Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

и мои грустные СпасибЫ (

Вообще я не пользуюсь сейчас парфюмерией, как таковой, ну аромомасла не в счёт. Совершенно точно, у меня поменялись пристрастия в запахах. И хотелось чего то такого-такого, почему то ми-ми)), сладкожевательного, персиково-земляничного, ну вы поняли о чём я))
Спасибо murzzzzzilka и её блогу, за такое вкусное описание!
Спасибо бельчик за наводку!
и Спасибо Aleksis , собственно за MDCI Parfums PECHE CARDINAL!
Я себе такого нафантазировала)
Но я не чувствую не персик, не земляникууууу! НО очень хочу! И задумалась тут, в чём же дело?! Достала воду, которую пользовала раньше, потом ещё понюхала, к маме зашла и уж точно, что б утвердиться в своих сомнениях, понюхала Jadore, которые уж точно ни с чем не спутать.. не они... и поняла- меня обманывает обоняние(( Как это? Может из за лактации? В общем пока рано мне запах менять)))
08.02.2014 15:36:56,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Delirium tremens
Конечно из-за гормонов. Меня во время беременности тошнило на мужнин "Кузнецкий мост" 100%. Даже оставила флакон с остатками на всякий случай для проверки %). 08.02.2014 18:17:46, Delirium tremens
Однозначно из-за гормонов! Я ДО беременности все хотела одни духи у Эсти лаудер купить, но все недосуг было как-то. Потом забеременела, появилось свободное время:) Пошла в магазин, а духи мне не нравятся! Вообще! Родила, пошла опять в магазин. Та же реакция. Закончила кормить, прошло года 2 , и я про духи забыла:) Сейчас Вы напомнили, пойду понюхаю еще раз:) Теперь бы вспомнить, КАКИЕ духи я хотела:) 08.02.2014 16:39:06, Наталия1974
murzzzzzilka
У меня как-то было, что вдруг категорически перестала нравиться любимая туалетная вода. Вот прям резко, в один день. Беру в руки и понимаю, что буээээ...
А через пару недель я узнала, что глубоко беременна:)))
08.02.2014 16:04:31, murzzzzzilka
бельчик
Как Вам Елена? 08.02.2014 19:59:25, бельчик
вот не могу сказать что НЕпонравилось, такое впечатление, что на нос себе брызнула, очень навязчиво, много. Где то вдалеке перезрелая земляника лесная, вот-вот поймаю, но ускользает... и ..снова вязкость.. может не моё? )) 08.02.2014 16:14:49, karacuda
Innulik
гормоны очень влияют на обоняние)) я в беременность и кормление вообще не переносила парфюм, сначало тошнило от него, а потом противно воняло)) Как кормежку закончила, все вернулось на круги своя)) 08.02.2014 15:38:42, Innulik
вот +100 Мужу покупаю фаренгейт уже много лет, разные новинки и т.д. Вот сейчас конкретно тошнит от этого фаренгейта. И от аква. Списываю на лактацию). 08.02.2014 15:47:08, ЛарсеN
Innulik
как меня от аква тошнило в беременность, при том сама подарила мужу эти духи еще до нее)) потом кстати, так больше и не покупали, ассоциации неприятные остались)) 08.02.2014 15:50:53, Innulik
во-во, он приходит-уходит-целует, а меня аж передергивает, да и от детей им пахнет-прям задыхаюсь). Сказать пока не созрела). 08.02.2014 15:55:24, ЛарсеN
Innulik
я терпеть не стала, запретила пользоваться сразу)) 08.02.2014 16:03:04, Innulik
во-во, всё воняет!)) только корейский зеленый шампунь вставляет)))
вот он вкусно пахнет)
08.02.2014 15:43:10, karacuda
Innulik
а кормить закончите, и не поймете, что в нем могло нравится))) 08.02.2014 15:44:42, Innulik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!