Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Ощущение что что-то не то делаю я...

сложилось.
Фея-волшебница привезла для дочки в прошлые выхи очередную куклу.
Я с этими Монстрами вполне смирилась. Честно говоря - они мне даже нравятся:) ну некоторые... Клодин вульф таже - прелесть.
По крайней мере больше, чем барби. И больше чем эти несуразные и непропорциональные Братцы и Мокси.

Но вот последнюю привезенную... я только вчера достала из багажника. Бытенько засунула в пакет, и не разворачивая сныкала в шкаф. Люди, Я ЕЕ БОЮСЬ!!! Ну как-то... Ни одна кукла из этой серии ТАК меня не впечатляла((( Муж сказал - ты что, из нее гота хочешь воспитать?

Действительно, может пора заканчивать? На что интерес перевести я не знаю пока. Как-то плотно мы на них "сидим". Те мы и в Барбей с принцессами играем до сих пор успешно и Русалку диснейскую обожаем, но это прям дочкина слабость. В запасе (как выяснилось, я про них забыла) лежат еще две. Кстати, что-то уже прямо перебор с подарками на 8 марта... еще фигурка тетеньки из Аватара (тоже та еще "красота", кстати) и по мелочи колечек-бусиков-цветных локонов набрала....

Деду морозу пишем письма, или на какие-то праздники на вопрос "что подарить?" ответ неизменный - очередного Монстра. Точнее очередную.

Вот... Смутившая меня "героиня"
картинка


причем на картинке как-то не так... я же видела что заказывала, а в руки берешь - и жутко...

Остальные (оправдательное) не так ужасны. Лежат, например, вот такие в запасе
картинка

картинка
15.02.2014 18:29:10,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы, не успев купить ни одной, сумели отговорить ОБЕИХ дочек от этого + они поиграли с Монстрами подружки старшей дочки. А сегодня старшая отмывала свой школьный пенал и с таким чувством ненависти оттирала наклейку с одной из Этих, наконец оттерла.(держалась год) 15.02.2014 23:34:27, shursha
Мой сынуля на днях рассказывал, как они с другом в классе подкрались и подсмотрели, во что играют девочки, когда их прогоняют )))
Сказал, что это же ужас какой-то мама! Там такие куколки, как давно умерли! Даже не мог толком сказать, какие, всё описание было с междометьями ))) Он весь день под впечатлением ходил, бедный!
15.02.2014 21:56:43, Ярославна
по мне - так все 3 -отменные уродины. такое можно было только людям с больной психикой придумать.
не являюсь поклонницей Барби, но лучше какие-нть Марипосы, ей-богу, чем вот эти фантазии укурков-дизайнеров.
15.02.2014 21:15:20, shелковица
О б ъ е к т и в н о с т ь
я тебе говорила, что тебе ее не надо , вот не отдала мне ее на Туле . Ко мне едет вновь заказанная )
Мне они нравятся, как трупы , вурдалаки и прочее ни у меня, ни у дочери не воспринимаются .
Считаешь, что не нао, значит переключай на что то. Но мне подобные страдания по игрушкам вообще не понятны .
пы сы последние две у нас уже давно .
Вот у них есть многоручка похожая на эту кошку , она не красивая вааще .
15.02.2014 20:42:51, О б ъ е к т и в н о с т ь
[пусто] 15.02.2014 20:20:23
Дюдюка Барбидокская
ну вот, а как же наша коняшка ?) 15.02.2014 21:24:16, Дюдюка Барбидокская
А дочке нравится?
По-моему прикольная такая:)))
15.02.2014 19:57:44, Австралийская Ехидна
Вы ей глаза нарисуйте или наклейте и все будет нормально) 15.02.2014 18:52:34, Marlen616
_Мушка_
+1 15.02.2014 19:59:47, _Мушка_
Ellen
+1)) 15.02.2014 18:56:23, Ellen
После последних событий у нас районе((я бы все выкинула...У нас девочка погибла на прошлой неделе 11 лет, выбросилась с окна...следователи в ноутбуке у нее нашли мультик Падший ангел.. 15.02.2014 18:49:23, Добрый вечер
ппц :-(
а вообще, коррелирует с отраднинским стрелком - мир виртуален, смерть понарошку
15.02.2014 18:53:02, jupel fharmacy ordinary
Fire
Первая и вправду ужас-ужас ((( 15.02.2014 18:48:27, Fire
Дюдюка Барбидокская
первая жуткая, пристрои ее. ) А две нижние очень симпатичные, у нас есть такие. По мне так большинство кукл из этои серии , намного приятней чем Бар-би. ))
Где покупали цв. локоны ?
15.02.2014 18:43:14, Дюдюка Барбидокская
Антонинка:)
на распродаже в Диве, забавные такие - разноцветная копна на заколке-крабике:)

Она ее ждет. Но что-то прямо... ну вот не лежит душа отдавать. Ну жуть же((( мне кажется она у меня с каким-то из фильмов ужасов просто проассоциировалась четко. И отсюда негатив. Эти глаза без зрачков... мрак:(
15.02.2014 18:46:48, Антонинка:)
Ellen
Шторм из Людей Х в исполнении Холли Берри напоминает... 15.02.2014 18:55:02, Ellen
Дюдюка Барбидокская
да глаза мрак, не отдаваи. Скажи что не выкупилось, если спросит .
До Дивы не доеду, а жаль, моя тоже хочет. (
15.02.2014 18:54:30, Дюдюка Барбидокская
Тапка
нарисуйте :) станет симпатичнее 15.02.2014 18:53:39, Тапка
SSWW
Первая и правда жуткая дамочка. С мужем Вашим согласна я ). Но для чистоты эксперимента признаюсь, что мне совсем монстры не нра. Идейно ). Но первая, она даже из монстеров выделяется своей пакостностью... 15.02.2014 18:42:24, SSWW
Антонинка:)
вот-вот, выделяется

я думала, может это мои какие-то ассоциации неприятственные просто
15.02.2014 18:47:28, Антонинка:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!