Интересует Ягудин-Плющенко. По России просмотрела.
Я так поняла, что Ягудин что-то сказал по ситуации, и пошло развитие какое-то.
А еще мне понравилась Роднина-так политкорректно сказала, что не стоило Плющенко идти на Олимпиаду со своими болячками. Зауважала ее еще больше!
Раздел: Просто поделиться

Что там произошло?
18.02.2014 21:11:46, Вока10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Сегодня говорили, что это не Рудковская была, а скопировали ее голос- типа прикололись и позвонили,чтобы Ягудина разыграть. Он,по-моему, тут максимально лояльно поговорил.
19.02.2014 00:04:44, Сашкины жёны


иногда лучше молчать, чем говорить:
18.02.2014 22:20:56, лисёна и Алёшка
посмеялась, но согласна, увы(
сегодня в очередной раз посмотрела Зиму и Железного человека, и захотелось, чтобы он тренером стал... 18.02.2014 22:43:28, Вока

сегодня в очередной раз посмотрела Зиму и Железного человека, и захотелось, чтобы он тренером стал... 18.02.2014 22:43:28, Вока
железный человек, в смысле, где костюм с маской? Классные программы.. эээх..
18.02.2014 23:42:37, лисёна и Алёшка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
