Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
О б ъ е к т и в н о с т ь

ну и игры давайте обсудим ?

те что от Сашкиных жен ?
мне нужно на даму 9 лет , на что обратить внимание ? спасибо
епрст,,, а ведь была пустая персоналка ....
10.02.2014 13:46:55,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добавлю Сырный замок, сумасшедший лабиринт. 10.02.2014 21:22:25, Я и дочка
Verick
ответь за 5 секунд
хит!
10.02.2014 21:23:11, Verick
))) (шепотом) я там, по-моему, большую часть дохода оставляю
Я своим брала Спящие королевы, Дикие джунгли, Паника в лаборатории, Лестница привидений, Барабашка, Доббль, сэт, халли-галли, сырный замок (но его брала еще Сашкины жены не вели эту закупку) и еще что-то. Лестница, королевы, паника, доббль и алли галли чаще играют + большинство из них вомпактно в поездки берем. Сейчас еще жду скоростные колпачки, по отзывам беру обычно. Еще тик так бумм хвалят. Но вообще нужно смотреть в какой компании (2-е или больше) играть собираетесь, что детка больше любит
10.02.2014 20:51:06, tsar**
Куча, знать бы бюджет. Шоколадный набор,спрячь следы,Диксит,доббль,коридор,но­винки:кукарача,концепт. Вы напишите в опто, что именно нужно- веселая,развивающая,головоломк­а, для игры в одиночку или группой и сумму. Я посоветую 10.02.2014 19:03:13, Сашкины жёны
pesnya
Свинки 10 (на развитие устного счета, если актуально, ну и просто интересно
зельеварение
добль
шоколадный набор - супер, оч рекомендую
переправа (из той же серии головоломок)
из бондибон головоломок что-то взять, они прикольные, приятно сделаны, удобно с собой брать [ссылка-1]
10.02.2014 15:05:55, pesnya
ДомовенокЯ__(ех Веснушка и В.)
Каркассон тоже от них? Мы недавно купили- очень нравится. Не так затянуто как монополия. 10.02.2014 14:37:02, ДомовенокЯ__(ех Веснушка и В.)
О б ъ е к т и в н о с т ь
от них 10.02.2014 14:38:14, О б ъ е к т и в н о с т ь
Бугенвиллия
Вилла Палетти 10.02.2014 14:00:28, Бугенвиллия
_Мушка_
Уно, имаджинариум, активити, гномы-вредители, паника в лаборатории,
квиксо, go for 4, supermind, кликадо, мафия
Это самые любимые/ Еще шоколадный набор был в почете.
часть у Сашкиных Жен брали, часть в магазинах покупали.
10.02.2014 13:59:58, _Мушка_
Леньчикк
диксит - мы просто фанаты, с детьми тоже в него играем, но со взрослыми интересней. сет с детьми интересно. ну и дети с компанией друзей любят играть в мафию, старший шикарно ведет и уно.
остальные надоели.
10.02.2014 13:54:47, Леньчикк
КисуняМа
дарила дечонкам ,все в восторге! 10.02.2014 13:53:11, КисуняМа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!