Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
BluzFrog

Спасибо Ланвин и Тиллотаме за кухонные штучечки:))

Закупка от Ланвин. Шикарного качества нержавейки. Я набрала кольца для гарниров. На самом деле, это не только кольца, но и донышко с поршнем. Взяла кольцо, сердечко и квадрат. Ну это что-то. На подарки таким маньякам типа меня это супер подарок. Такие тяжёленькие, в коробочках.


Взяла ложку с дырочками из нержавейки.

На замену старой алюминиевой шумовки.

Формочки для печенья-очень рекомендую, Пасха скоро.

По 100р.
И самое замечательное, это разъёмная форма с керамическим покрытием. У меня такая была. Красненькая. С толстым донышком. Восторг!!!

Закупка от феи кухонных приборов-Тиллотамы. Лопатка 5 в 1.



Она у меня уже какое-то время. Мой фаворит среди лопаток-ложек. ООООчень удобная. И в хлебопечке помешать, и котлеты перевернуть, торт намазать и порезать что-то Единственный минус-повесить не за что.
08.02.2014 14:33:54,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

_Мушка_
Пошла искать лопатку такую! 09.02.2014 13:45:40, _Мушка_
А что за разъёмная форма с керамическим покрытием? 08.02.2014 18:11:22, S_Vetochka
BluzFrog
Вот такая.

Бок отстёгивается. Более тяжёлая.

Дно с бортиком, ничего не подтекает и не пачкает духовку.

В обычной дно вставляется внутрь.
09.02.2014 00:07:31, BluzFrog
Спасибо за подробный ответ ))) а в каком предложении искать? 09.02.2014 05:04:37, S_Vetochka
BluzFrog
Разные штучки для кухни. 09.02.2014 11:06:57, BluzFrog
ДомовенокЯ__(ех Веснушка и В.)
Про кольца для гарниров расскажите. Это типа формочки ? 08.02.2014 17:58:27, ДомовенокЯ__(ех Веснушка и В.)
BluzFrog
Рассказываю. Выглядит вот так. Три части. Дно, кольцо, крышка.


На донышко ставится кольцо. Можно сразу на тарелку. В кольцо можно слоями положить ингредиенты салата, либо рис и овощи. Трамбуем крышкой и выкладываем на тарелку, снимая кольцо. Украшаем.
Ресторанная подача:)).
09.02.2014 00:13:26, BluzFrog
tsieka
ой, а что лопатка под левую руку? если да, то мне такую нать. А то у меня все лопатки наоборот. 08.02.2014 14:35:49, tsieka
BluzFrog
Я бы сказала: да:), но и правой очень удобно. Из серии органичных товаров. И в руке удобно и в сковородке. 08.02.2014 14:38:59, BluzFrog
А в каком предложении лопатку найти не подскажете ? 09.02.2014 00:15:26, Maemi (ex Kornik)
BluzFrog
Были в пристрое. Вы у Юли спросите. 09.02.2014 00:55:18, BluzFrog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!