Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Как мне найти пристрой в системе теперь.....:(

Я добавила нужную позицию в избранное(надо сказать что она висела там-в пристрое очень давно)и вот я решила списаться с владельцем и забрать,но упс из избранного позиция исчезла,может владелец отозвал её из пристроя а она мне так нужна( думала новые куплю-видимо не судьба)-вот теперь все никак?Ник не помню,и здесь в обувной конфе спрашивать?
Не думаю что пристроены.
10.02.2014 12:26:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Benita
если в 2013г. то должен остаться если его сам владелец не удалил. 10.02.2014 13:56:28, Benita
Перед НГ был,специально смотрела и хотела после праздников забрать,просмотрела всю систему вдоль и поперек не нашла. 10.02.2014 14:46:17, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Benita
значит все ( 10.02.2014 15:25:59, Benita
Видимо пристрой, кто не успел актуализировать его до 9-го, самоликвидировался (рассылка была от супервайзера), хозяйка пристроя не успела.
Я такая же, не успела 2 страницы поднять. А вообще оперативнее надо бы с пристроем, если нужно. Мне в опто кто-то писал по ранней осени. я все расписала в ответ по размерности и встречам, в ответ молчание. Вчера гневное письмо пришло (вспомнила чуть ли не через полгода интересующаяся), типа: сколько можно спрашивать, где встречи?
А я уж и не помню куда убрала несезонное, пишу повторно все варианты и уточняю: точно ли вещь нужна? (памятуя, как меня много раз прокатывали, я везу на тулу, а забирающая не является и вообще пропадает со связи, и вдруг и у этой дамы интерес пропадет еще на полгода), мне в ответ, типа найдете-пишите, посмотрим.
10.02.2014 13:14:23, Атом
Benita
за 2013 весь пристрой остался, зато почти на 300 страниц его стало меньше ) 10.02.2014 13:55:51, Benita
Diola
если пристрой был древний, то скорее всего никак. Позиция, видимо "сгорела" ввиду срока давности.
Почитайте по ссылке:
10.02.2014 13:05:27, Diola
Оригатоу
Там в поиске введите данные и выдаст вам всех 10.02.2014 12:27:46, Оригатоу
Все я просмотрела видимо или сгорел или отозван и все уже и ник я не помню. 10.02.2014 14:47:56, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Вот не нахожу я помню только фирму и цену ,но ничего нет:( 10.02.2014 12:53:56, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Оригатоу
Введите слово ботинки или сапоги или что там у вас еще было 10.02.2014 13:04:01, Оригатоу
Попробую,но уже видимо поздняк метаться. 10.02.2014 13:55:06, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!