Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Солнцева Ольга

Пышные юбочки и комплекты

Добрый день.
Хотела предложить сделать закупку пышных юбочек и комплектов (юбка +топ).
У данного поставщика уже делали пробную закупку, юбочки и платьица просто отличные !
Просьба отписаться интересна ли данная тема ?
Если такая сп уже ведется и я её не нашла, заранее извиняюсь :)
12.02.2014 16:16:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

По-моему у Светы-конфеты закупка оттуда. 12.02.2014 22:06:44, Tati123
Innulik
Еще раз повторюсь, оргом Вы быть здесь не можете. 12.02.2014 16:18:13, Innulik
Да не похоже,что и собиралась,просто предложила.ИМХО. 12.02.2014 17:47:38, Ирина7646
Солнцева Ольга
Леди, ну не нервничайте, плиз. зачем так в контры.
я же приложила ссылку, и тот кто может быть оргом может ею воспользоваться.
я же не сп открыла, а спросила есть ли такие как я кто хочет этот товар.
12.02.2014 16:31:46, Солнцева Ольга
Innulik
вы же его уже выкупали (сами написали, что уже "делали пробную закупку"), еще надо? 12.02.2014 17:52:59, Innulik
Diola
Ваше сообщение читается именно как предложение провести такую закупку.

Обычно заинтересованные в каком-то товаре, но не стремящиеся при этом стать организатором, интересуются есть ли у кого-нибудь это в закупках или просят уже действующих организаторов других закупок взяться и за предлагаемую.
12.02.2014 16:59:15, Diola
Тёна (теперь везде)
Послушайте, Леди, у Вас регистрация сегодняшняя, почитайте сначала ЧАВО. 12.02.2014 16:39:06, Тёна (теперь везде)
Солнцева Ольга
даже без ЧАВО понятно что я не могу.... поэтому и написала что хочу, что товар хороший. может кто из оргов поддержит мою хотелку.
ну может быть не так выразилась....
прошу простить и не ругаться :)
давайте дружить, а?
12.02.2014 16:46:26, Солнцева Ольга
О б ъ е к т и в н о с т ь
в опто несколько закупок по юбкам, поищите там 12.02.2014 16:47:15, О б ъ е к т и в н о с т ь
Innulik
я нервничаю? с чего Вы это взяли? Это стандартная фраза для всех новичков, которые не потрудились почитать правила данного сайта. Ни я, так кто-нибудь другой из участников написал бы тоже самое. 12.02.2014 16:37:43, Innulik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!