014 09:30:18, Imelda
Про Кел знаю, а что было с Мириндой? Очень часто ее упоминают 19.02.2014 11:37:29, yyana
Все будет чики пуки
да все тоже , свалила с дедьгами , послав "лучи поноса" тут оставшимся 19.02.2014 11:52:47, Все будет чики пуки
Innulik
при этом многие участники ее яростно защищали и что...сами же и остались без денег( 19.02.2014 12:09:54, Innulik
Все будет чики пуки
ну она правильно втекла на 7ю то ....( кстати кто то мне говорил , что и она и барышня , которая в свое время денег нарубила для заказа контейнева заказов из штатов . под новыми регами тут и закупаться продолжают 19.02.2014 12:17:57, Все будет чики пуки
Innulik
не удивлюсь. 19.02.2014 12:29:04, Innulik
Я что-то не увидела, чтобы за орга особо кто-то заступался... Есть парочка человек, которые и вещи вовремя получали, и деньги быстро возвращали. Но таких единицы по сравнению с обманутыми. 19.02.2014 07:24:45, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!