Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Морозова

я опять про 263 школу

щас наткнулась на интересное видео [ссылка-1]
сначала, когда глядела думала,ну дети в шоке,могли и напутать с выстрелами,криками,НО ведь в программе пусть говорят показывали фото парня в красной куртке,которого все до единого в студии опознали как Сергея Г.,а на самом деле был другой совсем,это вообще как? и вспомните девченку из передачи,которая с ним училась в одном классе,она что тоже его лица не знает??????хрень какая то
09.02.2014 23:41:40,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

_Мушка_
ну как можно верить всему, что находят псевдосыщики?
Это же сделано не ради расследования или правды, а ради рейтинга.
Неужели Вы не видите?
Нарезка ужасна, выдергивание фактов, "свидетели", которые лично ничего не видели и т.д.
Про фото- редакторы ошиблись - и это выяснилось еще в первый день. Увы, так бывает, когда информации никакой нет, а выпускающий требует сюжет. Не оправдываю - надо проверять все что выпускаешь, но понять могу. На программе не видели, потому что там не было тех, кто лично учился с Гордеевым, могли подумать, что это какая-то ранняя фотография или просто не видеть ее - экран в студии находится сбоку.
Почему молчат одноклассники и путаются в показаниях - это же очевидно, дети в шоке, родители ограждают их от любых контактов на эту тему.
Благодаря таким вот "сыщикам" начинается паника. Иногда мне хочется, чтобы была хоть какая-то редактура. Потому что так - НЕЛЬЗЯ!!!!!!
10.02.2014 12:20:30, _Мушка_
Innulik
ну как же не было, была девушка, которая утверждала, что училась с ним до 9 класса. 10.02.2014 12:32:16, Innulik
_Мушка_
она вышла в конце программы. до этого момента она находилась за кадром. Там нет экрана. 10.02.2014 13:19:26, _Мушка_
SnowDream
Ничего себе! Семье парня - в суд однозначно! 10.02.2014 10:09:48, SnowDream
ЭллиС
[ссылка-1] 10.02.2014 09:34:26, ЭллиС
murzzzzzilka
Вот это даааа.... 10.02.2014 11:33:48, murzzzzzilka
Innulik
еще в первый день, интернет уже пестрел двумя фотками настоящего Гордеева (в поезде и общей фотографией класса) и ребята недоумевали, кто приглашен в студию, и чье фото вообще там висит. Правда недоумевали отнюдь не одноклассники убийцы, они то как раз молчали, как партизаны, а из других классов школы. 10.02.2014 10:28:04, Innulik
_Мушка_
Ниже написала- почему молчат.
Факты перевернуть может любой, только делать этого иногда не стоит.
10.02.2014 12:24:59, _Мушка_
murzzzzzilka
Странно... Почему молчали? Отец-фсбэшник запугал?... 10.02.2014 11:34:29, murzzzzzilka
Innulik
думаю отец вряд ли пугал, видимо ребят неплохо обработали после захвата в заложники соответствующие органы. И вот факт остается фактом, захваченная ребятня или молчит или путается так сказать в "показаниях"... 10.02.2014 12:18:39, Innulik
_Мушка_
Вы были в состоянии шока? Вы все помните, что происходило?
И даже без шока - опросите 10 человек на предмет одного итого же события - Вы услышите очень разнообразные версии.
10.02.2014 12:28:24, _Мушка_
О б ъ е к т и в н о с т ь
а органам то это зачем? 10.02.2014 12:19:54, О б ъ е к т и в н о с т ь
Innulik
значит для чего-то надо...все же хочешь-не хочешь, но замешан член семьи сотрудника одной из самых силовых и закрытых структур, а заодно и он сам. 10.02.2014 12:26:29, Innulik
ЭллиС
Ну скорее всего. Других вариантов как-то лично я не вижу. 10.02.2014 12:06:07, ЭллиС
_Мушка_
да ну что такое? ну откуда такие мысли?
Представьте себя на месте родителей этих одноклассников?
Я бы запретила любые разговоры на эту тему. ЛЮБЫЕ. Я бы оградила своего ребенка от всего, что с этим связано.
Никаких размышлений в сети и с журналистами. Никаких интервью, никаких воспоминаний. Обязательная работа с психологами.
Дети находятся в состоянии шока до сих пор - увидеть как убивают на твоих глазах, находится в заложниках в течение часа. Взрослый не каждый сможет после этого говорить. А ребенок.......
Вот и молчат.
10.02.2014 12:23:40, _Мушка_
Innulik
когда-нибудь запреты родителей мешали детям делать, что они хотят? Изначально в том же контакте было много чего написано на личных старничках(в течении нескольких часов было все удалено) и фото убитого учителя, снятое из-под парты тоже было... 10.02.2014 12:30:33, Innulik
_Мушка_
когда-нибудь на Ваших глазах убивали человека?
Личные страницы могли удалить родители. И даже если, это сделано как-то иначе - это тоже понятно, так как идет следствие. Были бы эти странички, псевдоследователей было бы в сотни раз больше.
Удивительно, как легко и охотно у нас верят странным источникам.
10.02.2014 13:27:06, _Мушка_
о-па... 10.02.2014 09:40:22, Австралийская Ехидна
julyshka
пусть говорят - полная фигня 10.02.2014 08:27:27, julyshka
В программе были дети из его школы, но не одноклассники. А парня в красной куртке засветили - это плохая работа редакторов. Схватили из "контакта" тезку не проверив.
Учитель тоже в "контакте" проходит с одной буквой л в фамилии, Кирилов, а СМИ его везде титровали КириЛЛОв.
10.02.2014 01:42:41, Осенний лист
Морозова
здрасте,девушка была которая была его однокласницей,вспомните...... 10.02.2014 10:13:42, Морозова
Innulik
одна девушка, позиционировала себя, как одноклассница, которая с ним проучилась до 9 класса. 10.02.2014 09:17:47, Innulik
Электра
давали ссылку на его страничку в контакте (учителя), там фамилия тоже с одной л. 10.02.2014 02:13:06, Электра
Я об этом и пишу, по телевизору было с двумя л. 10.02.2014 09:01:11, Осенний лист


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!