Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Кризис семи лет

Видно меня он все-таки затронул...Сижу и понимаю что кроме четкого желания развестись нет ничего :((( ну или для профилактики пожить может отдельно...хотя...есть ли в этом смысл...в общем, грустно мне :((( двое детей на мне, заработок тоже на мне...все на мне :(
простите, но скроюсь...даже не знаю зачем написала...поплакалась что ли
07.12.2008 01:36:56,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Высылаю письмо моей подруги из Питера.Судите сами....Фамилию мужа и не цензуру поменяла на .....
Приветик, подружка! Прочитала твои аналитические рассуждения на тему "Мужчина ни такая уж и тварь" и ещё раз убедилась, что женщина, в принципе, абсолютно не прихотливое животное!!! Мы даже в самой огромной куче дерьма пытаемся найти полезные продукты!!!!! Я тоже не считаю, что ........самый худший вариант, бывает и ужасней, но почему мы должны успокаивать себя именно этим!!!! А как насчёт посмотреть в ту сторону, где может быть лучше! И так уже за 15 лет столько ему с рук сошло!!!! Вот на 9 мая поехали отдыхать, было 10 человек, но один ...... смог достать всех так, что хотелось его прямо в лесочке и похоронить, при чём это было желание всех! Он даже по машине ходить пытался, вот какой он у нас крутой!!!! Короче, ......- и деть его некуда!!!! От этой мысли вообще интерес к жизни пропадает полностью! Ладно, прорвёмся! В очередной раз убедим себя в их незаменимости и великолепности!!!!
07.12.2008 17:49:43, зоя1
Иринка076
Я три года себя уговаривала, семья, ребёнок, а потом развелась. И ни чуть не жалею. 07.12.2008 15:11:59, Иринка076
Это не совет! Я про себя скажу. Была похожая ситуация, правда ребенок один. Собралась и ушла в "никуда". И еще ни разу за 4 года не пожалела. Я довольна своей жизнью в данный момент. Если не сказать, что банально счастлива) Но добавлю, что считаю, что семья - это самая большая ценность в нашей жизни и если есть хоть малейшая возможность - ее надо беречь!!! 07.12.2008 14:52:21, Galex
Катюша78
думаю, что такие мысли периодически посещают большинство женщин, не для кого не секрет, что у женщин жизнь на много тяжелее, сил вам и терпения! 07.12.2008 12:51:51, Катюша78
Neo_
Потерпите до после НГ? Я так верю, что всем станет легче:)
Не рубите с плеча, имхо - такие решения должны быть очень взвешены...Деток всегда так жалко, да и потом - ну ведь 7 лет вы до этого почему то жили вместе? Ведь не просто так:)
07.12.2008 11:42:16, Neo_
Mamaudava
Вы знаете это своего рода испытание. Прошлый кризис в 98 году я переживала так же как вы, сейчас смотрю на все по-другому. Муж до этого денег не приносил что ли? Если у него сейчас тяжелое время, его наоборот поддержать нужно. Ну а если такого желания нет, то и любви у вас нет. Подумайте 100 раз, прежде чем принять серьезное решение. Удачи вам в семейной жизни. 07.12.2008 11:22:46, Mamaudava
keit.t
Двое детей на вас и заработки тоже??? Тогда зачем Муж нужен? Таких сейчас полно, может найти достойного себе лучше.... Либо ставить условия, если это ему не надо, тогда сам уйдет.. Мы должны быть счастливы!!
07.12.2008 10:36:27, keit.t
Neo_
детский сад:) 07.12.2008 11:39:52, Neo_
Liesma
+1..у меня несколько знакомых за 30 и ВААБЩЕ нет никого(( и родить нет о кого...а очеь даже девушки..умницы, красавицы и зарабатывают.. 07.12.2008 18:06:13, Liesma
keit.t
Может быть. Но холить человека, и ждать когда придет прозрение и счастье в дом-можно вечность. Подруга отказалась от своего мужчины, в пользу нового. И счастлива. А замужем была около 8 лет. И ребенок счастлив, что теперь у него есть не только человек под названием папа. И ситуация один к одному. Я бы так же сделала. А потом и говорят в старости-что я на тебя всю молодость убила. Но автору думаю стоит пожить отдельно, чтоб наверняка определиться и может быть тогда муж задумается что может потерять ;). 07.12.2008 13:54:49, keit.t
Neo_
Откуда Вы зможете знать ситуацию автора из 2 слов, что она тут написала?
Это просто максимализм юношеский:)
07.12.2008 14:24:20, Neo_
keit.t
Несомненно, опыт приходит после 30, но я тоже живу с мужчиной. Если человек пишет что все на мне-это нормально? Может быть я по натуре слишком требовательная, и стоит многое терпеть.Но я не смогла бы так. 07.12.2008 14:55:10, keit.t
opuncia
это у Вас возрастное :)
07.12.2008 17:45:13, opuncia
Штука банальная, но работает. Отпуск минимум на 10-14 дней вдвоем, строго БЕЗ ДЕТЕЙ!!! :) После этого понимаешь нужно оно (он) :) тебе или нет. 07.12.2008 09:14:08, Gosya
Робкая
ДА! +100 ...проходили... 07.12.2008 12:06:08, Робкая
Разойтись хотела после года знакомства. Разойтись хочу каждый год после свадьбы... Живем уже 9 лет. Взвешиваю все за и против... И... моё сокровище пригодится мне самой:))))))))))))))))))))))))))) А при моём темпераменте я должна была его уже прибить:))) 07.12.2008 04:35:32, ЛарсеN
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
+1000 - хотя и не 9, а 6 07.12.2008 15:34:18, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Паралоновая котлета
+1 прям точно. и про сокровище и про прибить....., 7 год пошел...
07.12.2008 12:24:18, Паралоновая котлета
FLY
Дай Бог, чтобы все наладилось! :))@@@@@ 07.12.2008 01:42:35, FLY


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!