Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Ylianka

навеяло темой ниже...

я в системе уже долгое время наблюдаю за закупками Радужки. Ничего не заказывала и ничего против девушки не имею (на знакома даже), но вот уже долгое время меня гложет вопрос:
Почему она предлагает тут МЛМ-ную продукцию по таким ценам??? насколько я знаю и VOVA, и "Майорский жемчуг" для зарегистрированных представителей-консультантов этих фирм идет на 30% дешевле...
06.01.2008 15:11:39,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а фигли вы молчали? лично я не знаю про эту продукцию ничего. и закупилась бы, если бы была потребность. потому что привыкла доверять не только оргам, но и другим участникам. что скажут, укажут, покажут. 06.01.2008 22:19:29, Марася
Ylianka
ну, "фигли" не "фигли" :)))) а руки не доходили цены сравнивать... (мож она честно на 10% от закупочной писала), а вот после так называемого "Майорского жемчуга" спец-но сегодня по сетевым сайтам полазила... И все сложилось в единую картинку :(((
Лучше поздно, чем никогда, правда? ;)
06.01.2008 23:10:26, Ylianka
Конечно))) Спасибо за информацию. "А фигли" это всем молчавшим. Неужели никто не в курсе цен был( 07.01.2008 05:26:08, Марася
leoinna
Вот теперь не могу тоже промолчать, раз заешл разговор о Радужке..Честно говоря, думала, что она всеми уважаемый орг, и произошло недоразумение, но раз она таким занимается..Вобщем, была у меня закупка детской одежды, приезжал домой ее муж забирать, я была одна дома с ребенком, он долго так стоял в дверях отсчитывал купюры, про конверт вообще молчу, хотя вроде оргов муж, ну да ладно, а колбаса моя тут как тут, вертится, дверь открыта,а он еще что-то про нее спрашивает, ну я быстрее пачку его взяла и дверь закрывать.А потом уже пересчитала- на 100 рублей меньше.. Т.е. сначала подумала- ну ошибся человек, а потом так неприятно стало, вряд ли можно ошибиться,несколько минут пересчитывая и "отслюнявливая" бумажки..:(
Вобщем, неприятно, и почему решила сейчас высказаться- просто одно дело, что человек возможно случайно так поступил, другое- когда в открытую млм под видом сп..как-то все одно к одному:(
Ни к чему не призываю, просто мои выводы сами собой напросились
06.01.2008 22:12:00, leoinna
мама Вани
знаете, мне постоянно стыдно перед поставщиком, когда рассчитываюсь за икру. Вроде по 2-3 раза пересчитываю деньги (обычно много по 50 и 100 р), и всё равно 1 купюры не хватает! Ну не знаю, как объяснить, вроде до ста считаю хорошо, но вот так получается:( 06.01.2008 22:25:44, мама Вани
pantera78
а я еще десятками-десятками )))))))))))))))) 07.01.2008 00:17:15, pantera78
leoinna
ну да, всякое бывает, согласна, сама когда оргам кладу, больше всего боюсь не доложить- в связи с этим пересчитываю по сто раз
я и думала ,ну ошибся человек, с кем не бывает, но просто ведь дыма без огня не бывает,и больше ни одного такого случая у меня не было почему-то.. как-то навевает на размышления
06.01.2008 22:41:35, leoinna
Vyka
я и не знала,что это млм.... 06.01.2008 15:36:59, Vyka
el-belle
Да в любом случае, даже если не МЛМ, она по ТАКИМ ценам это продает, причем меня всегда забавляли заголовки: "Только три минуты супер распродажа! спешите успеть! таких цен больше не будет!!"
06.01.2008 16:01:12, el-belle
opuncia
+1. интересно кто это покупает? 06.01.2008 18:06:53, opuncia
Березка
неверное те, кто не знает про скидки. И все еще думает, что в СП все заведомо дешевле... 06.01.2008 19:46:20, Березка
мамочка
+1
Сама нарвалась так недавно(((покупала игрухи у нового орга Алена83.Замечательный человек,и сама на телефон перезванивала,что выкупила и на почту сообщения регулярно присылала с инфой,прям чудо какое-то)))Радовалась,пока не увидела эти игрухи в Мосмарте и Ашане.Они оказались какие-то на 100р.дешевле(!)-причем это дорогие игрухи,а какие-то дороже,но буквально рублей на 30,чем в СП.Вот тебе и тема для размышлений...А человек -очень приятный,да и как орг понравилась-все четко,ясно и вежливо...
07.01.2008 14:50:11, мамочка
ES
Дело не в орге, дело в Ашане и М-те - такое периодически случается, они крупные оптовики и у них многое стоит дешевле, чем в некрупном опте - орг, скорее всего, ни при чём. Тут об этом раз дцать писали. 08.01.2008 16:52:06, ES
+1 причем причем продукцию сетевого маркетинга в СП продавать запрещено.... 06.01.2008 15:20:16, Ольгаа
Ylianka
может Верунчик не знает, что это МЛМ?? :(( 06.01.2008 15:26:02, Ylianka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!